Открыто

Форекс скальпинг. От 200 пипсов в неделю.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Mark Schultz, 23 авг 2014.

Цена: 15500р.
Взнос: 2806р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 44 участников

1. Mark Schultz

Mark Schultz ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. iskatel

iskatel не участвует в складчине.

1 сен 2018
    2. fralik

fralik не участвует в складчине.

31 авг 2018
    3. Оптима

Оптима участвует в складчине.

4 июн 2018
    4. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

4 июн 2018
  3. werri

werri ШтрафникШтрафник

Тема на том форуме затихла 2 месяца назад) Слишком похоже на развод, примерно как у Дмитриева) Тот даже сам с собой по скайпу общался)) Здесь хвалебные оды однотипные..."Славик, чето я очкую..." ))

4. Mark Schultz

не развод. я ним общался когда то.
    да тема что-то затихла. но соседняя его тема по торговле в новости активно и записываются уже 55 страниц.

1 человеку нравится это.
  5. Mark Schultz

с ценой ошибся. уже 700 долларов.

6. fobos66

fobos66 СкладчикСкладчик

главное, что - бы с системой не ошибиться :)

7. sergey32

sergey32 ШтрафникШтрафник

moneymaker.bz/obuchenie-kursy-45/foreks-skal-ping-ot-200-pipsov-v-nedelyu-7318/
    Смущает что положительные отзывы по системе оставляли пользователи с минимальным количеством сообщений.
    Надо посмотреть ветку. И как там успехи с профитом?

8. sergey32

А какое отношение тема с новостями имеет к данной складчине и пипсовке? Может система больше не продается или нерабочая? Поэтому нужно этот вопрос уточнить у автора системы на другом ресурсе, по ссылке в шапке данной темы. Возможно тема это уже неактуальна.

9. Mark Schultz

это задача орга узнать.
    Знаю что обучение проходит в группах как собираются они.

10. automoneymaker

automoneymaker ШтрафникШтрафник

Парни, тема там моя, я писал Админу тут просил прикрыть продажу без моего разрешения, но тут всем без разницы. Система хорошая, рабочая, но сама по себе без обучения не имеет смысла, есть много нюансов. Более того, на сегодня часто приходится учитывать политический фон - смотрите мою ветку на ММ. Тема затихла потому что у меня нет большого желания ее продвигать, обучение одного человека достаточно трудоемкое, с учетом всех нюансов (уровни, новостной и политический фон). Для тех кто не понимает как новости и пипсовка связаны поясню, во время нововстного фона скальповать нельзя. То что там отзывы от пользователей с минимумом сообщений - форум не тематический, многие регаются конкретно по интересу, а тем у кого есть стабильное прибыльное занятие по опыту, некогда тупо постить сотни сообщений. Тема тут выложена без моего разрешения, я сильно не заморачиваюсь так как без обучения и понимания нюансов рынка с системы толку мало. Если кого серьезно интересует, обращайтесь.
    Обучение по скальпингу проходит только индивидуально. Что касается комментов с разводом и тд... мне как-то безразлично кто что предполагает, я ни к кому сам не добавляюсь и не навязываю. У кого есть серьезный интерес сами обращаются. Всем успехов, и советую не тратить деньги тут на складчину, смысл покупать хороший хард без хорошего софта))).

1 человеку нравится это.
  11. fobos66

fobos66 СкладчикСкладчик

Ну и..... че делать бум?? :oops:

12. DuFreemol

DuFreemol ШтрафникШтрафник

закрывайте лавку...

13. campus

campus БанЗабанен

14. automoneymaker

А уровни Мюррея тут причем? Некуда рекламу пихать?

15. Mark Schultz

ты все ровно откзаался нам продавать.

16. automoneymaker

я отписал выше, кого интересует, пишите.

17. sergey32

Дружище, а можно посмотреть стейтмент твоей торговли по данной системе?

18. automoneymaker

свяжись через другой ресурс

19. elena_mh

elena_mh ЧКЧлен клуба

Как вариант, вы можете открыть авторскую складчину на свою ТС

2 пользователям это понравилось.
  20. dzumberman

dzumberman ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
  21. automoneymaker

Зачем? я и сам торговлей нормально зарабатываю, как-то за клиентами бегать нет нужды. кого серьезно интересует сам обратится. Терять драгоценное время на то чтобы, кому-то что-то доказывать,убеждать?

P.S. Вот Вы лично как измеряете ценность своего рабочего времени? Или Вы его не учитываете в своем ММ?

Поделиться этой страницей