Форекс индикатор "ForexSignal_30"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Oleks, 5 июн 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2017
    #1
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]


    [​IMG]

    «ForexSignal_30» индикатор для МТ4 и торговли на таймфрейме М30 валютного рынка форекс.

    Учитывает показания с трех таймфремов М30, Н1, Н4



    [​IMG]
    Индикатор тестировался на основных валютных парах:


    USD/CHF GBP/USD USD/JPY USD/CAD AUD/USD NZD/UAD EUR/USD

    кросс – курсах:

    AUD/NZD EUR/JPY GBP/JPY AUD/JPY NZD/CAD NZD/JPY NZD/CHF USD/SEK EUR/NZD AUD/CHF CAD/JPY EUR/GBP EUR/CHF GBP/CHF CHF/JPY AUD/CHF CAD/CHF GBP/CAD GBP/AUD CBP/NZD EUR/AUD AUD/CAD EUR/CAD EUR/NZD

    и экзотике:

    NZD/SGD EUR/DKK EUR/SGD



    [​IMG]
    В среднем, при одновременном мониторинге 34 пар, в течение рабочей недели, можно получить до 10 сигналов.


    С прохождением ценой 5 – 10 пунктов и возможным отклонением от точки входа до 65 пунктов (во время новостной волатильности).

    [​IMG]
    Рекомендуемый T/P до 10 пунктов, при S/L 70 пунктов.

    Покупка ордера на следующей свече, после полученного сигнала.

    В среднем, для входа в рынок, на подумать, остается от 10 до 30 минут.

    [​IMG]
    Поддержка push, email уведомления.


    [​IMG]
    Рекомендуемая торговля в пределах рабочей недели, 01:30 понедельника до 12:00 пятницы.


    .[​IMG]
    Необходимо строгое соблюдение манимеджмента


    [​IMG]
    Необходим хотя бы минимальный опыт работы с рынком форекс, объяснений как работает рынок, как открыть ордер, как определять тренд или почему, к примеру, цена реагирует на новости… не будет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На скринах сигнал индикатора обозначен в виде стрелки, а так же показаны отклонение цены от точки входа и сколько цена прошла в сторону сигнала , в итоге.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    На последних скринах совпал сигнал на М30 и Н1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]

    Автор, на свое усмотрение, может отказать в участии в складчине, без объяснения причин.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  2. 5 июн 2017
    #2
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    10 сигналов на 34 пары в неделю, профит 5-10 и стоп 70? За 2500 О_О
    И что, покупают?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 июн 2017
    #3
    Герой 007
    Герой 007 БанЗабанен
    А если уменьшить ТФ? Количество сигналов увеличится? Качество сигналов ухудшится?
     
  4. 5 июн 2017
    #4
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Возьму еще одного проверяющего

    За время работы по разработке индикаторов, неоднократно звучала фраза: "Пусть будут сигналы реже, но качественнее ..." вот здесь я и попробовал сделать именно такой вариант.
    На скринах видно сколько в итоге цена может пройти, но рекомендация по тейк профиту, дается меньше, чтобы выше была вероятность отработки ордера в плюс.

    Ну а больший тейк, уже на свой страх и риск.

    А если есть уверенность в сигналах, то можно и большую "лотность нагружать" на сигнал, в пределах разумного конечно.
    Подождем, что скажут проверяющие :), а там уж видно будет, понадобится индикатор кому нибудь или нет ;)

    Да, количество сигналов "резко" увеличится, если индикатор поставить на М15, но по качеству, могу сказать, что во время новостной волатильности, возможно все...

    Так как на более младших таймфреймах, цена всегда повышенно волатильна и без новостей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июн 2017
    #5
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие набраны, так что теперь спокойно ждем результатов проверки :)
     
  6. 7 июн 2017
    #6
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    А можно озвучить проверяющих кто они?
     
  7. 8 июн 2017
    #7
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июн 2017
    #8
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    ну как бы.... что покупаем, Товарищи?!
    с пн. индикатор поставлен на 2 счёта - демо и реальный.
    бо.JPG
    ре.JPG
    Пришлось 2 раза докидывать денег, т.к. открыл слишком много ордеров и распереживался, что не хватит депо для разворота.

    Это случилось по 2м причинам:
    1. на Usd/Jpy я вошёл немного позже, чем нужно. Если посмотреть выше, то первые ордера закрылись в "+", но жадность)))... потом тренд пошёл вниз и понадобился 51п для разворота и в итоге цена прошла вверх на 75п (от нижней точки).
    2. по Gbp/Usd - закрыл ручками, т.к. тоже был длительный разворот и не стал ждать. В итоге, лоты бы закрылись тоже в "+".

    Предварительный итог, пока, таков - сигналы редкие, но они 100% отрабатывают в "+", тем более, что принято решения открывать лоты с TP 5, но большим номиналом. Тогда, ордера будет закрываться "сразу" :)

    Так что, думайте, но мне кажется, что за 3 дня 150 долларов с минимальными депо - это вполне неплохо ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2017
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 июн 2017
    #9
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к проверяющим и к автору,обладателям не самых мощных компьютеров подойдет этот индюк? или нам нервно курить в сторонке:):):):)
     
  10. 8 июн 2017
    #10
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Думаю, что пойдёт самый-самый простой компьютер! т.к. будет работать только один индикатор, максимум 2! (второй - это таймер) - и всё! - больше никаких "плюшек" не нужно :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 июн 2017
    #11
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Меня больше всего интересует мнение проверяющего Алексей Клайн,он участник предыдущей складчины у Олекса
     
  12. 8 июн 2017
    #12
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не совсем корректный ответ на твой же вопрос, в нём не уточнялось к кому из проверяющих обращение.
     
  13. 8 июн 2017
    #13
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Немножко не поняли мы друг друга и я не дописал:),я имел ввиду что жду мнение Алексея о работе индикатора :)
     
  14. 8 июн 2017
    #14
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @maximus20084
    Сейчас понятнее что ты хотел :). Ну если лишним не будет то у меня стандартный ноут не первой молодости, озу 2 гб, монитор 18' (внешний), открыто 19 графиков. Зависаний не наблюдаю, подключен по WI-FI.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2017
    #15
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Никто из проверяющих больше не хочет подогреть интерес к складчине промежуточными результатами????????
     
  16. 9 июн 2017
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    вопросов много, а до сих пор не записался)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 июн 2017
    #17
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Я осторожный складчик:):):):)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июн 2017
    #18
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тогда жди официоза ;).
     
  19. 9 июн 2017
    #19
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Ну ты как модератор ведь знаешь что я как раз и жду официоза:):):)
     
  20. 9 июн 2017
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Знаю, тогда чего спрашиваешь? Я осторожный проверяющий и промежуточные ни разу не озвучивала, всё в офизиозе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей