Закрыто

Формула мгновенных продаж в инфобизнесе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 4apaev, 17 май 2015.

Цена: 1375р.-91%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Формула мгновенных продаж в инфобизнесе

    Автор: А. Цыганков
    Цена: 1375 р.

    [​IMG]
    • Что если уже в первые же секунды после подписки подписчик почувствует к вам доверие и симпатию, так что после этого будет ждать именно ваших писем.
    • Что если уже в первые минуты после подписки подписчик получит от вас ценность и ощутимый результат, что позволит вам стать авторитетом в его глазах.
    • Что если уже в первые часы после подписки подписчик будет покупать ваши дорогие продукты при этом не считая вас навязчивым продавцом и не отписываясь от вашей рассылки?
    Если вы человек, который хочет, чтобы подписчик ждал ваших писем, был благодарен вам за ценный контент и покупал у вас сразу после подписки, то "Формула Мгновенных Продаж" это то, что вам нужно.

    Эта формула позволит вам создавать отношения, давать ценность и продавать одновременно – причем делать все это в самые кратчайшие сроки.

    Благодаря этой системе вы сможете практически мгновенно окупать все затраты на трафик. А что самое важное – вы будете формировать армию ваших лояльных поклонников, готовых покупать у вас снова и снова.

    Вам ничего не нужно будет создавать с нуля, вы получите уже готовые решения для внедрения этой формулы. Вам останется лишь очень простая задача – чуть подправить их под свои нужды.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складный не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      5 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2015
    #2
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Зачем-то потёрли моё сообщение. Ещё одна попытка:
    Курс мной приобретён. Сейчас занят другой складчиной, поэтому, вступить на место орга не могу. Как закончу в той складчине, готов оргнуть в этой. Это ни в коей мере не запрет для остальных, просто информация к сведению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 май 2015
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Когда закончится "та" складчина?
    А то, может, ты передумал, мы же продолжаем место орга греть...
     
  6. 24 май 2015
    #4
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Через неделю примерно. Если я передумаю, я напишу. А в чём заключается - "греть"?
     
  7. 24 май 2015
    #5
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Заключается в том, чтобы с пониманием отнестись к просьбе не занимать место орга.
     
  8. 24 май 2015
    #6
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    А я бы не прочь курс приобрести, поскольку есть некоторые шансы получить что-то толковое.
    Потому и беспокоюсь - нежелательно,чтобы эта складчина, как и некоторые другие, замёрзла.
     
  9. 24 май 2015
    #7
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Всё будет точно, не стоит беспокоиться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2015
    #8
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
    Не надо было его слушать и организовывать самим- давно были бы с курсом. А то стараешься отнестись по-человечески, в итоге складчина затягивается на месяц. Тем более что мнение админстрации по этому вопросу совершенно однозначное. Бракованный орг.
     
  11. 24 май 2015
    #9
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Ну теперь уж недельку и подожать можно бы. Тем более, что курс уже не выкупить: "время вышло", - написано на продажнике.
     
  12. 31 май 2015
    #10
    Fredd
    Fredd БанЗабанен
    niichavo, я отслеживаю тему и готов вписаться, только пока не понимаю во что? неделя заявленная прошла - и полная тишина. Складчина вообще будет?
     
  13. 31 май 2015
    #11
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Ну так и вписывайся - кто тебе мешает? Жду утверждения сданного отчёта со дня на день. Как закроют, объявлю сбор.
     
  14. 2 июн 2015
    #12
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Ну так что, кто тут ногами сучил, умники? Даже сейчас ещё рано активировать, а вы хотели неделю назад. Ну-ну...
     
  15. 3 июн 2015
    #13
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    когда есть орг реальный, а не виртуальный, то вписываются гораздо активнее. Но главное, что дело движется, с чем всех и поздравляю)
     
  16. 3 июн 2015
    #14
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Вынужден возразить: вообще-то всё от темы складчины зависит. Эта складчина не настолько горячая, чтобы в неё записывались быстро и много. Даже не смотря на то, что она крутится в ротаторе и орг реальный, как-то не очень помогает, не находите?
     
  17. 3 июн 2015
    #15
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь, что записываются мало - за сегодня записалось 12 человек, что считаю неплохим показателем. Однако, и выписываются тоже активно, тк многие согласны брать только за минималку, а за 2 дня до минималки дотянуть трудно. Надо было хотя бы за пять дней предупредить до начала сборов, тогда многие подумали бы, что есть шанс дотянуть до минималки и не стали бы выписываться. Или я не прав?
     
  18. 4 июн 2015
    #16
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Хех! Так я был готов вообще 9 дней (максимальный срок) выставить - я не тороплюсь. Только тут кое-кто сильно опоздал - быстрее давай, быстрее! Надоело слушать вопли недовольных, поэтому и выставил 3 суток. С другой стороны, у подобных складчин минималка редко бывает, так что, задержка не сильно бы помогла. Ну, было бы не 70, а 50, что не очень сильно меняет ситуацию.
    Хотя, порой не поймёшь, какие у людей критерии выбора. Один вон тут писал - давай быстрее активируй, я слежу за складчиной и готов вписаться. Активировал её через сутки после этого клича. Угадай с одного раза - есть он в списке записавшихся? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 июн 2015
    #17
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Да я не упрекаю, понимаю, что торопили многие, просто ситуацию анализирую постфактум) Но, складчина по моему шустро идет - около 20 рублей за два дня скинули, но заранее не угадать...
     
  20. 11 июн 2015
    #18
    Fredd
    Fredd БанЗабанен
    Подскажите, хочу вписаться и не могу - пишет Складчина приостановлена. Что можно сделать?
     
  21. 11 июн 2015
    #19
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Уже ничего не сделаешь. Складчина закрыта, отчёт сдан. После его принятия, складчина будет доступна для ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей