Доступно

Формула предназначения и денежных успехов за 9 шагов [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2020.

Цена: 3485р.-91%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Формула предназначения и денежных успехов за 9 шагов [Андрей Цыганков]
    Парадоксальная формула, о которой вы не прочтете ни в одном учебнике успеха!

    Эта формула не содержит ни одного совета, который вы могли бы найти в самых популярных книгах по достижению успехов. Ни одного! Но тем не менее эта формула оказалась самым эффективным из того, что я когда-либо пробовал.

    Вот эта формула:
    [​IMG]
    Вот, что вас ожидает внутри этого онлайн-марафона:
    БУКВА M: без этого элемента ваша эффективность стремится к нулю. Можно рвать задницу, игнорируя этот элемент, но в долгосрочной перспективе вы останетесь у разбитого корыта.

    БУКВА А: без этого элемента вы будете терять в самооценке, уверенности и способности видеть возможности и пользоваться ими. Не имея этого элемента серьезных успехов достичь практически невозможно.

    БУКВА R: без этого элемента вы будете впадать в унылое состояние жертвы, когда кажется, что весь мир против вас, все валится из рук, энергия на нуле, а любые цели (особенно крупные) - недостижимы в принципе.

    БУКВА N: а вот это один из самых очевидных элементов формулы, однако многие толкуют его не верно. Без него можно забыть о качественном росте в финансах, отношениях, здоровье и прочих сферах жизни.

    БУКВА I: переходим к знаменателю. В отличие от предыдущего это самый неочевидный элемент в формуле успехов. Большинство людей даже не осознают его влияние на свою жизнь. А очень зря! Только он может похоронить все надежды на успех.

    БУКВА G: этот элемент отравляет жизнь каждому из нас. Что удивительно, но он игнорируется практически во всех книгах по достижению успеха, хотя его влияние на успех - драматическое. С ним ваши начинания будут умирать, без него - процветать

    БУКВА Н: самое удивительное в этом элементе то, что мы вообще не связываем его наличие с негативными результатами в нашей жизни. Мы могли обвинять в свои провалах и неудачах, что угодно, но только не этот элемент - это большое заблуждение!

    БУКВА С: еще один волк в овечьей шкуре, разрушающий наш успех. Не правильное понимание этого элемента может как вознести вас к житейским успехам, так и обронить в яму провала.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК: для клиентов марафона я подготовил 9 дополнительный урок. Вы получите его после прохождения первых 8. Скажу лишь только, что знания из этого бонусного урока могут масштабировать первые 8 уроков в 10Х или даже 100Х раз. Или полностью обнулить их.

    Сайт:

    Цена: 45$ (3485 руб.)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      31 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2020
    4. Professional
      Professional не участвует.
      31 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 145р.
      31 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2020.
      29 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей