Закрыто

Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SaulGoodman, 25 авг 2015.

Цена: 104611р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2015
    #1
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)

    Форекс стратегия TrendLion - торгуем всего 30 минут в день


    Здравствуйте уважаемые товарищи складчики.
    Предлагаю вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на рынке Форекс. Преимущество моей стратегии в том, что на торговлю уходит всего полчаса в день. Стратегия отлично подойдёт тем, кто хочет попробовать себя в торговле на рынке Форекс, но не может позволить себе сидеть перед терминалом, в ожидании сигнала, весь день.

    Торговая система среднесрочная. Торговля происходит на дневных графиках(D1).

    Система основана на анализе рынка двумя индикаторами и нахождении зарождающихся трендов. Первый индикатор – стандартный от MetaTrader4. Второй – мой самописный и помогает определить точное место для входа в рынок. Индикаторы не перерисовываются. Стратегию можно легко протестировать на истории.

    Материал представляет собой мануал со скриншотами в формате PDF и состоит из трех частей:

    В первой части, рассказывается об основах валютного рынка Форекс и основах торговли в терминале MetaTrader4. Эта часть будет очень полезна вам, если вы абсолютный новичок. Ознакомившись с ней, вы сразу сможете перейти к торговле по стратегии.

    Во второй части, подробно описана сама торговая стратегия. Перечислены условия открытия позиций, условия их закрытия и правила мани-медежмента. Разобраны практические примеры, когда нужно входить в рынок, а также примеры ситуаций, когда нужно подождать.

    В третьей части, перечислены и подробно описаны неторговые риски, связанные с выбором брокера. Приводится пример хорошего брокера и его характеристики.

    Отзыв #1 - https://v13.skladchik.org/threads/Ф...его-30-минут-в-день.86193/page-2#post-4690480

    Отзыв #2 -
    https://v13.skladchik.org/threads/Форекс-стратегия-trendlion-торгуем-всего-30-минут-в-день.86193/page-2#post-4714249

    Отзыв #3 - https://v13.skladchik.org/threads/Форекс-стратегия-trendlion-торгуем-всего-30-минут-в-день.86193/page-3#post-4762449
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    2. Umnikexe
      Umnikexe участвует.
      30 сен 2017
    3. Роман774423456
      Роман774423456 не участвует.
      12 авг 2017
    4. Роман774423456
      Роман774423456 участвует.
      12 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия нравится. Торгую по ней в плюс с начала года. Очень удобно, что ордера выставляются один раз в сутки - ничего не пропустишь, есть время подумать, и психологически так гораздо легче. Спасибо автору и организатору.
      12 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне нравится. С начала года профит идет. Конечно, для увеличения профита, надо немного приложить ума и чуточку опыта, но небольшой профит можно получать и просто следуя инструкции. Как говорится, матожидание положительное ))
      11 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кому как,а меня привлекло в описание - простота и 15 мин в сутки уделенного времени, равно так и вышло, торговля пока в плюс. Спасибо Оргу и автору!
      13 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, стоит он своих денег или нет не в моей компетенции говорить, цену автор назначает.

      Стратегия рабочая по крайне мере пока по ней торгую в плюс, конечно срок маленький. Стратегия проста в понимании изучение у меня заняло всего час после чего запомнил все условия входа в сделку и начал работать.
      7 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не стоит тех денег которые были уплочены. Автор сам предложил обсудить сделки и просил выкладывать в обсуждение , но сам так и не одной не выложил. данный материал сгодится только для проверки на истории. введенный в ТС индикатор не имеет ни какого смысла потому что все может работать и без него. Организатору 5+ , автору 2-. всем спасибо.
      31 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом не доволен. Как минимум он не стоит тех денег, которые я за него заплатил. Была представлена стратегия, которая уже сто лет как в паблике, при этом в разделе "для начинающих". Здесь скорее продается авторский индикатор, который дополняет стратегию, и который, между прочим, привязывается к счету и каждый раз для нового счета надо просить автора выдать пароль. При этом лично я не увидел важности этого индикатора в стратегии, считаю, что его легко можно заменить другими простыми и бесплатными инструментами.
      Моя оценка в целом продукту отрицательная. Не за что там было платить 980 р.
      29 дек 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ТС понравилась, все вполне понятно и разъяснено.брокера буду пробовать своего и сразу на реал с небольшим депозитом
      15 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трудно сразу оценить ТС,нужно время и наверное не малое.Логика и рациональное зерно в стратегии есть,как и есть возможность доработки под себя,о чём автор и пишет в мануале.И если даже в первозданном состоянии ТС работает,как заверяет нас автор,то уже оценка 5.
      Сам материал представлен развёрнуто,понятно,с примерами,лично у меня заиечаний нет.
      15 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2015
    #2
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Опять форекс и мт4, опять индикаторы следующие за ценой... :(

    Чтобы там ни показала проверка на истории, у всех таких стратегий одна судьба
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2015
    #3
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, информации:
    - Ваш опыт в торговле и успехи;
    - период тестирования системы и результаты торговли по ней (лучше, конечно, со скриншотами);
    - манименеджмент, используемые торговые инструменты (определенные валютные пары, может быть металлы, индексы...)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 авг 2015
    #4
    Dejeen
    Dejeen ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать:
    1.процент убыточных сделок по Вашей ТС.
    2.сколько в среднем сигналов на вход в месяц на одной валютной паре
    3.умеют ли Ваши индикаторы отличать начинающийся тренд от флета?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2015
    #5
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    а можно доказательства того, что система рабочая?
     
  9. 25 авг 2015
    #6
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Мониторинг есть?
     
  10. 25 авг 2015
    #7
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 авг 2015
    #8
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. На Форексе немного меньше двух лет. В начале, когда пробовал разные методики торговли, был в убытке. Последние полгода торгую по данной системе. С тех пор, не было ни одного убыточного месяца. В среднем, стратегия дает 10-15% прибыли в месяц. Используются валютные пары. Список валютных пар и правила мани-менеджмента подробно описаны в мануале.

    1. За 6 месяцев было заключена 71 сделка. 16 из них были убыточными. Доля убыточных сделок, соответственно, около 21%.
    2. По стратегии, торговля ведется сразу на четырех валютных парах. Если торговать только одну, то результаты будут хуже. В среднем, можно заключать 10-11 сделок в месяц.
    3. Да, защита от входа и потери денег на флете это, как-раз, функция второго индикатора.
     
  12. 25 авг 2015
    #9
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Давайте дождемся проверяющих и их результатов. Это будет самым объективным подтверждением работоспособности системы.
     
  13. 25 авг 2015
    #10
    maxme
    maxme БанЗабанен
    Что мешает подцепить и опубликовать мониторинг?
     
  14. 26 авг 2015
    #11
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Я не выкладываю мониторинги. Одно дело торговать для себя, и совсем другое, когда за твоими успехами следят. Сразу идет психологическая нагрузка, которая мешает торговле. Если для вас отсутствие мониторинга счета - решающий фактор и/или вы не доверяете системе проверки клуба, не учасвтвуйте в складчине. Я понмаю и уважаю любое ваше решение.
     
  15. 26 авг 2015
    #12
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Двое проверяющих найдено. Нужен еще один.
     
  16. 26 авг 2015
    #13
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Найден третий проверяющий.
     
  17. 26 авг 2015
    #14
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Так что можно в любое удобное время эти 30 мин. торговать?И после 17-00?
     
  18. 26 авг 2015
    #15
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    К сожалению, нет. Начинать торговлю нужно за 10-15 минут до полуночи, по времени брокера.
     
  19. 26 авг 2015
    #16
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    Не поняли немного с автором друг-друга. Так что третиqпроверяющий не найден :)
     
  20. 8 сен 2015
    #17
    SaulGoodman
    SaulGoodman ПартнерПартнер (А)
    Нужен еще один проверяющий. Нет желающих?
     
  21. 8 сен 2015
    #18
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
  22. 8 сен 2015
    #19
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Просьба большая к проверяющим -сколько действительно по времени будет уходить в день на торговлю и в какое время по Мск.возможно торговать....Спасибо..
     
  23. 8 сен 2015
    #20
    Burito
    Burito БанЗабанен
    @SaulGoodman готов взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей