Закрыто

Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 25 авг 2015.

Цена: 104611р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2015
    #81
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Вы им так и останитесь(не хочу обидеть),изучите платформу на какой работаете,а иначе как работать?Ваш вопрос ввел меня в ступор,время брокера у вас всегда перед глазами(внизу графика).По вложениям разберётесь,сопоставите своё время и брокера надеюсь сами,в моём случае (по фото)-разница 3 часа
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 дек 2015
    #82
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Да просто скажите мне время по Мскв.когда мне надо -необходимо находиться возле компа...Я что много прошу????
     
  3. 9 дек 2015
    #83
    Osher
    Osher ЧКЧлен клуба
    Брокеров много и время у всех разное, поэтому если вы выберете одного брокера то время по Мскв.когда вам надо -необходимо находиться возле компа будет 23:45, если другого то 0:45, если третьего то 01:45 и т.д., т.е. все зависит от того какого брокера вы выберите - такое будет и время
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 дек 2015
    #84
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    ДЖа это я понимаю, я и бы не спрашивал, но тс рекомендует проверенного брокера у которого я и хочу попробовать свой слабый старческий ум....
     
  5. 9 дек 2015
    #85
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Я как бы к пенсии готовлюсь....но проверить надо сейчас...а так у меня пока хватает , но хочу ещё в форекс влезть
     

    Вложения:

  6. 9 дек 2015
    #86
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Пока не влезешь,не проверишь,с вашими бабосами форекс ждёт вас!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2015
    #87
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо , друг, Ты мне очень помог!!!:D
     
  8. 9 дек 2015
    #88
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Пока, убыточных месяцев небыло, тьфу-тьфу-тьфу. Просадка не превышала 12%, при очень жестоком манименеджменте.
    Хорошо, пообщавшись с Гарантом и поразмыслив, решил сделать привязку основного индикатора к счету. После раздачи материала, все пишут под хайдом, в приватной ветке темы, номера счетов, на которых они планируют торговать по системе. На основе номеров счетов я сгенерирую для каждого уникальный пароль, который нужно будет ввести при установке индикатора на график. Без пароля или с не правильным паролем, индикатор ничего отображать не будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2015
    #89
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    В мануале есть пояснение со скриншотом где смотреть время брокера. В течении дня вообще не надо подходить к компьютеру.
    Дико извиняюсь за себя и своих коллег. Вероятно все подумали про себя, что ответит другой. Отвечаю на вопрос, если Вы выберите брокера у которого время в терминале равно московскому, соответственно будет московское. Если выберите у которого -1 МСК то полночь будет на час раньше и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2015
    #90
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    планирую на реальном счете начать торговлю после новогодних праздников. Можно именно в январе-феврале обратится за паролем???
     
  11. 9 дек 2015
    #91
    Sleepwalker
    Sleepwalker ДолжникДолжник
    Тогда вопрос, а если нужно будет начинать торговать на другом счете через полгода, каждый раз нужно обращаться к Вам за паролем?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 дек 2015
    #92
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    скажите человеку так - чтобы торговать по системе нужно находится у компа с 16.00 до 18.00 мск. или 10.00 до 13.00.
     
  13. 9 дек 2015
    #93
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    Значит если я решу сменить брокера или брокер прекратит существование то и система накроется ? а если это случится через год или два?
    У меня уже есть один такой индикатор причём весьма неплохой показывал объёмы был для брокера DivenFX обещали пожизненную поддержку ,брокер накрылся разработчик не поддерживает и 5000 на ветер
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 дек 2015
    #94
    Серёга17
    Серёга17 ДолжникДолжник
    И если система хорошая то её сломают и с паролем и с другими защитами
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 дек 2015
    #95
    Status69
    Status69 БанЗабанен
    а если у нескольких брокеров сразу, тогда как???????
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 дек 2015
    #96
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Ну блин вы даете. Многие же записывались зная что индикатор будет без привязки, а вы на ходу меняете условия. Не все же следят после записи в складчину за темой. А потом, когда дойдет дело до оплаты окажется что многие просто не знали что условия в складчине изменились.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 9 дек 2015
    #97
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Я с привязкой тоже не хочу, может я через 2-3 года буду работать по этой системе, где я Вас найду тогда??
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2015
    #98
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору: возможно ли по Вашей системе торговать на других парах и инструментах, доступных в mt4 (например металлы) ?
     
  19. 9 дек 2015
    #99
    NyMeN
    NyMeN ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю отсутствие привязки. Сам у двух брокеров торгую. Если система покажет свою эффективность поставлю на обоих.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 9 дек 2015
    #100
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Если будет привязка индикатора, тогда нужен алгоритм его расчёта, чтоб можно было у программиста заказать стороннего. Ибо судя из отзывов и ваших слов индикатор ключевой. Где можно будет тебя гарантированно через месяц найти, если что?
    Если индикатор будет привязан и не будет алгоритма тема не интересна.
    P.S. тирад хуйню ляпнул
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей