Доступно

Форекс Профит

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем UglyRacoon, 6 авг 2014.

Цена: 4700р.
Взнос: 102р.-97%
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2014
    #21
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Робот не мартин, а клон xmt-скальпера, разработанного западным программистом под ником Капелла. Использует манименеджмент, требует очень тонкой настройки, на альпарях, робофорексах и подобных брокерах не работает, работает на минутках. Сейчас работаю над тестом скальпера по золоту. Эта тема вообще никак не представлена, разве только кроме советника "золотой жук". Этим совом не торговал, не знаю. У золота такие перспективы, что ни один скальпер по валютным парам даже рядом не стоял. Я не программист, тем не менее нашел в инете бесплатный (!) сов, который показал по тестам и демосчетам результаты от которых голова начинает кружиться, но на ecn счет его ставить нельзя, он комиссию не учитывает, поэтому будет ошибаться. Я 3 месяца не могу найти программиста, которы смог бы пустяковую проблему решить, просто взяв модуль учета комиссионного числа из другого сова. Обратился к нескольким типа "гуру", а вместо реальной помощи мне начали писать нравоучения о том, что это тестерный грааль и всякую подобную чушь и бред. Складывается впечатление, что люди пришли не для того чтобы заработать, причем заработать много, а для того чтобы получить халяву, ничего не делая. К сожалению на данном форуме как я понял приватная переписка запрещена, найти единомышленников не получится.
     
  2. 24 авг 2014
    #22
    Viktor Tsepaev
    Viktor Tsepaev ШтрафникШтрафник
    Это инсайдерская информация
     
  3. 24 авг 2014
    #23
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    ФЛ.РУ или веблансер в помощь. Всё сделают быстро и круто.
    А "форумные гуру" на подобных форумах, занимаются только набиванием постов:) Там обитают именно те люди, которые много знают но ничего при этом не делают чтобы эти знания применить(лузеры в простонародии).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 авг 2014
    #24
    Lak-Viktor
    Lak-Viktor ЧКЧлен клуба
    Если будет складчина по этой системе дайте знать. Или давайте сами организуем складчину,если знаете как.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей