Закрыто

Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 25 авг 2015.

Цена: 104611р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2015
    #101
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Короче, если будет привязка половина точно разбежится...
     
  2. 9 дек 2015
    #102
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Я тоже против привязки.Специалисты что угодно взломают.А у нас ,после закрытия счета, не будет возможности работать по системе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 дек 2015
    #103
    Дмитрий Яковенко
    Дмитрий Яковенко ЧКЧлен клуба
    Привязка - это конечно хорошо, но проблема тут в том что брокеров менять будут люди и счета меняться будут за все время. Через год два счет поменяем и где пароль брать)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 дек 2015
    #104
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Присоединяюсь,Я брокера меняю чаще(чем раз в два года) и счетов у меня несколько.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 дек 2015
    #105
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Поддерживаю всех возмущённых."Коней на переправе не меняют"
     
  6. 9 дек 2015
    #106
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Достаточно интересная тема... С удовольствием, поучаствовал бы. Но привязка к счету немного смущает. Действительно, зачастую получается так что приходится менять брокера. Я правда с торговлей завязал после 2х слитых депозитов. А эта тема вдохновила попробовать снова. Я считаю, что лучше будет сделать привязку иным способом. Частичная выдача материала в привате или еще какой способ. а если объективно смотреть на вещи, то материал в паблик уйдет в любом случае. Это лишь вопрос времени. Защита ломается практически любая. Стоит обратить внимание, что торговать будет от силы процентов 10. Форекс не для всех. Не у каждого хватит дисциплины следовать всем правилам стратегии, Да и много еще причин по которым люди посмотрят и забьют. НА складчике очень много хомяков, кто берут в прок или ради интереса. Плюс много людей выпешится перед самым стартом складчины. Так что лично мое мнение-привязка не поможет. Да и где гарантии того, что спустя даже три месяца поддержка останется на должном уровне. Плюс нагрузка на организатора по выдаче ключей при смене брокера :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2015
    #107
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    @SaulGoodman
    Вы бы как-то отреагировали, касательно привязки, пожалуйста.
    За последние пару лет кучу ДЦ-кухонь посыпалось, и не только кухонь, каждый из форексников как минимуму пару счетов уже поменял за это время, а у кого-то несколько счетов в разных ДЦ.
    Как быть с этими всеми моментами, чтоб Вы всегда были под боком, причем годами поддерживали тех кто купил у Вас сие творение?
     
  8. 9 дек 2015
    #108
    Nazim05
    Nazim05 БанЗабанен
    Я только недавно начал заниматься форексом, и торгую пока на демо-счете, а на реальный планирую перейти не скоро, думаю среди подписавшихся таких немало, saulgoodman, сможете ли вы не делать привязку, чтоб это не отпугнуло новичков?
     
  9. 9 дек 2015
    #109
    lsv107
    lsv107 ЧКЧлен клуба
    Как всегда обязательно найдется умник, который создаст проблемы для множества людей на пустом месте. Если будет привязка к счету - выписываюсь однозначно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 дек 2015
    #110
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Привязывать или нет индикатор это конечно личное право автора. Но тут дело в том что вроде как по правилам клуба, если автор меняет первоначальные условия предоставления материала в складчине, то должна собираться другая складчина на новых условиях. Т.к. в эту складчину многие вписывались потому что думали что привязки не будет. И для части складчиков будет сюрпризом после оплаты узнать что оказывается условия сменились и появилась привязка. Многие вписываются в складчину и потом не отслеживают дальнейшие обсуждения и изменения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2015
    #111
    Osher
    Osher ЧКЧлен клуба
    Сначала собираюсь пару месяцев пробовать систему на демо-счете, затем какое-то время на центовом, и только потом на двух основных счетах (у разных брокеров)... И если будет привязка к счету, что же тогда делать???
     
  12. 10 дек 2015
    #112
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Вы всегда можете иметь два терминала. В одном будет запущен индикатор и сигналы вы будете в нём получать, а во втором вести торговлю и его можете менять сколько влезет. :)
    Чтобы торговать по системе нужно находиться у компа в период 23:45-00:00 брокерского времени (когда закрывается дневная свеча), либо ранним утром, но это вариант увеличивает риск потерять входы на азиатской сессии.
    О пожизненной поддержке речь и не идёт. Никто не может дать гарантий, что контракты будет не расторгнуты, что банки не обанкротятся и то что Складчик наш любимый будет существовать. Я боюсь, что это издержки трейдинга. Никто Вам не может дать гарантии на заработок, ни о какой вечной печатающей машинке не может вообще идти речь. Коллеги, я думал тут серьёзные взрослые люди собрались. Если вы считаете, что это пресловутый "грааль" или кнопка бабло – проходите мимо.
    А где речь шла, что индикатор БУДЕТ без привязки? Об этом начали подымать вопрос на днях, а я хочу напомнить, что теме уже четвёртый месяц! Никто даже не удосужился поинтересоваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  13. 10 дек 2015
    #113
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Разумный довод касаемо второго терминала. Правда небольшой разбег в котировках у разных брокеров все равно будет. Но видимо от этого никуда не уйти:( В привате дополнительно объяснят надеюсь что и как сделать по уму;)
    За четко определенное время отдельное спасибо:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2015
    #114
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Поверьте, для дневного графика, погрешность даже в 10 пунктов* будет не смертельна.
    *4 знак
     
  15. 10 дек 2015
    #115
    lsv107
    lsv107 ЧКЧлен клуба
    Перед свадьбой жених узнает, что у его невесты есть взрослый ребенок. "Дорогая, почему ты раньше не сказала?!" "Так ты НЕ СПРАШИВАЛ!"
    Так о чем нам надо еще поспрашивать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 дек 2015
    #116
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Видимо я совсем не так понял автора, когда он несколько страниц назад сказал что сейчас индикатор без привязки. По всей видимости далеко не я один так подумал. Многие поняли этот ответ автора, что индикатор в складчине будет без привязки.
     
  17. 10 дек 2015
    #117
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Именно, он был без привязки, но нигде не говорилось, что он будет без привязки. Я не выгораживаю автора, я рассчитываю в случае успеха складчины организовывать повторы, а если оставить без привязки, то слито будет уже на следующий день.
     
  18. 10 дек 2015
    #118
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Трактовать ситуацию можно двояко.
    Индюк был привязки
    да, никто не говорил, что он будет в дальнейшем без привязки (что плохо) ведь можно было предупредить участников о своих планах
    это сторона Орга и Автора.
    сторона участников звучит так: никто ведь и не говорил что он будет в дальнейшем с привязкой с самого начала, и даже не намека на это.

    на стороне Орга и Автора, приоритет заработка, Автор получает денежку за индюк, Орг - за организацию, тут все понятно, к чему взгляды касательно Повтор темы.

    на стороне участников, кроме как получение возможного профита, нет больше никаких положительных сторон.
    повторюсь, возможного профита, потому как нет никаких гарантий что индюк прибыльный, никто годовых тестов не проводил и тут не светил, сам автор свои результатов торговли с помощью индюка тоже не предоставлял, были только слова ничем не подтвержденные как от Автора. так и от проверяющих (не считаю проверку за неполных три месяца).
    нет гарантии, что автор не пропадет через время (в случаи не успеха), а если надо будет поменять счет (не важно по каким причинам: загнулся ДЦ, решил перейти в другой ДЦ), то индюк либо положить на полку пылиться, либо искать того кто бы его отвязал, потому как большинство псевдо-трейдунов не любят думать и торговать мозгами своими, не завися от каких-то индюков.
    получается что участники не получают ничего. кроме как разноцветного графика, скользящей и циферок, от которых толку ноль (вполне возможно).

    понятное дело, что Автор как хочет. так и поступает, это его "детище", но если он гарантирует поддержку, и оперативную помощь, в решении всех выше указанных вопросов на последних паре страниц переписке, для покупателей своего продукта, хотя бы пару лет, то вопрос, как минимум у меня, снят с повестки дня.
     
  19. 10 дек 2015
    #119
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    А причём здесь вечная печатающая машинка здесь речь об этом вообще не шла.Здесь речь идёт о элементарной вещи которая почему то Вам не понятна, автор должен иметь обязательства, что продукт будет поддерживаться, что человек купивший через год напишет автору(который наверно ещё будет на форуме) и без проблем получит ключ для другого счёта, как делают уважающие себя продавцы,тогда у меня нет вопросов.
    А если Вы заранее говорите мне что речь о поддержке не идёт, тогда смысл в покупке?
    Ну а насчёт двух терминалов Вы я думаю в теме и знаете сколько брокеров накрылось за последний год,а что если накроется тот для которого у Вас индикатор,что копировать во второй терминал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 дек 2015
    #120
    zen7
    zen7 ЧКЧлен клуба
    Я выписался так как торгую через CME и NYSE . Посмотреть было интересно. А индюк вешать на демо счет вроде глупо. Зводить 50 баксов на какую нить контору ... Я даже не знаю надо ли мне это.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей