Обсуждение

Формула Бонусхантинга

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Kolkanaf, 7 янв 2013.

  1. 7 янв 2013
    #1
    Kolkanaf
    Kolkanaf ДолжникДолжник
    Добрый вечер, Друзья!
    Данный топик решил создать для общения и обмена опыта между теми, кто все таки начал работать в данной сфере.

    Опишу свой небольшой опыт.
    Зарегился в двух бк из рекомендованного списка (efbet и gr88). Сразу скажу выбор для новичка не самый лучший, т.к. бонус выдается в виде freebet после проставления всего депозита (причем в efbet ты должен обязательно выиграть ставку, чтобы получить бонус)+ данные конторы отсутствуют в оддсматчерах, что влечет за собой уйму потраченного времени на поиск вилок, хотя бы с 95% схождением.

    В gr88 мне сразу же не повезло, ставка в размер депозита выиграла, а фрибет проиграл. В итоге я ничего не заработал и поставил все на вывод. Пока жду вывода, служба безопасности запросила скан паспорта, платежку (чтобы был указан адрес). Сегодня еще попросили прислать (!) фото лица с раскрытым паспортом, в мануале про такой вариант событий ничего не было сказано и это меня удивило, т.к. если скан и платежку можно нарисовать (мне, кстати, пришлось рисовать платежку), то с фото с паспортом сделать очень проблематично. Как вывод произойдет, я отпишусь тут.

    EfBet запомнился своим тупым интерфейсом и непонятными правилами. Я так до сих пор и не понял, как воспользоваться бесплатной ставкой там) А тупой интерфейс привел к тому, что я поставив ставку на бирже, не заметил, что моя ставка в бк не была проставлена. Но все в итоге закончилось хорошо, ставка на бирже прошла:)

    Работает ли кто-нибудь еще по данному мануалу? Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться, кто также начал работать)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 янв 2013
    #2
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    столько гемора и рисков не вывести депо с подобными проверками - даже не стал пробовать..
    нормальные БК давно закрыли бонусы для наших стран.. да и условия их получения еще те..
     
  3. 9 янв 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Мне интересно как автора получают 50-500 у.е в день ? скрины были реальные ?
     
  4. 10 янв 2013
    #4
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    Бамбарбия, как ты понял что это были реальные скрины?
    ПС Ты же парень?)
     
  5. 10 фев 2013
    #5
    Megrez
    Megrez СкладчикСкладчик
    Поделюсь также своим не самым приятным опытом. Зарегистрировался на предлагаемой автором данного инфопродукта БК Betspace. С первого взгляда, идеальная контора, бонус за пополнение 100 % до 50 $, вейджер 5х бонус + депозит.

    В оддсметчерах этой конторы я не обнаружил, тем не менее я решил сделать депозит и найти вручную матчи с умеренно минусовой сходимостью. Моя фатальная ошибка заключалась в том, что я заранее не проанализировал маржу этой конторы. В итоге найти вилку со сходимостью даже 80 %(!) для кэфа 3.5 представилось архисложно. Поставил в итоге на матч ЧМ Англии, и само собой деньги ушли в БК))). С такими кэфами вэйджер выполнять далее не имеет смысла, придется просто выводить с убытком в -20 $ (если выплатят еще,ибо у БК отнял 160 $).

    Вывод:

    1. Если на контору нет оддсметчера, не ленимся и всегда заранее проверяем маржу новой БК и прикидываем сколько придется платить "комиссию" за перелив.
    2. Думаем своими мозгами. Да, Осипов по меньшей мере слукавил представив в формуле эту контуру как "очень выгодную", не рассказав о подводных камнях, которые делают ее нецелесообразной. Но вносим депозит мы, риск несем мы, так что тщательно все проверяем.
     
  6. 12 фев 2013
    #6
    Alexandr5
    Alexandr5 БанЗабанен
    Если в оддсметчерах этой конторы нет надо искать аналог конторы . При не полной сходимости не обязательно работать с биржей.
    Мне интересно как автора получают 50-500 у.е в день ? скрины были реальные ?- спрашивает Бамбарбия. Одному человеку не возможно, очень большая трудоемкость: регистрация, согласование платежных систем, сканы , работа с партнерами или с виртуалкой, провайдеры , выводы, саппорты и т.д. Осипов пользуется или пользовался в слепую услугами нанятых бригад.
     
  7. 13 фев 2013
    #7
    denyo4
    denyo4 БанЗабанен
    Так Осипов и говорил, что на него работаю люди!
     
  8. 13 фев 2013
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Как играть красное-черное в одной БК. У кого есть какие соображения ?

    Можно ссылками кидаться) в меня из под хайда 100
     
  9. 13 фев 2013
    #9
    denyo4
    denyo4 БанЗабанен
    Всмысле красное черное?
     
  10. 13 фев 2013
    #10
    Avatar
    Avatar ЧКЧлен клуба
    как то все так, мудрено... конечно бы хотелось владеть в совершенстве такими знаниями на деле, если это так.... но цена, по моему наверно самая большая из всех, что были по крайней мере при мне.... уж слишком высока)))
     
  11. 26 фев 2013
    #11
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Даа, вот тут по реальным отзывам и презадумаешься, а не выйти ли из новой складчины пока ещё не поздно. Чувствую, что и во второй на теории всё гладко будет, а дойдя до реалий бонусхантинга многих подкосит. Если я правильно понимаю, отписались проходившие первую версию Формулы?
    А ведь курс в своё время приподносился, как беспрецедентное раскрытие всех секретов успешного БХ. Но через месяц появляется "абсолютно новая Формула".
     
  12. 2 мар 2013
    #12
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Не покупала первый курс, да думаю, что до всего этого можно и своими мозгами дойти.
     
  13. 12 мар 2013
    #13
    bekstass
    bekstass ДолжникДолжник
    Игорек ссылки уже раздает не опоздайте!!
     
  14. 6 янв 2014
    #14
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как-то не густо...Я в раздумьях купить личный тренинг,у него на сайте.Но чей-то опасаюсь,вдруг не заработаю.....Не вижу ,может кто отпишется как зарабатывает?
     

Поделиться этой страницей