Доступно

Формула любви и успеха [Мария Семёнова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 ноя 2019.

Цена: 9800р.
Взнос: 360р.-96%
96%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Формула любви и успеха [Мария Семёнова]

    Screenshot_20191107_195740.jpg

    У каждого человека свой поведенческий психотип.
    Он врожденный, поменять его почти невозможно. Зная этот психотип, можно предсказывать поведение другого человека. Но в школе нас этому не учат. Учат химии, физике и астрономии. Кому-то эти знания пригодились? Мне нет. А знания о природе людей требуются ежедневно и ежечасно.
    Потому что попытка создать любые отношения: хоть любовные, хоть рабочие, хоть дружеские, обречена на провал, если вы ничего не понимаете во внутреннем устройстве другого человека. Вы вместе строите Дворец отношений, ничего не понимая в архитектуре. Стоит ли удивляться, что отношения рушатся, каждый раз оставляя вам рваные раны на душе и разбитые сердца?

    Я предлагаю вам изучить систему типирования: простую и максимально эффективную. Ее можно с легкостью и удовольствием изучить за один день и получать от нее пользу всю жизнь. Вы поймете себя, поймете других людей и научитесь просчитывать перспективы отношений с ними. Система настолько удобна, что вы начнете ей пользоваться сразу же. При этом она настолько глубока и психологична, что рекомендована для обучения в школе. Я изучила сухую, скучную теорию, извлекла из нее рабочие алгоритмы и сотни раз проверила ее на практике. И теперь готова поделиться с вами реальным способом чтения других людей.

    По результатам курса вы будете:

    1. За несколько минут сканировать другого человека. И понимать, как с ним взаимодействовать, чтобы получить от него то, что вам нужно. Одному нужны аргументы, другому эмоциональная окраска, на третьего нужно надавить, а у четвертого по-детски попросить. И это просчитывается математически. Получить премию на работе или шубу от мужа теперь будет в разы проще.
    2. Просчитывать перспективы отношений с любым человеком: через месяц, год и 10 лет. Вы будете ЗНАТЬ, как сложатся отношения с мужчиной после первого же свидания. Вы будете понимать, стоит ли начинать отношения и чего ожидать от мужчины ДО того, как влюбитесь.
    3. Вы поймете, почему не складываются или были прекращены отношения: с любимыми, подругами и другими важными для вас людьми. Вы сможете подкорректировать и улучшить текущие отношения.
    4. Вы будете точно знать: какой он — ваш идеальный партнёр. Не как вам казалось в мечтах, а как предусмотрела для вас природа. Потому что особенности вашего характера и психики предусматривают человека совершенно конкретного склада, который сможет оценить вас по достоинству и будет готов спокойно воспринимать все ваши особенности всю жизнь. А попытки строить отношения с другими мужчинами приводит к тому, что вы обычно и имеете: разрывы, разводы, разбитые сердца и несчастливые отношения. Ваш мужчина подойдет вам, как пазл в мозаике. И вы точно будете знать, кого вы ищите. И понимать тот ли это человек за 5 минут общения.
    5. Вы наконец-то познакомитесь с собой, поймете себя, примете многие свои особенности. Вы перестанете злиться на себя и найдете множество поводов для гордости и любви к себе.
    6. Знать свои слабые стороны. У каждого из вас есть больная точка. И, нажимая на нее, окружающие делают вам очень больно. На курсе вы выясните, где ваше больное место и научитесь его оберегать от окружающих, а также узнаете, как его вылечить.
    7. Знать свои сильные стороны. Природа дала вам определённые ресурсы. Если выбрать профессию, основываясь на своих сильных сторонах — вы будете максимально успешны в ней. И если вы не испытываете от работы удовольствия и чувства удовлетворения — значит, вам нужно срочно разбираться с этим.
    8. Вы будете с легкостью просчитывать слабое место любого человека и это даст вам супер-оружие. Вы сможете несколькими словами вывести из строя врага, раня его в самое больное место. Или сможете сделать комплимент, который человек будет помнить всю жизнь.

    Всего за один выходной вы получите совершенно новый взгляд на людей и инструментарий для взаимодействия с ними. Я гарантирую — мир больше никогда не будет прежним)) Вас больше не втянут в бессмысленные отношения, вы поймете, в какой сфере хотите работать, отношения с окружающими наладятся, как по волшебству. Если можно качественно изменить жизнь всего за один день, зачем откладывать?

    Автор Семенова Мария

    Продажник Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2020
    3. Selena111
      Selena111 участвует.
      26 май 2020
    4. Eva Zavtra
      Eva Zavtra участвует.
      25 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      24 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2020.
      21 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои ожидания оправдались полностью!
      Хороших курсов по ПСИХОСОФИИ не так много чтобы пропустить этот.
      Я раньше и сейчас считаю что ПСИХОСОФИЮ можно освоить без курсов - для этого просто нужно посидеть в интернете несколько часов. Кому-то 2-3 часа, а кому и 5-6.
      И тут главное получить "правильную настройку" на ПСИХОСОФИЮ. И я тут не про эзотерику и НЕ про энергетические настройки. Я про ВОСПРИЯТИЕ и правильное расположение новых знаний в уже сложившейся картине Знаний.
      Мне было трудно именно из-за того, что я уже знал СОЦИОНИКУ,
      И воспринимал ПСИХОСОФИЮ как конкуренцию СОЦИОНИКЕ.
      И мне понадобилось несколько лет для того чтобы понять что эти системы ДОПОЛНЯЮТ друг друга, а не конкурируют.
      И если вы не знаете СОЦИОНИКИ, то для вас это плюс в данном случае. Освоение ПСИХОСОФИИ пойдёт легче и быстрее!
      Зачем я это всё говорю???
      Затем, что курс построен очень грамотно!
      В том числе и с учётом этих возникающих препятствий в освоении этой новой системы типологии. А это в данном случае может оказаться самым важным! И это первый плюс!
      И второй плюс, в том, что курс обучает именно ПРИКЛАДНОМУ применению знаний в жизни, а не ТЕОРИИ ТИПОВ. Сама Автор именно ПРАКТИК! И она применяла эти знания для обучения женщин выбирать и строить свои отношения с мужчинами.
      Третий плюс - в УНИВЕРСАЛЬНОСТИ самой ПСИХОСОФИИ!!!
      Она пригодиться и в личной жизни!
      - И при поиске ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ,
      - и для выхода из кризисных ситуаций,
      - и для благо-устройстве своей жизни,
      - и для благо-устройства счастливых отношений,
      - и для понимания своих детей и их воспитания с учётом их талантов, слабостей, особенностей
      И для работы, бизнеса и карьеры ПСИХОСОФИЯ бесценна, т.к. это прежде всего выстроенные правильные отношения с собой, начальниками, подчинёнными, клиентами, окружающими. Я уже не говорю о том, как она незаменима для консультантов любого вида, и для тех чья работа связана с общением.
      Четвёртый плюс - в том, что ПСИХОСОФИЮ можно быстро освоить и её можно легко и просто встроить в свою повседневную жизнь.
      И жаль, что некоторые выходили из складки, а некоторые просто упустили её.
      Но вы можете приобрести курс и сейчас, по завершению.
      Он того стоит!!!
      30 май 2020
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2019
    #2
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Есть соображения какую систему типологии Автор предлагает использовать?
     
  6. 18 ноя 2019
    #3
    Вельветовая
    Вельветовая ОргОрганизатор
    Да, речь идет о психософии, автор провела несколько увлекательных бесплатных вебинаров на YouTube на эту тему.
    После мастер-классов прямо аж зудит все, как хочется интенсив послушать)))
    Очень дельные вещи говорит, система сложная, по книге ее пропилить нереально, а она рассказывает так живо и смешно, что все понятно становится даже для пятиклассника-имбицила.

    Посмотрите вот это:
    Мастер-класс Формула любви и успеха
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2019
    #4
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    ... "речь идет о психософии"... -
    Так это же другое дело!!! По этой теме материала вообще мало....
    А приложение ПСИХОСОФИИ к теме отношений - так это вообще бесЦенно!
    Спасибо!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2020
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Любовь порождает страдания, порождает ненависть и дает познать боль.

    Счастье, Успех, Любовь, Боль... Их всегда сковывает одна цепь!...


    * * * * *
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей