Форекс индикатор "ForexSignal_30"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 5 июн 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2017
    #21
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Все молчу:oops:
     
  2. 9 июн 2017
    #22
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Реклама! Стабильная гарантированная прибыль на форексе возможна! Сборы 12 июня, успей записаться на своё обеспеченное будущее: Метод FOS (futures, options, spot)
     
  3. 10 июн 2017
    #23
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к проверяющим ,сколько по времени будет проводиться проверка?
     
  4. 10 июн 2017
    #24
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, что ровно столько, чтобы у участников не возникало ощущения "случайности" полученных результатов ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2017
    #25
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Меня попросили спросить:
     
  6. 12 июн 2017
    #26
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А сами стесняются или пока не местные? :)
     
  7. 12 июн 2017
    #27
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Нет недели регистрации на форуме, нет прав писать
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 июн 2017
    #28
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    тестирование вот-вот, как с неделю началось, ещё сложно что-либо говорить. Как и писала выше, Уважаемая @Stromden, наверное, нужно ждать результатов в официальных отзывах :)
     
  9. 12 июн 2017
    #29
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Скорее всего это вопрос к автору, а не к нам. Я так поняла.
     
  10. 13 июн 2017
    #30
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    На истории (в тестере) индикатор не тестировался, так как для этого есть определенные препятствия в алгоритме индикатора.

    Сигналы в истории не сохраняются и после перезагрузки терминала, исчезают.

    Проверялся только на "живом" рынке, и пока, за срок более месяца, все сигналы отработали в плюс, по указанным параметрам.

    Минусов еще не было, и буду надеяться что и дальше их не будет.

    В день может и не быть сигналов вообще, а может наоборот быть достаточно для такого типа сигналов.
    Ключевую роль играет количество отслеживаемых валютных пар.

    Лично у меня на компьютере сейчас. отслеживается 27 валютных пар.

    Вчера у меня был один сигнал, а за сегодня 6 сигналов и все отработали свой T/P в плюс.

    Более полную ясность, по работе индикатора, внесут проверяющие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 июн 2017
    #31
    A-partner
    A-partner ЧКЧлен клуба
    По всем сигналам входим в сделку или надо фильтровать ? Робота не пробовали написать по сигналу ? Интересно для БО этот сигнал можно применить ?
     
  12. 14 июн 2017
    #32
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно учитывать "новостной фон" дня, и если он зашкаливает, или после сигнала еще есть "пучок" новостей, то лучше избегать такого сигнала.
    Индикатор - это технический анализ рынка и он не может наверняка предугадать влияние новостей на рынок, а если на рынке просто "бушует шторм" из новостей, то и такого большого стопа как рекомендовано, может и не хватить.

    Робота писал, работал нормально, но в данную складчину он не входит.

    Для БО врятли подойдет если только не брать очень большое время экспирации.

    Сегодня очень сильная "новостная волатильность" и был получен первый стоп (nzd/usd) за все время работы индикатора. Но который потом можно было "отбить" на следующем сигнале индикатора по этой же валютной паре.

    сигнал на nzd/usd в 09:30 снес стоп, так как рынок ожидал новостей
    [​IMG]

    второй сигнал на этой же паре отбиваю минус, можно конечно было бы всего пару ордеров открыть, но так нагляднее

    [​IMG]
    конечный результат
    [​IMG]
     
  13. 15 июн 2017
    #33
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    При появлении сигнала звуковой алерт предусмотрен?
     
  14. 16 июн 2017
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Есть звуковой, я выпросила музыкальный :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 июн 2017
    #35
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
  16. 20 июн 2017
    #36
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и немного информации для "профессионального подогрева" этой складчины :rolleyes: :D:D, для тех, кто думает как можно работать в соотношении T/P 5 S/L 70.

    Скрины моей торговли по "технике в 5 пунктов", где применяется ТС из моей прошлой складчины, а так же сигналы ForexSignal_30 особенно в последние дни.

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • steyment1.zip
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      141
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 июн 2017
    #37
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    почему бы робота тогда не предложить скадчикам на основе этого индикатора? поставить его на vps на демо или центовик на месяц и реально оченить результат при таком соотношении стопа к тейку
    Oleks, ваши результаты - это ваши, это не ориентир. Раз уж индикатор не требует никакого дополнительного анализа - почему бы его не автоматизировать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июн 2017
    #38
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сигнал это сигнал, сложение технических данных. Пусть там заложено большое количество фильтров, но это не живая оценка ситуации. А потом начинаются сливы и авторы становятся крайними.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 июн 2017
    #39
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    ну авторы же продают роботов здесь. для автора может быть интерес - сдавать робота в аренду с перепривязкой.
    если доходность будет хорошей - от желающих не будет отбоя со временем
    просто все эти торговые системы индикаторные, где остается место для личной интерпретации - ну не заходят они, не соответствуют тому как авторы их видят и что получается в итоге :confused:
     
  20. 21 июн 2017
    #40
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Это исключено, так как когда пользователь не думает головой, и полностью полагается на работу тех. системы (робота), без личной интерпретации, то когда происходит сильная "новостная волатильность" на рынке, в результате которой получаются просадки, то он начинает искать виноватых...а оправдываться по каждой сильной "новостной шпильке", мне не улыбается.

    И как правильно написала, Stromden, всегда будет виноват именно автор... Поэтому к вниманию складчиков представлен только индикатор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей