Обсуждение

Формула Запуска Продуктов 4.0 - Джеф Уокер

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем n0brain0pain, 16 фев 2014.

  1. 16 фев 2014
    #1
    n0brain0pain
    n0brain0pain ДолжникДолжник
    Знаком с предыдущей версией -- ПЛФ 3.0
    Очень классная штука, даже если вы не собираетесь заниматься емаил-маркетингом и инфобизом, всё равно полезно. Не жалею о потраченном времени на просмотр, меняет мышление в правильную сторону.

    Кто приобрёл ПЛФ 4.0, поделитесь пожалуйста впечатлениями, как оно?
    Чего там нового, интересного?
     
  2. 17 фев 2014
    #2
    rytm_berty
    rytm_berty ШтрафникШтрафник
    Тоже самое, что и в ПЛФ 3.0 (который есть в свободном доступе на торрентах). У меня подруга приобрела и теперь не знает куда ей обращаться, на счет этой складчины. Переписку в складчине закрыли.
    Короче кинули всех на 100000 руб. и дали версию не 4.0, а 3.0 (проверяла скачивала с торрента 3 часть и сравнивала с той, что дали на складчике, типо 4.0 - одно и тоже) - вот такая история.:confused:
     
  3. 17 фев 2014
    #3
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Что-то уже не первый раз слышу историю о мифической подруге\друге, который получил непонятно что непонятно где.
    [​IMG]
    Притом от тех, кто в самой складчине не участвовал. Может это с вас деньги собрали, а подсунули левое?

    А вот участники складчины, которые покупали здесь - другого с вами мнения.
    Не ходите по другим сайтам.
     
  4. 17 фев 2014
    #4
    rytm_berty
    rytm_berty ШтрафникШтрафник
    Видать есть умные люди, кто сравнивал с 3 частью.
    Завтра подруга напишет админам и посмотрим, кто прав, а кто виноват. Мне лично никто ничего не подсовывал.
    Возможно они не сравнивали с той раздачей, что есть на торрентах.
    Это уже мое личное дело по каким сайтам мне лазить.
     
  5. 17 фев 2014
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  6. 17 фев 2014
    #6
    n0brain0pain
    n0brain0pain ДолжникДолжник
    целый триллер : )
    на самом деле отличить версии легко:
    3 vs 4.png
    в паблике есть только интродукция ПЛФ4.
    у кого и все остальные части курса выглядят как на скрине справа, тот счастливый обладатель 4-й версии.


    Давайте обсудим сам продукт.
    Счастливые обладатели 4-й версии, расскажите свои впечатления плз?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2014
    #7
    снигирам
    снигирам ДолжникДолжник
    Ну, если слушать не хочется и сравнивать, то хотя бы просто проглядите картинки видео . Джеф Уокер в другой майке заснялся, чтобы все отличить смогли 3 версию от 4-ой:) . А вообще, очень советую углубиться в изучение, а не склоки разводить;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2014
    #8
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    классный контент, нам точно выдали плф4, плф3 совсем другой, плф-4 более конкретный,
    друзья... я позвал друга(он сам по себе, то что есть у него -это его, ни с кем не делится, но и не просит у кого либо...) у которого есть плф-3, он пришел, посмотрел на плф-4, я включил ему несколько роликов, он сказал что Джеф более конкретно выдает материал, и пожелал удачи.
    он сказал что в плф-3 есть только 5 модулей, а 6 и 7 модулей нету.
    про 7 модуль, про вечнозеленые запуски- он вообще в первый раз слышал и увидел у меня.

    так что спасибо оргу, и переводгуру за материал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2014
    #9
    Tarzan777
    Tarzan777 БанЗабанен
    Поддерживаю орга
    Спасибо ха складчину
     
  10. 17 фев 2014
    #10
    Кто-то Довольный
    Кто-то Довольный ШтрафникШтрафник
    pensionary, а ведь и правда я сравнил и выложена 3 версия, а не 4. Может у меня с ссылками ошибка какая-то? и в теме там писать не могу. Подскажи пожалуйста
     
  11. 17 фев 2014
    #11
    InfoVepr
    InfoVepr ЧКЧлен клуба
    Специально посмотрел внимательно. Мое мнение - выложено то, что и было обещано - 4-я PLF. Ее и по содержимому и по свету и по футболке Джефа можно идентифицировать.
    Странный базар подняли. Я бы на месте модеров зарядил плюсомет за тень на плетень без повода.
    Оргу- спасибо. Участвую уже не первый раз в его складчинах - все прекрасно, оперативно и без претензий.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 фев 2014
    #12
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Не могу получить доступ к библиотеке. написано - что требуется 1 сообщение. Этого общения будет достаточно для доступа к библитеке?
     
  13. 17 фев 2014
    #13
    zingerzinger
    zingerzinger ЧКЧлен клуба
    Выложены все 7 модулей PLF версии 4.
     
  14. 17 фев 2014
    #14
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    видео совсем иное, чем в 3ей версии, антураж, съемка, футболка, текст, субитры, логотип на видео. точно не 3ья
     
  15. 19 фев 2014
    #15
    n0brain0pain
    n0brain0pain ДолжникДолжник
    кстати по запросу "формула запуска продуктов 4.0" гугль выдаёт этот топик первым в выдаче! : )
    Джеф -- великая сила, спасибо Вано за перевод.
    Надеюсь стану счастливым обладателем 4-й версии.
     
  16. 19 фев 2014
    #16
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    ребята, а на что рассчитан продукт? Это инфобизнес, или можно почерпнуть что-то и для собирающихся делать оффлайн?
    Гуглил, на английском версию не нашел, был бы признателен, если бы кто поделился английским вариантом, чтобы заценить, стоит участвовать или нет в повторе.
     
  17. 20 фев 2014
    #17
    n0brain0pain
    n0brain0pain ДолжникДолжник
    Глянь предыдущую версию, она есть на рутракере. Имхо это маст-хэв обучалка, для лучшего понимания мироустройства в вопросе создания спроса на то, что ты хочешь продать.
     
  18. 27 апр 2014
    #18
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба
    Только что внимательно просмотрел файлы PFL4 с последней складчины - материал отличный, раздача на высоте! Только вот одно "но": в переводе PFL4 не включены чек-листы и mind maps, которые скажем есть в PFL3.0 (версия у меня не со складчика) - вряд ли их оттуда "вынул" сам Джеф Уокер. ;) То есть, вопрос, зачем так сделано. Это даже не вопрос к Вам, а, так, информирую - на всякий случай (возможно, этот вопрос стоит адресовать автору перевода - уважаемому пользователю складчины под именем Johncarlton). В остальном же всё супер, но раздаточный материал в виде чек-листа и интеллект-карт вообще-то сильно полезен, если продукт использовать в деле, а не только для "расширения познаний"...
     
  19. 5 авг 2017
    #19
    iurii51
    iurii51 ДолжникДолжник
    Скажи пожалуйста, PLF4 с русской озвучкой? или везде только текстовая
     

Поделиться этой страницей