Закрыто

Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 25 авг 2015.

Цена: 104611р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2015
    #161
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Ни я,никто другой на ветке,не оспаривает право автора,но всем совершенно ясно что идея привязки родилась вовремя складчины,так вот кроме прав,наверное к Вашему удивлению, есть ещё и обязаности
    А вы продолжаете нам доказывать,что 2+2=5.Авторская складчина несколько серьёзней обычной минималки и сюрпризы здесь не уместны. "Мужик сказал - мужик сделал",а тут вроде как не досказал,может потом вроде.как и не доделал....(понимаете о чём я?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 дек 2015
    #162
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    @Alinn56 В чем Ваша проблема? Давайте не будем накручивать, а отталкиваться от ситуации. А ситуация такова, что уговора никакого не было. Когда автор вынес окончательное решение по поводу привязки - он его озвучил. От этого и нужно отталкиваться.
    От себя, хочу заверить, что Вы будете получать от автора новые ключи если захотите сменить счёт. В противном случае, мною будет предоставлен не привязанный индикатор. Предлагаю закрыть тему, уже достаточно флейма было, не стот его разжигать дальше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 дек 2015
    #163
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Проблемы у людей не обязательных,ещё раз повторюсь дело не в привязки ,а в Вашем отношении к нам.Jlирик ну Вы же взрослый и серьёзный человек,авторитетный организатор,неужели нужен самосвал мужества и храбрости,что бы признать свою ошибку м просто объяснить лидям - ну да сразу не учли, не подумали, с кем не бывает. все мы человеки,но вместо этого - вы(т.е.Мы) не удосужились,вроде Вы с автором не виноваты,что вы все тут такие лохи(по принцыпу-не прочитали мелкий шрифт в конце договора),а очень не приятно когда(по взрослому сказать)тебя имеют,так что проблем нет и небыло бы нашего с Вами не очень приятного диалога,если бы с самого начала.вместо обвинений в наш адрес,просто достойно обьяснить ситуацию и возможно принести свои извинения(ну это уже как совесть велит)
    Согласен.
     
  4. 11 дек 2015
    #164
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Поздно нашел складчину, прошу пояснить, автор хочет привязать индюк к номеру счета, на что имеет ПОЛНОЕ право, а проверяющий, он же организатор обещает слить не привязанный индюк любому желающему складчику?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2015
    #165
    полковник Кудасов
    полковник Кудасов ШтрафникШтрафник
    Тоже интересует этот вопрос. Будет ли изложена основа и принцип торговой стратегии или автор предлагает, как мартышкам, нажимать бай и селл по показаниям непонятно как работающего индюка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 дек 2015
    #166
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Согласен, хотелось бы знать по какому принципу фильтруются сделки. А то получается что всего принципа работы стратегии мы не получим, и будем зависеть от индикатора принцип работы которого мы не понимаем.
     
  7. 11 дек 2015
    #167
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Вас другое должно волновать, а именно как проверяли гаранты: на истории или в боевых условиях. Все дело в том, что индюки имеют одну очень нехорошую особенность - заглядывать в будущее плюс алгоритм построения свечи при моделировании работы рынка (он слишком однообразен).
     
  8. 11 дек 2015
    #168
    полковник Кудасов
    полковник Кудасов ШтрафникШтрафник
    Позвольте, я сам решу, что именно должно волновать лично меня, идёт? ;)
     
  9. 11 дек 2015
    #169
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Да ради бога. ДЦ любят смелых. Они их основной корм.;)
     
  10. 11 дек 2015
    #170
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Это вы погорячились :) Организатор обещает, что если автор пропадет, а участнику понадобится сменить номер счета, то ему выдадут еще не привязанную версию индикатора. Если сам орг еще будет активен на тот момент ;)
     
  11. 11 дек 2015
    #171
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Парни,что годать,после складчины будет создана приватная тема,в которой будем(я надеюсь) общаться с автором,тестировать,торговать ну и т.д.Главное другое мы будем спокойны
     
  12. 11 дек 2015
    #172
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    как мартышка,наверное не получится,думать придётся(да и надо),не думаю,чтоТС так проста,если мануал аж 15стр.
     
  13. 11 дек 2015
    #173
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Спасибо, теперь понятно, извиняюсь перед оргом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 дек 2015
    #174
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    А вообще D1,шикарный тайм для торговли,к нему нужно приввыкнуть,в часности с этой ТС(есть подобная по времени входа),ночью выставился-проснулся утром.ура профит и на весь день настроение,ну или весь день в ожидании,а вечером- ура профит(а о грустном не будем)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 дек 2015
    #175
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Автор, ответьте мне пож=та...Спасибо..
     
  16. 12 дек 2015
    #176
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    aspirant777,думаю не стоит выписываться,нет возможности зайти ночью,можно будет и утром,лроаналировав ситуацию на рынке(30мин.),цена ускокала,бог с ней-на заборе,а бывает что и по лучшей цене зайдёте,если откатила,с меньшим стопом.Короче ночь не помеха,лиш бы ТС работала,а у автора наверное несколько ДЦ,но боюсь все они ночью(+,-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 дек 2015
    #177
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Пока выписался, подожду , что ответит всё-таки автор...
     
  18. 12 дек 2015
    #178
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Категорически против. Сейас я в процессе написания советника по данной стратегии. Складчина на этот советник также будет организованаа.
    В мануале изложен основной принцып на котором основана стратегия а также в общих чертах описано на онове чего рассчитывается индикатор Lion. Когда в разберетесь, то поймете, что стратегия очень логичная и достаточно простая.
    Брокер, которого я рекомендую, не Российский. Это Австралийский брокер с хорошей репутацией. Полночь у этого брокера, наступает в 1:00 по МСК. Подробности - в мануале.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 дек 2015
    #179
    rima7
    rima7 ДолжникДолжник
    Брокер, которого я рекомендую, не Российский. Это Австралийский брокер с хорошей репутацией. Полночь у этого брокера, наступает в 1:00 по МСК. Подробности - в мануале.[/QUOTE]

    Это тихоокенская (азиатская) сессия..? В мануале дан анализ почему выбраны вышеуказанные (протестированные) валютные пары?
     
  20. 12 дек 2015
    #180
    Nazim05
    Nazim05 БанЗабанен
    Я новичек в складчине, это моя первая покупка будет здесь, у меня вопрос, почему размер взноса не изменяется?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей