Открыто

Форекс робот "ВЧ-Скальпинг"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Foenix, 4 апр 2014.

Цена: 29200р.
Взнос: 29200р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Форекс робот "ВЧ-Скальпинг"

    Форекс робот HF-Скальпинг

    HF-Скальпинг высокочастотная полностью автоматизированная торговая стратегия для платформы MT4, на основе индикатора движения цен и индикатора канала Келтнера.Робот не только анализирует длину минутных свечей (M1), но и временные характеристики формирования свечей (образование высокого и низкого). ВЧ-Скальпинг Форекс робот чувствителен для брокера, и вы должны видеть правдивый отчет ECN / STP.

    • Валюты:EURUSD, AUDUSD
    • ПлатформаМТ4
    • Временные рамки:M1
    • На основе Келтнер канал индикатора
    • Нет мартингал, не сетки
    • С SL и TP
    • Риск:Средний
    • Чувствительная для брокера
    • Строить-в управлении деньгами
    • Не нужно повторной оптимизации

    Высокочастотной торговли - инвестиции торговая стратегия управляемых компьютером, что подчеркивает высокий объем сделок, чрезвычайно кратковременные позиции, и быстрое основе правил автоматизированная покупка и продажа.Высокочастотной торговли осуществляется на основе компьютерных алгоритмов, эксплуатируемых инвестиционных компаний, которые реагируют на предварительно указанный рыночные условия для получения краткосрочной прибыли.

    Примеры торговли

    [​IMG]
    Объяснение Канал Кельтнера
    Келтнер канал является индикатором технический анализ показывает центральную линию скользящего среднего плюс линии канала на расстоянии выше и ниже.Индикатор имени Честер У. Keltner (19091998), который описал его в своей книге 1960 Как заработать деньги в сырьевые товары.Это имя было применено теми, кто слышал об этом от него, но Келтнер назвал его десять-дневная скользящая средняя правило торговли и действительно не претендовал на любой оригинальности для идеи.

    В описании Келтнер в центральной линии является 10-дневная простая скользящая средняя типичной цены, где типичная цена каждый день является средним максимума, минимума и близко,

    Типичный \ цена = {максимум + минимум + закрытие \ более 3}

    Приведенные выше и ниже линии проведены на расстоянии от этой центральной линии, расстояние, простая скользящая средняя за последние 10 дневных торговых диапазонов (то есть диапазон от высокой к низкой на каждый день).Торговая стратегия рассматривать закрытие выше верхней линии как сильный бычий сигнал, или закрытия ниже нижней линии, как сильного медвежьи настроения, и покупать или продавать с тенденцией соответственно, но, возможно, с другими показателями для подтверждения.wikipedia.org




    Мониторинг реального счёта

    Торговый Результат по валюте:
    EURUSD
    [​IMG]
    AUDUSD
    [​IMG]
    Риск Run анализа
    [​IMG]




    Цена: 819$ (временно)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sacred_Devil
      Sacred_Devil не участвует.
      26 ноя 2016
    2. Andrey1445
      Andrey1445 не участвует.
      9 янв 2015
    3. autya
      autya участвует.
      12 ноя 2014
    4. autya
      autya не участвует.
      12 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2014
    #2
    Vovan4ik
    Vovan4ik БанЗабанен
    - ответ автора данного советника,значит сов не привязан к счету
     
  5. 6 апр 2014
    #3
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    На форуме у Павла эту сову совсем не хвалят. Есть скрины, что она сливает. Так что имейте ввиду.
     
  6. 6 апр 2014
    #4
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Бесплатно скачать можно на форуме tradelikeapro
    На днях взломали спецы.
     
  7. 6 апр 2014
    #5
    DMITRYKHV78
    DMITRYKHV78 ШтрафникШтрафник
    Ссылку в студию!
     
  8. 6 апр 2014
    #6
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Ссылки, друзья, ссылки!
     
  9. 6 апр 2014
    #7
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    Что-то прогуглил и ничего не нашлось...кстати, тот же Паша и пишет весьма скромную, но содержательную статейку на счет наших роботов и заграничных;)
     
  10. 8 апр 2014
    #8
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Ссылка выводит ошибочную страницу. Гуглить не надо, надо к нему на форум войти и посмотреть там. По этому роботу там есть тема.
    Я уже сам потестил его. по всем возможным настройкам. Результат: только время потерял пока. :(
     
  11. 8 апр 2014
    #9
    DMITRYKHV78
    DMITRYKHV78 ШтрафникШтрафник
    Ничего подобного там не нашел, похоже что вы приняли одно за другое, или дайте ссылку
     
  12. 8 апр 2014
    #10
    mr_gold
    mr_gold ЧКЧлен клуба
    "[/hide]" убери
     
  13. 8 апр 2014
    #11
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Кажется, ссылки на другие форумы запрещены правилами. Будьте аккуратнее с этим. Уже одного хорошего человека забанили. Не знаю только, по этой ли причине.
     
  14. 26 окт 2014
    #12
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Если не противоречит правилам форума, советник могу выложить прямо сюда
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 окт 2014
    #13
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Прямо сюда не стоит - есть раздел "Найдено в сети". Можешь выложить туда, если на него не проводилось складчин
     
  16. 28 окт 2014
    #14
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    да интересно было бы попробовать, и если можно с своими коментариями. как он работает на каком брокере, вал. пара.
     
  17. 31 окт 2014
    #15
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    не могу найти раздел "найдено в сети". Я на форуме не живу, а бегло просматривая разделы ничего не вижу.
     
  18. 31 окт 2014
    #16
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    В соседней теме меня просвятили, что данный раздел для меня оказывается закрыт, по крайней мере я туда зайти не могу. Ну, мне то по большому счету по барабану, мне это не нужно. Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то на форуме умеет искать подобного рода информационные продукты лучше меня. Так что не парюсь. Удачи вам всем.
    ...
    Скоро хэллоуин. Давайте оторвёмся!
     

Поделиться этой страницей