4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Формула профессионального счастья, или как найти работу своей мечты

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tnashka, 30 июн 2014.

Цена: 2200р.-96%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2014
    #1
    tnashka
    tnashka ЧКЧлен клуба

    Формула профессионального счастья, или как найти работу своей мечты

    Тренинг «Формула профессионального счастья, или как найти работу своей мечты».
    Анна Еременко специалист по планированию и развитию карьеры и автор проекта «Работай с удовольствием».

    Что входит в пакет записи тренинга

    • Лучшие технологии профессионального самоопределения и карьерного коучинга
    • 6 записей онлайн занятий по 2 часа
    • Методическое пособие по определению талантов и сильных сторон
    • Модель выбора любимой работы
    • Шаблон карты любимой работы
    • Тест по определению ваших карьерных мотиваторов
    Вам это нужно, если:
      • вы с трудом и без всякого удовольствия просыпаетесь по утрам;
      • вы измотаны и выглядите ужасно несчастной;
      • вы отдаете своей работе много сил и энергии и не получаете ничего взамен;
      • вы находитесь в тупике и не знаете, в каком направлении развиваться дальше;
      • вы остаетесь на прежнем месте только ради денег;
      • вам некуда выплеснуть свою творческую энергию и по большому счету вы уже давно перестали ее ощущать внутри себя;
      • вы считаете свою работу пустой тратой времени;
      • вы уже не раз задумывались о смене работы, но ни одно из предложений на рынке не выглядит привлекательным.
    Представьте себе, что:
      • каждое утро вы бодро «взлетаете» с постели и спешите на работу, предвкушая новые победы;
      • вы чувствуете себя действительно «ценным человеком», а свою деятельность важной и нужной;
      • вы хотите развиваться, учиться, совершенствоваться в своей профессии;
      • вы стремитесь к высоким результатам и ставите серьезные заоблачные (как казалось раньше) профессиональные цели, которые достигаются естественно и легко;
      • коллеги обращаются к вам за помощью и советом, так как видят в вас специалиста высокого класса и уважают;
    Кроме того:

      • вы стали чаще уделять внимание своей внешности, и отражение в зеркале с каждым днем радует все больше;
      • наконец-таки нашлось долгожданное время для увлечений и маленьких удовольствий, заряжающих энергией;
      • увлекательное путешествие больше не входит в список под названием «Несбыточная мечта»;
      • вы обитаете в уютном гнездышке, и домочадцы каждый день спешат туда вернуться;
      • наконец-таки нашлось долгожданное время для увлечений и маленьких удовольствий, заряжающих энергией.



    За цену 2200 осталось 8 покупок.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших тренингов из тех, что я проходила - вообще, и на тему выбора своей работы (или своего способа заработка денег) - в частности.
      Здесь только практические и реальные методики, без отлета в шизотерику. Добавлю только свое имхо, что большинство из них лучше поискать и пройти в виде готовых тестов, а не перебирать варианты из головы (мусоля в очередной раз то, что и так давно знал).
      Я сделала все задания, добавила еще некоторую информацию (тесты) и действительно нашла деятельность, которая мне идеально подходит (по крайней мере на данный момент жизни). И показалось, что лежало все на поверхности, только раньше чего-то не хватало, чтобы это увидеть.
      Честно говоря, я даже удивилась. Привыкла, что результаты подобных тренингов всегда "вокруг да около".

      Реальная деятельность по заработку денег включает в себя множество факторов, но в любом случае сводится к набору определенных действий. Этот тренинг дает возможность посмотреть на себя с точки зрения действий, которые я могу выполнять со своими способностями, талантами и личными качествами. И какая должна быть деятельность, чтобы отвечать моим предпочтениям, интересам и ценностям.
      Рекомендую всем.
      2 окт 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, много интересных методик и техник, чтобы разобраться в себе и понять чего же тебе хочется всей душой. НО! Материал в записи,причем только презентация - что пишут участники не видно, но автор на их вопросы отвечает. Не удобно смотреть, приходится перематывать. Нет курса по ТМО, который она выкладывала в группе - пришлось искать отдельно что и как. Результат : Я не узнал пока работу свой мечты, но осознал, что меня интересует и что для меня важно при выборе работы. Прикинул пару вариантов в каком направлении двигаться дальше. Резюме: ПРОДУКТ БРАТЬ !
      29 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все понравилось. Изложение материала, методика (автор берет психологические техники, заимствованные у других, дает источник)Очень много интересного узнала. Думаю эту информацию можно и для других сфер жизни использовать. Очень понравилась техника Творческое Свидание. Красивые слайды, бывают дельные тренинги, но надо заставлять себя досмотреть...а тут как то живо. Спасибо Организатору!
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился, все доходчиво, материал хорошо структурирован - все по пунктам, без нажима, избыточных эмоций, воспринимается и усваивается легко и приятно.
      12 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оперативно и гладко. Тема очень интересна. Благодарю
      11 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просмотрела пока бегло, думаю, что для меня будет полезным. Спасибо!
      11 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2014
    #2
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    А может пару дней подождем, вдруг еще кто подтянется))) А так, цена уже хорошая.
     
  6. 9 июл 2014
    #3
    tnashka
    tnashka ЧКЧлен клуба
    Давайте начинать, уж очень хочется работу своей мечты ;) :rolleyes:
     
  7. 9 июл 2014
    #4
    Multilexo
    Multilexo ДолжникДолжник
    да, реквизиты в студию )
     
  8. 11 июл 2014
    #5
    Таис
    Таис БанЗабанен
    аха и штрафбаллы в профиль :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей