Закрыто

[Форекс] Торговый Советник. Не сеточник. История торгов более года

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtSol, 2 апр 2018.

Цена: 40309р.
Взнос: 3900р.
85%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2018
    #21
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    Ну или уйду в минус на 350 если просадка 35% ?))))
     
  2. 25 апр 2018
    #22
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все верно.
     
  3. 25 апр 2018
    #23
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    А часто он уходит в просадку? Соотношение в процентах прибыльности и убыточности какая?
     
  4. 25 апр 2018
    #24
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    1) Нужно понимать, что убыток и просадка это две разные вещи. Пока убыток не зафиксирован это просадка.
    2) Посмотрите скриншоты. На них видно, что советник может долгое время быть в просадке (и месяц и два). Так же там видна и частота просадок. Я писал об этом в описании. Это важно понимать, не многие по психологии могут такое переносить. Максимально на истории просадка составляла около 35%.
    3) Если я правильно понял вторую часть вопроса, то Вы спрашиваете о соотношение прибыльных и убыточных сделок? На основном счете около 93% прибыльных и это прямое следствие зачастую затянутого/долгого сопровождения позиций. Основная масса убыточных сделок - это были сделки в начале работы совтеника на счете, когда я пытался подобрать правильный процент стоп лоса. Сейчас стоп лосс может быть только в каком то крайнем случаи и обвале рынка. Но на мой взгляд лучше поймать стоп лосс, чем потерять депозит.
     
  5. 27 апр 2018
    #25
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    Вы можете дать статистику за последний месяц?
     
  6. 27 апр 2018
    #26
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Альпари и робофорекс. Принципе, я только на них и торгую.
     
  7. 27 апр 2018
    #27
    James16
    James16 ДолжникДолжник
    про робо не знаю, но слышал что альпа кухня... 5 знак или 4 знак значение имеет?
     
  8. 27 апр 2018
    #28
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    4 или 5-знак не имеет значения.
    По поводу кухонности брокеров слагают много легенд. С Альпари и Робофорексом я давно, проблем не было.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей