Закрыто

Формула бонусхантинга New (Full Edition)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 31 янв 2013.

Цена: 375000р.
Взнос: 2882р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2013
    #1
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник

    Формула бонусхантинга New (Full Edition)

    Авторская складчина от Игоря Осипова на Формулу бонусхантинга New.

    Включает в себя:
    - Полный курс Формула Бонусхантинга 2, около 300 страниц сухого, рабочего материала со скриншотами и комментариями по заработку на букмекерских бонусах в 2013 году. Первая формула переработана и "выжата", неработающие стратегии убраны, неэффективные сегодня ходы устранены. Дописано дополнительно 200 страниц исключительно НОВОГО материала с новыми стратегиями по обеспечению технической безопасности, гарантирующим беспроблемные новые регистрации в любых бк при отыгрыше на снг и европу, новые технологии при работе с прибыльнейшими бонусами европы (касательно регистрации, методов депозита и вывода), новые практические стратегии отработки фрибетов, кэшбонусов и манибэк бонусов по каждому отдельно, технологии обхода любых ограничений на регистрацию/получния бонуса/отказ в выплате, интегрированный заработок на партнерских программах бк, живые "кейсы" и их разбор по выводу "заблокированных навсегда без права вето" денег из разных бк, система "гармоничного отыгырша бк бонусов", когда от наплыва хантеров бонусы не закрывают (специально для складчиков) + закрытая тема по созданию новых бонусов для сообщества (тут как раз пригодится "единый фронт" в работе).
    - Возможные обновления по курсу, в частности по спискам бонусов и программ. Если обновления будут перерастать в большой новый совершенно отдельный продукт, тогда для этого может быть создана отдельная тема или складчина, посмотрим.
    - Защита на каждую копию курса и лицензионные ключи для участников, вы же не хотите сливать в паблик убойную информацию, которой сами кормитесь, верно?)
    - Приватная тема для участников с ответами на вопросы в течение месяца (с плановыми сессиями, по договоренности)
    - Сюрпризы от меня лично.
    - Самые адекватные и успешные ученики будут вознаграждены и возможно продолжат работу уже в моей команде.
    - Лична поддержка в аське/скайпе/почте НЕ входит сюда ни при каких условиях!


    Еще:
    - Никаких программ покупать не нужно!
    - Никакие патчи вмваре или сборки виртуальных машин не нужны!
    - Все будет дано и подробно разжевано
    - Контакты людей/мест, куда смотреть, где-что покупать - тоже будет дано


    Для старта работы иметь ОТ 200 долларов. Если будет немножко меньше, не страшно, если денег нет совсем, тут помочь нечем, это не волшебство, а заработок, и деньги на оборот хотя бы какие-то будут нужны. Предваряя вопросы "а чтобы заработать сто тыщ, сколько нужно оборотных", отвечаю, неважно, минимум 200 долларов. Если ты новичок, очень небольшое число людей зарабатывает сто тыщ в свой ПЕРВЫЙ месяц работы. В то же время, абсолютно все в свой первый месяц работы зарабатывают столько денег, чтобы подойти КО ВТОРОМУ месяцу с адекватным банком и опытом для того, чтобы ставить любые, даже весьма амбициозные цели по деньгам.
    Поэтому, если денег нет совсем, можно записаться, выучиться, а зарабатывать ты сможешь начать когда раздобудешь плюс-минус около 200 баксов. Если есть 200 баксов, хорошо, ты можешь учиться и зарабатывать. Если есть больше 200 баксов - хорошо, возможно за ПЕРВЫЙ месяц ты заработаешь больше, чем те у кого только 200 баксов, но все будет в итоге зависеть от тебя, твоих планов и усилий.


    Стоимость указана на всех. В стоимость кроме самих материалов новой формулы бонусхантинга включена покупка лицензионных ключей на каждого и групповая поддержка в течение месяца.
    Закрываться будем по договоренности с участниками, но ждать цены в 20 рублей не будем.

    Остальные копии формулы бонусхантинга 2 уже почти все распределены среди имеющихся индивидуальных клиентов. Письма в рассылке будут выходить, желающие сэкономить, могут попробовать купить, конечно, в обход официальной складчины, но больше деньги я возвращать не буду, все средства от неофициальных складчин пойдут на благие дела.
    Я и так вам делаю большое-пребольшое одолжение, оставайтесь честными друзья, и будет всем радость.

    ________________________________________________________________________________________
    Данная складчина закрыта.Можно ознакомиться с отзывами от участников.
    Актуальная складчина на курс "Формула Бонусхантинга 2" с обновлениями от ИЮНЯ 2013 года проходит ЗДЕСЬ.

    Игорь Осипов
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Умка не участвует.
      17 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Для практики нужно просто уйму времени, не для новичков точно.
      26 май 2014
    • 5/5,
      Курс отличный. Все разложено по полочкам.
      29 июн 2013
    • 5/5,
      Признаться честно,до практики так руки и не дошли. Но! Самый большой по объёму первый раздел,посвящённый безопасности меня приятно удивил.Всё настолько разжёвано,до мельчайших подробностей,словно писано для детей :) Из материалов по безопасности,которые я покупал, они рядом не стоят в сравнении с курсом И.Осипова в плане подачи материала ,особенно для новичков.Нисколько не сомневаюсь,что в таком же ключе выдержан весь курс.Спасибо за работу.Успехов в инфобизнесе!
      23 июн 2013
    • 5/5,
      Знаком практически наверно с большинством материалов по БХ в интернете , этот курс у Игоря настоящий персональный труд, пропущенный через свои удачи и поражения. На данном этапе развития БХ я не представляю более продуманного , полного и в тоже время очень понятного курса. Для заинтересованных лиц можно читать как захватывающий роман.
      20 июн 2013
    • 5/5,
      Что обещал,то и получили.Информация-супер!Но есть минус-нужно работать))и будет результат!Вот ещё бонусы опробуем,когда получим ;) и здравствуй,работа дома!!!
      20 июн 2013
    • 5/5,
      Все было последовательно, очень структурировано и разобрано до мелочей, как говорица от А до Я! Автор умудрился все разжевать, не вызывая тоски при чтении, и при этом без лишней воды!
      20 июн 2013
    • 5/5,
      Отлично! Лучшего курса по этой теме не видел!
      12 июн 2013
    • 5/5,
      Самая четкая информация на этом форуме!
      5 июн 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей