Форекс. Cигналы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 10 янв 2016.

?

По какому инструменту вы бы хотели получать сигналы

  1. EURUSD

  2. USDJPY

  3. CHFJPY

  4. EURCHF

  5. XAUUSD

  6. AUDJPY

  7. RTS (биржа)

  8. S&P (биржа)

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2016
    #1
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Сигналы Форекс от Grandmalse Vitana.

    Здравствуйте.

    На складчике хочу, чтобы меня знали под ником Grandmalse Vitana. Занимаюсь торговлей с 2010 года. Решил увеличить прибыль с трейдинга путем продажи сигналов на Складчике. Надеюсь сотрудничество пойдет нам на пользу.
    Сигналы будут по валютным парам. Возможно золото включу в сигналы, но не в этой складчине.
    Торговая система рассчитана на 400-600п в месяц. Уровень возможной просадки примерно на уровне 400п. Но такого еще не было ни разу. Сразу оговорюсь, что не всегда прибыль 400-600п. Это среднее значение. После перехода через порог в 400п торговая активность снижается, чтобы не находиться лишний раз в рынке и не рисковать заработанным.
    Сигналы будут как по рынку, так и отложенного типа (бай/селл лимит и бай/селл стоп)
    На первых порах будут сигналы по EURUSD, USDJPY, CHFJPY и EURCHF.
    Дальше о мониторинге, инвест пароле и прочем. Мониторинга нет и не буду делать. Инвест-пароль от счета тоже не дам, т.к. счет не мой, а инвесторский.
    О стоимости сигналов. 300р в месяц. Выжать 3% из 600п легко. Если 3% = 300р, то депозит как минимум должен быть 10 тыс.рублей. 10 тыс.рублей это 142 доллара. Со 142 долларами на счету я не думаю что кто то собирается торговать консервативно. В общем хочу сказать что 300р - вполне приемлемая цена за месяц сигналов.

    Задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

    С Уважением, Grandmalse Vitana.

    Список проверяющих
    1. Ramzes1
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  2. 10 янв 2016
    #2
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу проверяющих. Ни разу этого не делал
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 янв 2016
    #3
    Ares2015
    Ares2015 ЧКЧлен клуба
    300 р на один месяц? Или 300 р на один сигнал? Сколько по времени сигналы будешь выдавать за 300 р?
     
  4. 10 янв 2016
    #4
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    300р за один месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2016
    #5
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Обновил первый пост. Уточнил время и исправил с 500-600п на 400-600п (опечатка была).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2016
    #6
    Ares2015
    Ares2015 ЧКЧлен клуба
    Время выдачи сигналов - только утром, днем, вечером? Ежедневно?
     
  7. 10 янв 2016
    #7
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Ближе к концу проверки сигналов будет уточнено время публикации сигналов. Скорее всего это будет любое время, но заходить и проверять обновления сигналов нужно будет каждые 2-3 часа с 5:00 МСК до 20:00 МСК. Повторяю, время будет уточнено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 янв 2016
    #8
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    1 проверяющий есть. Осталось еще 2.
     
  9. 11 янв 2016
    #9
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А как ты можешь подтвердить прибыльность своей торговли хотя бы за 6 месяцев?
     
  10. 11 янв 2016
    #10
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас никак. Я планирую на этом ресурсе на постоянной основе публиковать сигналы. Подтверждение торговли будет только здесь.
    Мониторинг счета у меня есть, но он сугубо для инвестора, на деньги которого открыт счет и я не могу без его разрешения дать доступ к счету. Это первое. Второе. На каждом счете я торгую несколько ТС, или как минимум одну, но со входами основанными на интуиции (скальпинг по рынку). И чтобы
     
  11. 11 янв 2016
    #11
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    не вижу логики...
    т.е. есть инвестор, есть несколько счетов (возможно исходя из этого и несколько инвесторов)...
    то зачем тогда делать складчину на сигналы? если средств для существования достаточно должно быть.. зачем заморачиваться за те копейки, которые придут от складчины? ведь куда продуктивнее развивать отношения с инвесторами, имхо.
    как-то темнишь.
    а эти шаблонные реплики, врядли кого-то удивят:
    и
    бла бла бла... где-то уже это слышали.

    а вот эта реплика вообще покорила
    т.е. четких правил нету, только интуиция основной индикатор?
     
  12. 11 янв 2016
    #12
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    есть инвестор, есть несколько счетов (3 счета). Средств для существования достаточно, согласен, но стремиться всегда нужно к чему то. И сейчас я хочу попробовать реализовать поставку сигналов. Зачем заморачиваться за копейки... считайте пожалуйста свои деньги, а не других. Но все же выскажу свое имхо.

    Я по образованию горный инженер. и когда учился в институте ездил на практику оплачиваемую. Не то чтобы я хвастаюсь, но на практике платили столько сколько зарабатывали мои родители вместе взятые (отец водитель, мать швея в компании). средств тоже достаточно ведь, не так ли? но я все равно искал места где можно было заработать еще больше. и мои друзья всегда смеялись: зачем? тебе денег мало? Но я имел в год заработка больше чем они на процентов 20 наверное. и что теперь? они продолжают работать и я продолжаю работать. только я за то время сколотил капитал больше чем они и имею депозиты в банках и счета на форексе и ммвб. и получаю с этого пассивный доход, а они нет. Так вот к чему это я. если у меня есть возможность повысить уровень своих доходов, то почему я должен отказываться от этого? это не так сложно, чтобы можно было эту возможность упустить.

    Потом к тому же, я ни разу не видел инвестора с суммой больше $50 000 для форекса. Тут 2 варианта, либо ко мне низкий уровень доверия, либо для форекса больше не выделяют. Я больше склоняюсь ко второму. Т.к. форекс это есть форекс. У меня у самого счета не больше 5 тыс $. т.к. я не уверен в завтрашнем дне своих ДЦ.
    зачем вы вырываете фразу из общего текста? так теряется смысл фразы. Я торгую по определенной ТС (это относится все к тому же высказыванию) с определенными сигналами, паттернами, как хотите называйте, но плюс к этому я добавляю дополнительные входы, основанные на интуиции, на личном опыте.
    Думаю, я ответил на ваши вопросы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей