Открыто

Формула раствора для шоу мыльных пузырей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Под циферблатами, 7 окт 2015.

?

За сколько берем?

  1. минималка

    47 голосов
    61,8%
  2. 100 р

    20 голосов
    26,3%
  3. 200 р

    5 голосов
    6,6%
  4. 300 р

    1 голосов
    1,3%
  5. 400 р

    0 голосов
    0,0%
  6. 500 р

    3 голосов
    3,9%
Цена: 12000р.
Взнос: 3384р.-71%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 7 окт 2015
    #1
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник

    Формула раствора для шоу мыльных пузырей

    Дорогие друзья, хочу заметить, что хороший раствор для шоу мыльных пузырей - необходимая база, которая позволит вам успешно выступать.

    За последние 4 года я работала на очень многих растворах и столкнулась с тем, что некоторые составы и формулы работают очень непостоянно и слабо - пузыри получаются не с первой попытки, быстро лопаются, не пластичны. На мой взгляд - это неприемлемо.

    Я делаю универсальный раствор для шоу мыльных пузырей. Он подходит для ручных трюков, пластичных шлейфов, гигантских пузырей, трюков на светящемся столике. Себестоимость 1 литра раствора- 40р, все компоненты легко доступны, кроме одного, его можно заказывать по интернету, хватит его на год, если активно работать, а скорее всего на 1,5 года. Я продаю вам не только формулу, но и все свои наработки по раствору, я сама покупала эту формулу некоторое время назад и достаточно усовершенствовала ее- я делюсь с вами моей граммовкой, способами и секретами смешивания и хранения раствора, не могу сказать, что все предельно просто, но если вы хотите делать пузыри красиво, если вы хотите удивлять своих зрителей- пожалуй, этим стоит заняться. Я обещаю помогать и советовать, консультировать по скайпу до того момента, пока у вас не получится также, как у меня. К формуле раствора я прилагаю видео, в котором подробно показываю и рассказываю как сделать самый Прекрасный раствор для шоу мыльных пузырей Стоимость формулы и моих консультаций - 12 000 руб.! Подделок много, не позволяйте себя обманывать

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2015
    #2
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Вы разделы не перепутали, случаем?
     
  5. 7 окт 2015
    #3
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Дорогие друзья по какой-то причине все складчины, что я создаю автоматом попадают в раздел авторская с гарантом, не могу понять почему. Это не автораская с гарантом.
    В ближайшее время я свяжусь с администрацией Складчика, попрошу редактировать.
    Еще раз. Внимание! Это не авторская с гарантом - обычная складчина!
     
  6. 7 окт 2015
    #4
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Я уже заметила. Вы можете мне помочь отредактировать складчину?
     
  7. 7 окт 2015
    #5
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    При создании складчины нужно смотреть, в каком разделе вы находитесь. Нужно нажать кнопочку Пожаловаться, на теме, в левом верхнем углу, и объяснить ситуацию админам. Тему перенесут.
     
  8. 7 окт 2015
    #6
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Благодарю. Я поняла где моя ошибка. Я уже связалась с одним из администраторов.
     
  9. 7 окт 2015
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Стоимость огонная! Возьму за минималос. Дочку развлекать буду))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2015
    #8
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Название может быть любым, а вот продажник (ссылка) обычно один, поэтому поиск следует начинать по ссылке продажника. ;)
     
  11. 8 окт 2015
    #9
    Под циферблатами
    Под циферблатами ДолжникДолжник
    Любопытный опыт. Я так еще ни разу не делала.
    Но я встречала, когда у одного продукта несколько продажников, бывало такое.
     
  12. 23 май 2016
    #10
    jungle31
    jungle31 ЧКЧлен клуба
    давайте выкупим, цена нормальная
     
  13. 23 май 2016
    #11
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд это очень дорого. Если люди берут не для работы или бизнеса, а просто для себя, то при объявлении сборов половина разбежится и цена станет совсем неподъемная.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 май 2016
    #12
    reachwolf
    reachwolf ЧКЧлен клуба
    Согласен! Я например хочу взять, только из-за детей они любят пузыри.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2016
    #13
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    как же продвинуться в этом вопросе? тоже заинтересовался ее формулой, тоже для личных детей, не для выступлений.
     
  16. 30 авг 2016
    #14
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    а купить формулу у прошлых складчиков как-то можно?
     
  17. 1 сен 2016
    #15
    Катри
    Катри ЧКЧлен клуба
    я, то же присоединяюсь к предыдущему вопросу. а купить формулу у прошлых складчиков как-то можно?
     
  18. 1 сен 2016
    #16
    Melamori
    Melamori ЧКЧлен клуба
    Если кто-то из прошлых складчиков по глупости продаст вам формулу, то его забанят за барыжничество. А вас - за провокацию на барыжничество.
     
  19. 1 сен 2016
    #17
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    ну не покупать же для ребенка формулу в одиночку за 12000. какой-то выход же должен быть
     
  20. 7 сен 2016
    #18
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    все нашел. достаточно ввести на английском J-Lube в поиск и все бесплатно и на ютубе и на спец сайтах по пузырям. не поддерживайте эту дамочку, ломящую почти 200 баксов за бесплатный рецепт из сети
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2016
    #19
    Катри
    Катри ЧКЧлен клуба
    в интернете много всего есть, но проверенные растворы не выкладывают просто так))). Я бы и за такую цену купила
     

Поделиться этой страницей