0/5, Голосов: 0
Доступно

Формула богатства

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 9 фев 2018.

Цена: 11300р.
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Тахорг

Тахорг ОргОрганизатор

Семинар от кейс-клуба "ZCLUB"
    Формула богатства
    Автор: Дмитрий Зорин
    Zorin.jpg
    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов, вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

Любимые темы:
    - продажи;
    - маркетинг;
    - управление;
    - финансы;
    - инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;

Любимые цитаты:

- Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг.
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.

Что такое богатство?
    Миллион долларов, это богатство?
    Или богатство в духовности?

Тема избита и заезженная, но по прежнему туманна и неясна. Когда-то давно, я гонялся за деньгами. Потом за вещами. Потом остановился, осмотрелся и не увидел никого вокруг, ради кого мне стоило бы продолжать жить. Я убежал от друзей, от близких. От себя самого.
    Мне стало очень важно разобраться со зверушкой, за которой я так усердно гонялся. Разобраться с ней означало для меня «остаться жить». Я стал изучать других исследователей этой темы. От сложно-заумных до конкретных шарлатанов. Не с целью найти святой грааль, а только чтобы разобраться самому. Я разобрался. И остался жить. Жить спокойно, уверенно. Без гонок и подвигов.
    Гораздо позже мне пришлось многим людям объяснять, передавать, моё понимание сути богатства. Это приобретало форму философских, однообразных бесед. Сначала это было интересно, потом я начал уставать. Поэтому я решил сделать небольшой семинар на тему «внутреннего устройства процесса достижения богатства».
    Я нарисовал карту взаимосвязи большого количества важных фраз-штампов и типовых целей. Я разместил их в виде карты. Глядя на неё, становится понятно, что многие вещи достичь очень долго, некоторые очень сложно, а некоторые вообще невозможно. Близок локоток, а не укусишь!
    Довольно многим людям, этот семинар помог вовремя остановиться и пересмотреть свои приоритеты. Итак …

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Мы в плену штампов. Бег в никуда.
    Я расскажу о своем опыте погони за богатством. И вы узнаете себя. Вы узнаете наше общество и станет немножко страшно, потому что появится ощущение безысходности.
    Но это только ощущение.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Как все взаимосвязано?
    Вам приходилось заблудиться в лесу? Самое интересное, когда смотришь потом на карту, то не понимаешь как можно было так долго блуждать по кругу на таком маленьком пространстве.
    Я просто дам связи терминов и … Это немножко похоже на «крысиные бега Кийосаки», только намного проще. Без философских заумностей. Просто «вот это связано, а вот это нет».

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Что дальше?
    Когда узнаешь как все устроено, но то появляется небольшое опустошение. С одной стороны, понимаешь, как много сил потрачено впустую, с другой … теперь видишь все как на ладони. Ощущение пустоты и отсутствия невозможного.
    И так тяжело сделать первый шаг с перекрестка всех дорог.
    Я просто помогу, потому что когда-то сделал этот шаг сам.

ВСЕ отдельные семинары по ССЫЛКЕ
    ВСЕ складчины
    [ZCLUB] на skladchik.com

zorin.club/courses/s-06/

Последнее редактирование: 27 окт 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

7 ноя 2018
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 окт 2018
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 июн 2018
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

17 июн 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

7 ноя 2018
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 окт 2018
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 июн 2018
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

17 июн 2018
  3. крошка1

крошка1 ОргОрганизатор

4. Холмс

Холмс ЧКЧлен клуба

5. Smiga

Smiga ОргОрганизатор

Может кто поинтересуется материалом Книга которая приносит деньги.

6. eleka

eleka ОргОрганизатор

7. a1eks123

a1eks123 ЧКЧлен клуба

8. Доктор Лектер

Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

Ты будешь в шоке, дорогой мой человек!
    Я тут узнал, что скоро ты разбогатеешь, создав великую компанию.
    Поэтому, не раздумывай и используй
    шанс для Гость

9. medochek

medochek ОргОрганизатор

10. CaIIIkaaa

CaIIIkaaa ЧКЧлен клуба

11. martpole

martpole ДолжникДолжник

12. Golden_cat

Golden_cat ЧКЧлен клуба

13. Санта Хаус

Санта Хаус ЧКЧлен клуба

14. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

15. Fantastisch

Fantastisch ЧКЧлен клуба

Если у вас неправильное распределение финансового потока, то сколько бы Вы не зарабатывали денег, Вы всегда будете ходить в долгах, а карман будет пуст.
    Может быть хватит "сливать" деньги впустую?
    Научившись правильно распоряжаться капиталом, можно не просто покрыть долги, но и разбогатеть. И начинать нужно именно с домашнего бюджета.
    В этом нам поможет простой excel файлик, в который встроены алгоритмы финансового потока богатых людей. Теперь все ваши расходы будут только под вашим контролем.

Участвовать в складчине на Волшебный excel файлик для домашней бухгалтерии

16. maksim007

maksim007 ЧКЧлен клуба

17. muffin1

muffin1 ОргОрганизатор

18. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

19. TheRoadToSelf

TheRoadToSelf БанЗабанен

20. ЧерноеСолнце

ЧерноеСолнце ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения: