Закрыто

Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 25 авг 2015.

Цена: 104611р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #21
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Поскольку, Electrotok написал первым, отдал материал на проверку ему.
    Если кто-то из проверяющих, в дальнейшем, откажется от проверки по личным мотивам, буду рад передать материал на проверку Burito.
     
  2. 26 сен 2015
    #22
    Дмитрий Яковенко
    Дмитрий Яковенко ЧКЧлен клуба
    Как складчина двигается ? Проверяющие найдены ?
     
  3. 28 сен 2015
    #23
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Привет. Да, все проверяющие найдены. Материал отдан на проверку.
    Торговля ведется на дневных графиках, поэтому проверка идет медленно.
    В целом, складчина движется своим чередом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 сен 2015
    #24
    Дмитрий Яковенко
    Дмитрий Яковенко ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
     
  5. 31 окт 2015
    #25
    Burito
    Burito БанЗабанен
    приветствую. в каком всё состоянии ?
     
  6. 1 ноя 2015
    #26
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    А на Н4 можно торговать ? а то D1 долго ждать.
     
  7. 1 ноя 2015
    #27
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В:
    мой уровень владения

    Для начала скажу, что можно сказать, что я опытный теоретик, однако в меньшей степени практик (так как расчёты веду в бумажном виде), много изучил много курсов по форексу и торговле на бирже. Изучил мануал, объяснение дано очень логично и понятно. В мануале всё подробно расписано как им пользоваться. Тем не менее, именно по моей просьбе как проверяющего автором мануал был доработан и улучшен для восприятия и составил в итоге 25 страниц в формате pdf. Мануал оформлен качественно с поясняющими рисунками. Кроме мануала предоставлен индикатор trendlion авторской разработки, чтобы понять его суть,
    вот смотрите скриншот работы данного индикатора.
    трендлион.jpg
    Далее проверил на исторических данных в МТ4, с применением авторского индикатора.
    Проверка заняла у меня две недели, так как прогонял вручную и подсчёт доходности тоже вёл вручную на листах бумаги.
    Доходность получилась от 50% до 80% годовых на каждой из четырёх валютных пар, если использовать все четыре, то доходность соответственно будет выше, так как будет наблюдаться синергетический эффект.

    Однако очень не нравилось терять часть прибыли во флете, поэтому для улучшения результатов снова попросил автора доработать курс и добавить фильтр, позволяющий исключить торговлю во флетовые периоды рынка, что и было сделано автором, то есть теперь есть и фильтр, даны конкретные указания как избежать потери прибыли когда начинается пила на рынке.

    Основой стратегии является авторский индикатор, который вместе с авторской системой позволяет очень легко и просто торговать. Справится каждый, ничего сложного нет. Я понял его работу за несколько минут.Торговля идёт от риска, рассчитывается объём входа, времени на торговлю затрачивается полчаса на день. Всё объясняется понятно, нет никаких двусмысленностей, сомнений, даны чёткие конкретные сигналы для входа и для выхода, то есть нужно просто придерживаться системы и будет прибыль.

    Отвечаю @Gubernator, на Н4 торговать нельзя, только D1, это связано с логикой работы системы, даётся в мануале объяснение.
    Самое главное, что нельзя слиться, единственный риск это сам брокер, его нужно выбирать очень внимательно, поскольку часты случаи банкротств контор, но и здесь даётся рекомендация какого брокера лучше выбрать, причём заметьте, что без какой-либо рефферальной ссылки, просто из благородства.

    Цена взноса за курс полностью соответствует. Чем покупать всякий шлак по минималкам, очень рекомендую приобрести данный курс. Особенно привлекает то, что особых навыков не требуется.
    Очень доволен данной стратегией, она вошла в мой список прибыльных рабочих торговых систем.
    Как уже писал выше активно работал с автором, во взаимноуважающем режиме, без каких-либо конфликтов, с моей стороны постоянно его спрашивал, автор внимательно и подробно отвечал, что может подтвердиться личной перепиской (при необходимости). Сложилось мнение о высокой компетентности автора, что автор действительно разбирается в рынке.
    Считаю, что материал полностью соответствует заявленному автору описанию, система показала прибыльный результат, индикатор авторский работает стабильно, поэтому считаю, что для проведения складчины материал годен и оцениваю ПОЛОЖИТЕЛЬНО, так как заявленный автором результат был достигнут
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    10 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2015
    #28
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Поясните пож. по времени торговли....Эти полчаса в день они как распределяются.Допустим , в 23-00 по Москве захожу на 15-20 минут, далеее на след. день допустим утром в 12-00 на 10 минут и т.д.Спасибо...
     
  9. 1 ноя 2015
    #29
    Antonc81
    Antonc81 СкладчикСкладчик
    Сколько планируемая доходность в % в годовых?
    Для 100% годовых достаточно тратить 15 минут в день. При том не каждый день.
    В чем ваше преимущество?
     
  10. 2 ноя 2015
    #30
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже интересно: как проверяли - вручную?; Проверка длилась около месяца, если торговали на демо и ставили на мониторинг - можно посмотреть? На каком временном периоде считали (пять лет, десять...).
    Сколько получается входов в рынок в месяц (если можно, распишите, пожалуйста, подробнее)? Какой максимальный положительный среднемесячный результат на истории, какой отрицательный (если есть).
    Какой допустимый риск на сделку? Сколько позиций в рынке можно держать одновременно? При каких условиях открывать вторую, третью позиции? Синергетический эффект... что имеете в виду - вход по второй валютной паре после того, как по текущей, сделка переведена в безубыток, или просто работа по всем 4-м парам и увеличение риска на депозит? Какой величины достигает относительная и абсолютная просадка?
    Вы сейчас ее используете для своей торговли?
     
  11. 3 ноя 2015
    #31
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @stratx, тестировал на двухлетнем периоде, сейчас собираю счёт, чтобы начать полноценную торговлю, входов в среднем около четырех в месяц на паре получается (это если использовать фильтр боковика). Про доходность я уже написал выше, что касается рисков и сколько держать позиций, всё это расписано в мануале, условия открытия позиций последующих те же. Работа на всех четырех парах, но без риска на депозит, просто поскольку система прибыльная, то работа по каждой паре вносит свой результат и получается сложный процент, когда деньги начинают делать деньги. Просадка без применения фильтра боковика может достигать 20%, это много, поэтому меня это взволновало, именно поэтому и нужно фильтровать боковик.
    @HappyParanoik, по той складчине велась внутридневная торговля, а её торговать очень сложно, поэтому там есть отзывы немного недовольных, там опыт нужен, реакция. В этой складчине торговля идёт на D1, поэтому тут даже самый неповоротливый и медлительный сможет успевать реагировать.

    Оставьте вопросы и для других проверяющих ;)
     
  12. 3 ноя 2015
    #32
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Пока другие проверяющие не отписались, то и вопросы будут тебе.:) По системе есть SL и TP, какое соотношение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 ноя 2015
    #33
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    На одну убыточную сделку приходится в среднем четыре прибыльные. А теперь ждём отзывы от оставшихся проверяющих.
     
  14. 7 ноя 2015
    #34
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    пробовал записать стратегию в код под WealthLab для более точной проверки на истории.?????
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  15. 11 ноя 2015
    #35
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Можешь пояснить как так получилось по паре GBPJPY - прибыльных дней 15, убыточных 3, а в итоге -647 pips?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 ноя 2015
    #36
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Подскажи, каково соотношение стопа к профиту?
     
  17. 11 ноя 2015
    #37
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Каждый минусный день - 2 ордера в минус.
    Четкого соотношения нет, каждая сделка уникальна и рассчитывается из среднедневной волатильности.
     
  18. 11 ноя 2015
    #38
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Хорошо, а если по другому, какое среднее соотношение стопа к профиту было получено по результатам тестирования в совершенных (24+22+22+28=96) сделках?
     
  19. 12 ноя 2015
    #39
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Валютная пара:EURJPYUSDCHFGBPJPYEURUSD
    Средний профит:502765826855
    Средний стоплосс:9625762174640
    p.s. 5 знак
    p.p.s Ордера закрытые в безубыток в расчёт не брались
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2015
    #40
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А можно ещё указать сколько не дней в плюс\минус, а именно ордеров в плюс\минус, так же по этим валютным парам.
    Например так: EURJPY 24 ордера(17+7-)....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей