5/5, 1 голос
Доступно

Формирование любовной зависимости

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем АлинаАлина, 8 сен 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

Формирование любовной зависимости или Как влюбить в себя любого, даже собственного мужа ?

Автор: Ели***завета Вац***лавская

Для кого?
      • Для тех, женщин которые всегда стараются заслужить любовь. Которых мужчины в отношениях используют, но толком ничего не дают взамен.
      • Для тех женщин, которые влюблялись в пикаперов, сами не понимая как так произошло
      • Для тех, кто хочет окружить себя поклонниками, но не знает как сделать так, что бы мужчины оставались рядом.
      Почему это важно?

Давайте начистоту. Что даст знание этих методов вам.

Возможность управлять мужчинами.
      Ведь у мужчина как: Хочет-делает. Не хочет-ищет отговорки, дорого, не сейчас, потом, занят.
      Вы освоите такое поведение, которое будет включать его инстинкты и желания. А дальше будете рулить в ту сторону, куда вам нужно.

ВАЖНО! Техники создания любовной зависимости действуют на бессознательном уровне со всеми.

Для проведения этих техник нужна возможность быть рядом с человеком, на дистанции эти техники не работают.

Что точно вы получите на мастер-классе:
      • практический материал без воды
      • работающие техники
      • фишки, которые работают на всех мужчинах
      А конкретно:
      • Речь обольстительной женщины
      • Взгляд
      • Голос обольстительной женщины
      • Поведение обольстительницы
      • Якоря состояний, маркирование и многое другое
      Формат
      Он-лайн 13.09.15 в 12.00 (по мск)
      Продолжительность 3-4 часа.
      Запись для участниц будет.

Раньше эти сакральные знания передавались от матери к дочери и
      их передача продолжалась из поколения в поколение.
      После войн и революций женщины начали пахать, закладывали шпалы, поднимать целину…
      В результате важные и ценные знания в женских родах были утеряны.
      Сейчас вы можете получить эти важные для каждой женщины знания и умения и научить им своих дочерей.
      Или можете продолжать видеть как внимание мужчины уплывает, мягко говоря, совсем не к тем женщинам.

Стоимость инфопродукта 2500 руб. до 09.09

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 фев 2021
      2. skladchik.com

Sendera хранитель складчины.

18 фев 2021
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2015
      4. Tisalj

Tisalj оставил отзыв "Отлично".

22 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

18 фев 2021
      2. skladchik.com

Sendera хранитель складчины.

18 фев 2021
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 91р.

17 сен 2015
    3. Allura

Allura ЧКЧлен клуба

Хороший тренер. Проходила предыдущий ее курс. Мне помог, хотя на это особо и не рассчитывала.

2 пользователям это понравилось.
    4. ника55

ника55 БанЗабанен

приглашаю на тему отношений от психолога практика

5. Otto

Otto БанЗабанен

Как создать счастливые отношения?
      Как сделать так, чтобы он не изменял?
      Как не потерять себя в отношениях?
      Как пережить боль от расставания?
      Как сделать, чтобы мой мужчина изменился?
      Что делать, если он не хочет ребенка, а я хочу?

Обратите внимание на ещё один материал данной тематики:
      57 женских вопросов о мужчинах и отношениях

6. nando

nando ОргОрганизатор

7. ника55

ника55 БанЗабанен

Приглашаю проработать тему отношений

8. Metesc

Metesc БанЗабанен

9. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Ниже убираем зависимость от плохой жизни :)
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях

Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      Вступаем:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях

2 пользователям это понравилось.
    10. ника55

ника55 БанЗабанен

Приглашаю пройти интересный курс , чтобы освободиться от боли прошлого и построить счастливое настоящее

11. Wellka

Wellka ШтрафникШтрафник

12. forkey2

forkey2 ДолжникДолжник

Здравствуйте, почему-то меня не отметили, хотя есть отмеченные пользователи, которые оплачивали позже меня.
      Оплачивал с вебмани 17.09.2015 19:08:56

1 человеку нравится это.
    1. Tisalj
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесподобно! Любимые техники, работающие всегда. Очень понравилось, несмотря на то, что все это мне известно, но ВСЕ это РАБОТАЕТ, проверено.
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей