4.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

Формула Запуска Продуктов 4.0 - Джеф Уокер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ventura, 15 янв 2014.

Цена: 100000р.-97%
Взнос: 2216р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2014
    #61
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Просьба оргу передвинуть. Складчиками пиарим - уже нас много!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 фев 2014
    #62
    Fasilitator
    Fasilitator ДолжникДолжник
    скажите, а в оригинале на английском будет доступна версия для просмотра?
     
  3. 8 фев 2014
    #63
    SveSve
    SveSve БанЗабанен
    Выписываюсь до прояснения даты сборов. Для меня цена дороговата. Если сбор отодвинется - впишусь опять
     
  4. 8 фев 2014
    #64
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Перевод сделан субтитрами. То есть вы получаете английскую оригинальную версию с наложенными субтитрами. Таким образом, в оригинале на английском будет доступна версия для просмотра.
     
  5. 8 фев 2014
    #65
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Эххх. Хорошая видать штука. Но не готов я пока дать 30 бакинских.
     
  6. 8 фев 2014
    #66
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Переносить можно очень долго, но снижения цены в разы вряд ли получится достичь.
    Если оставшиеся готовы платить, то сегодня вечером активирую сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 фев 2014
    #67
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Может все же перенесем дату сбора? Люди, выскажите свое мнение, времени до вечера очень мало.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 фев 2014
    #68
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Как по мне, это дорого. Меня бы устроило рублей 700 хотя бы. Я в любом случае участвую, но тогда придется отказываться от других переводов.
     
  9. 8 фев 2014
    #69
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Можно было бы перенести до вторника например, как раз, кто еще не видел подтянутся, но это конечно, ОРГ решает
     
  10. 8 фев 2014
    #70
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    По-моему, организатор сейчас спрашивает наше мнение, и если, кто ответит, будет согласен на эту цену, он активизируют складчину вечером.
    Ценность курса неоспорима, иначе мы уже давно все выписались бы. Но, думаю, для большинства было бы некритично подождать еще немного, и мы попробовали бы сбить цену.
     
  11. 8 фев 2014
    #71
    Sherlock Holmes
    Sherlock Holmes БанЗабанен
    Это точно. Кому надо тот и дороже возьмет. Если сто чел готовы брать, то надо собираться а не ждать. Зачастую скорость решает многое.Информация также устаревает со временем. Вперед.
     
  12. 8 фев 2014
    #72
    IsusAc
    IsusAc ЧКЧлен клуба
    Я за то, чтобы немного всё же подождать, снизить цену
     
  13. 8 фев 2014
    #73
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Несколько человек не сильно повлияют на цену, а для существенного снижения нужно ждать 1-2 недели и надеяться, что еще добежит народ.
    А за это время уже можно начать действовать и зарабатывать.
    Пара сотен рублей стоит двухнедельного ожидания?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 фев 2014
    #74
    glebgm1
    glebgm1 ДолжникДолжник
    Тут же вроде бы собрались люди, которые хотят построить бизнес и добиться чего-то. И при этом жалеют 100-200 рублей. Надо брать немедленно
     
  15. 8 фев 2014
    #75
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Давайте брать
     
  16. 8 фев 2014
    #76
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    при всем уважении, но эта фраза звучит почти в каждой складчине. что на курсы по минету, что на бизнес. а потом как общаешься по курсу - так его и не открывал никто. что-то мне подсказывает, что ваша фраза тоже для красного словца :)

    для сомневающихся - курс стоящий. это один из лучших курсов по созданию инфобизнеса. я 3 версию не смотрел, но 2ую да - у меня заметок на 6 листов с него, именно этот курс помог мне сделать первый запуск. пусть и не миллионный, но свой, первый и почти с нуля.

    все кто сомневается - берите и вступайте. вы теряете не 1000 рублей, а рублей 200. ведь ждать 700-800 рублей это меньше не на 1000, а на 200-300. они вот как раз погоды не сделают вам. мозг часто обманывается и твердит, что 1000 это именно разница, ан нет :)

    все вступайте.один из лучших авторов в инфобизнесе во всем мире. не сомневайтесь!
    а
     
  17. 8 фев 2014
    #77
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Я изучала и 2-ю версию, и 3-ю. Однозначно Джеф Уолкер, как и Френк Керн, чья модель запуска более эмоциональна и также очень популярна на Западе, - лучший в своей сфере. Поэтому берем, не раздумывая. Всегда лучше платить меньше, но не получается, народ требует быстрее - давайте быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 фев 2014
    #78
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Тоже пока выписываюсь. Народ бежит, и если сейчас складчину активируют - цена будет уж слишком. Это уже не 200 рублей а 400-500. Для меня психологический потолок - 1000.
     
  19. 9 фев 2014
    #79
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Называется - довыделывались (прошу прощения за прямоту) и цена за 1 день для нас поднялась на 200 руб. Зря не поддержали тех, кто хотел немного подождать, думаю здесь мало кто начнет изучать курс прямо при получении, а люди разбежались - слишком дорого. Интересно только, что на этом сайте делают люди, для которых цена не имеет значения и кто не может ждать неделю, чтобы ее сбить?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 фев 2014
    #80
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Ура! Отдаю последние.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей