Открыто

Фокус внимания - деньги. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни + марафон [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 12 мар 2021.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2021
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)

    Фокус внимания - деньги. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни + марафон [Повтор]

    Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни
    Эту технику я знаю давно. Периодично я сам себе устраиваю марафон по этой технике и результаты меня радуют. Я применял эту технику, когда учился в школе, когда учился в университете, когда работал гидом, когда работал продавцом, когда я работал директором по продажам (там я еще применял эту технику на благо компании), когда работал тренером, когда работал на себя.

    История из жизни: Впервые я открыл для себя эту технику, когда мне было шесть лет. Я хотел деньги и конечно же деньги мне нужны были на какую-то фигню - мороженое, газировка, уже и не помню. Но! Деньги я реализовал в тот же день!

    Дима? Ты серьезно?! В шесть лет ты реализовал деньги? Да ладно…

    Я абсолютно серьезен! Я совершенно случайно натолкнулся на эту технику и она сработала в тот же день. Не имеет значения сколько мне было лет, суть не в возрасте, а в том, что даже дети могут применять эту технику.

    Интересное наблюдение: Эта техника будет работать на 100% в том числе и у ребенка, если у него нет вредных установок от родителей (по теме денег). У меня семья была бедная, но никто к деньгам не относился негативно. И считаю, что благодаря этому я в детстве смог открыть эту технику, реализовать ее и донести до взрослой жизни.

    Продолжение истории: Конечно же мой детский ум не анализировал и не сопоставлял факты, как у меня получается буквально "создавать" деньги в моей реальности. В дальнейшем я периодично (неосознанно) использовал эту технику и получал деньги в ближайшее время.

    Но я хочу вас предупредить! Эта техника не магическая, это не исполнение желаний. Эта техника работает в двух направлениях мышление и реальность. Вы будете включать определенные мысли, вы будете включать правильные мысли, вы будете направлять ваше внимание на определенные действия и благодаря этому у вас будет прирост по деньгам.

    Продолжение истории: А потом я делал эту технику в школе и у меня почти всегда были небольшие деньги (при этом семья наша была бедная). Потом я включал технику, когда поехал в другую страну работать гидом и у меня пошел хороший рост по деньгам (при этом другие студенты приехали домой без денег т.к. все деньги слили за рубежом). Потом я делал эту технику в университете и у меня опять же всегда была наличность (хотя наша семья продолжала быть в бедности).

    А потом все сломалось. Я погрузился в проблемы и забыл о технике.

    Но через некоторое время произошло маленькое чудо. Я сломал ногу (ничего себе чудо) и т.к. мне нечего было делать я стал экспериментировать со своими мыслями, с разными техниками и в итоге вспомнил.

    Вспомнил, что я делал в детстве и в юношестве по теме денег. Я оптимизировал ту самую технику, которая с детства всегда была со мной. Оптимизировал и через некоторое время «долбанул» результат! Да как долбанул! С нуля (жил у мамы, в кредитах, работу не мог найти) до 15000р в месяц (а для меня это была УЖЕ большая сумма, потому что до этого я год не мог найти работу), А еще через три дня(!) мой прирост по зарплате был в 30000р (по меркам нашего города это зарплата выше среднего уровня) и для меня это вообще был шок! И постепенно рост продолжался.

    Но! Это не магия. Я конечно же делал технику, но при этом я ДЕЙСТВОВАЛ (чтобы у меня были эти деньги).

    Какие результаты вы получите благодаря марафону:
    - Ваши деньги, которые вы потратили на марафон, в марафоне окупятся на 100%, с помощью техник вы вернете эти деньги, а потом вы выйдете в плюс
    - У вас будет прирост по деньгам (может и вашей деятельности, а может в побочной, но я рекомендую делать прирост по всем направлением, так интереснее)
    - Вы научитесь управлять своим мышлением, а именно поймете, что мозг может генерировать вам деньги (но при этом обязательно нужно действовать, чтобы взять эти деньги)
    - Вы в комфортном для себя темпе начнете расти по деньгам (с условием, что вы будете делать технику каждый день)
    - Вы узнаете себя лучше. Кто-то поймет, что для него постепенный рост лучше. А кто-то увидит себя в стремительном росте по деньгам. А еще есть и третий вариант вы можете постепенно расти, но иногда быть в стремительном росте
    - Вы поставите цель по деньгам от 990р рублей до 100 тысяч рублей (я помогу вам найти свою цель в этом диапазоне)
    - А также возможны побочные результаты: приход денег без ваших действий (но это зависит, как часто вы будете делать технику), открытие потоков по деньгам (возможности, которые вы можете реализовать)

    Кто-то из вас уже неосознанно делает эту технику, но скорее всего вы делаете ее не каждый день и у вас нет четкой системы. Но именно в этом марафоне вы поймете, как можно делать эту технику систематично. У вас будут конкретные шаги для выполнения этой техники и самое главное рост в денежном плане.

    Вы можете выбрать рост стремительный, либо постепенный. Но предупреждаю, стремительный рост точно не для всех. И только в марафоне вы сможете понять, какой путь вам подходит больше всего.

    И еще, эту технику знают все люди, которые находятся в достатке по деньгам.

    Условия марафона
    1. Я даю вам одну технику. И вы каждый день делаете одну технику. Необходимо обязательно соблюдать точное выполнение техники. Все шаги в технике важны. Если один из шагов не делать, то результата не будет. Все мои наработки делать обязательно, если что-то не делать, то не будет результата.
    2. Технику вы делаете строго столько количество раз, сколько я говорю в марафоне. Но кому-то из участников я могу увеличить количество повторов выполнения техники.
    3. Я могу спрашивать списки, которые вы ведете по технике (более подробно о списке вы узнаете в практике).
    4. По понедельникам до 23:59 по мск вы скидываете отчет. Благодаря отчету я смогу отслеживать ваши результаты и помогать вам, чтобы ваши результаты были еще круче (форма отчета будет в марафоне).
    5. В закрытой переписке участники будут делиться своими достижениями. А я буду оперативно отвечать на ваши вопросы и вести вас по марафону. Марафон создан специально для ваших действий.

    Предупреждения!
    1. Если у вас есть психологические тараканы, негативные убеждения по теме денег, то вам нужно самостоятельно работать с негативными убеждениями.
    2. Техника в марафоне не работает с психологическими блоками, барьерами, опасениями и т.д. (я в качестве бонуса предоставлю рекомендации, как убрать негативные мысли по деньгам, но это только в качестве рекомендаций, марафон не ориентирован по работе с психологическими проблемами)
    3. Вам нужно будет действовать. Техника притягивает в вашу жизнь деньги только за счет действий! Если вы хотите только делать технику, но не будете действовать, то техника не сработает.

    Что включено в практику
    1. Аудио запись трансляции с основной техникой
    2. Текстовый сопроводительный материал
    3. Поддержка от автора на протяжении 6 месяцев (отвечаю больше в аудио, чем текстом, аудио вы сможете скачать и послушать)

    Отзывы проверяющих
    Первый отзыв ссылка
    Второй отзыв ссылка
    Третий отзыв ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lyoness
      Lyoness не участвует.
      2 апр 2024
    2. Irinamir06
      Irinamir06 участвует.
      14 фев 2024
    3. Лёшенька
      Лёшенька не участвует.
      11 фев 2024
    4. Лёшенька
      Лёшенька участвует.
      11 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2021
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Возможно ли с помощью этой техники ждать только порталы с деньгами?

    Ответ: Это строго запрещено! Если ждать только порталы, то вы выполняете технику неправильно

    Вопрос
    : Что если пресловутая сотка давно уже норма, а хочется 300 и выше, сработает? Или это для относительно маленьких сумм денег?

    Ответ: Эта практика работает от любой суммы. У каждого из нас в данный промежуток времени есть планка по деньгам и задача практики повышать планку.

    Вопрос: Добрый день! Что представляет собой аудио запись техники? Это запись с объяснениями или психопрограмма, медитация, транс, настрой и подобное?

    Ответ: Аудио запись это трансляция, которую я провел, там я говорил о технике и как она работает. Это вебинар.
    И это не психопрограмма, потому что в 6 лет я не смог бы составить такую программу

    Вопрос: Привет. Подскажи, можно ли будет с помощью техники влиять на источник дохода. К примеру, есть деятельность, от которой хочу уйти в другое направление. Боюсь, если начну делать чтониьудь на деньги, то возобеовится не особо желательны финансовый ресурс.

    Ответ: Технику лучше делать и на свою профессию и также как доп приход. Если в вашей профессии вы достигните потолка по деньгам с помощью техники, то естественно на этом все р закончится. А задача техники это ВСЕГДА рост по деньгам (пока вы не решите, что вам денег достаточно)

    Вопрос: Технику лучше делать и на свою профессию и также как доп приход. Если в вашей профессии вы достигните потолка по деньгам с помощью техники, то естественно на этом все р закончится. А задача техники это ВСЕГДА рост по деньгам (пока вы не решите, что вам денег достаточно)

    Ответ: Лучше начать с минимальной сумм т.к большая сумма может включить саботаж, психологические тараканы, страхи
    Навыки не нужны. Но, если вы с помощью техники поймёте, что надо прокачать навыки определенные, чтобы было больше денег, то так можно

    Вопрос: Стоит ли вписываться. если на данный момент не работаю?

    Ответ: Для техники не имеет значения работаете вы или нет. Для техники имеет значение, чтобы вы делали технику и генерировали деньги.

    Вопрос: Техника не базируется на аффирмациях?

    Ответ: нет, мы работаем с вниманием и мыслями + эмоции. Аффирмаций точно нет

    Вопрос: Здесь, я так понимаю, научный подход или на его основе и никакой магии и прочего. Так?

    Ответ: вообще в практике два объяснения, один психологический, другой немного эзотерический. Но если честно я эзотерикой называю то, что пока нельзя объяснить психологией, для меня это все равно психология. А вообще практика заточена на мышление, мы не работаем с эзотерикой

    Вопрос: Не нашел в описании:
    сколько по времени нужно выполнять технику? По минуте в день или по 8 часов в день? Для меня это важный пункт.

    Ответ: От 5 минут в день. Если результат будет слабый на отметке 5 минут в день, то я в марафоне говорю, что нужно увеличить время. Сколько увеличить время? Смотря какой результат вы хотите. Хотите больше денег? Больше времени нужно выделять на технику. Выше почитайте, девушка делала похожую технику от 1 часа и ее результаты считаю очень крутые.

    Вопрос: получается, если у людей по твоему курсу не будет результата - можно всегда сказать, мол, это не курс мой неэффективный, это тараканы у тебя большие и жирные, верно?

    Ответ: Да не, мы же тараканы вытащить можем. Я скажу что дело в ученике только когда он найдет свои тараканы. Главное чтобы начал искать их.

    Но! Если участник не получает по технике даже 10 рублей за месяц, а другие получают, то естественно дело в нем, а не в технике. А дело в нем, потому что не убирает тараканы, а ждёт, что я все сделаю за него. Напоминаю, техника работает сто процентов, если не работает, то дело в ученике и надо убирать блоки.

    Вопрос: Привет, наличие тараканов говорит о том, что нужно снижать порог желаемой суммы? Т.е. мой личный заработок 700 евро, я ставлю планку 1000 евро (но не 3000 евро, так как мои затыки саботируют эту сумму). Потом если удалось получить 1000 делаю 1700 и т.д.

    Ответ: Как один из вариантов, все верно. Так тоже можно работать с тараканами. Суть в том, чтобы мозг не сопротивлялся технике и сумме

    Вопрос: А что делать, если у меня очень много тараканов по теме денег?

    Ответ: В этом случае вы продолжаете делать технику и работаете самостоятельно с тараканами по тем бонусам, которые я дам в практике

    Вопрос: А если я не работаю?

    Ответ: Не имеет значения для техники работаете вы или нет. Имеет значение только делаете вы технику или нет.

    Вопрос: А эта техника из НЛП?

    Ответ: Нет, эта техника собственная наработка, которую вы тоже уже в жизни использовали;). Не будет здесь НЛП, магии, чакры, аффирмаций, ритуалов, свечей

    Вопрос: А если я буду делать технику от 1 часа, то результат будет круче?

    Ответ: Да, результат будет круче, но вам кроме применения техники нужно будет еще и действовать. Как действовать я все об этом расскажу на практике

    Вопрос: Дим, привет.
    Скажи, а как нужно будет выполнять технику? Это какая-то поза лотоса и нужно сидеть сложив руки в замок над левым ухом и закрыв глаза, или можно выполнять походя, когда пошел за хлебом в магазин?

    Ответ: Поза не нужна :)
    Делать можно где угодно и когда угодно. Я например делаю когда иду в туалет:rolleyes:

    Вопрос: Если эти возможности как бы не очень нравятся, все равно соглашаться? Они ведь могут раскрутиться и потом буду делать то, что не особо хочется.

    Ответ: если отказываться от всех возможностей, то это 100% таракан
    если все возможности, которые приходят не нравятся это 100% таракан
    если возможности вообще не приходят или не генерируются деньги это 100% таракан

    у человека, у которого нет тараканов какие то возможности не нравятся, а какие то легко за них берется

    Вопрос: не могу пробить потолок в который уперся, эта практика поможет?

    Ответ: Да, эта практика поможет. Главное делать все, что я говорю в практике.

    Вопрос: Почему вы даете эту технику? Могли бы просто делать технику и получать свои деньги

    Ответ: Я делаю эту технику и получаю деньги. Но помимо этого благодаря этой технике я создал этот марафон. То есть благодаря этой технике вы сейчас в этой практике :);)

    Вопрос: В возможно с помощью этой техники стать миллиардером?

    Ответ: Не могу сказать точно, потому что сам не миллиардер. Но я знаю людей, у которых ВСЕГДА есть деньги и они выполняют что-то похожее. А также есть люди, у которых есть свое дело и они в достатке, так вот они тоже применяют похожую технику.

    Вопрос: Дима, а если техника на мне не сработает?

    Ответ: Сработает 100%, но только при условии выполнения ВСЕХ рекомендаций, которые я даю. Я уверен в этой технике на 100%, потому что ты родился с этой техникой :), мы все родились с этой техникой, просто мы не все этим пользуемся или делаем это неправильно

    Вопрос: 990р это дорого

    Ответ: :rolleyes: 990р ты окупишь через месяц или еще раньше, а потом пойдешь в плюс. Я даю тебе удочку, которая ВСЕГДА будет приносить тебе рыбу.

    Вопрос: А какой у тебя был максимальный прирост по деньгам благодаря этой технике?

    Ответ: смотря в какой период, если мы говорим о времени, когда я делал технику интенсивно, то мой прирост был с 0 до 35 тысяч, потом 60 тысяч, потом 90 тысяч, а потом 200 тысяч в месяц.

    Вопрос: А какая самая низкая планка была у твоего ученика в этой практике?

    Ответ: 250 рублей. К сожалению, он не мог пробить планку 1000рублей и я сказал снизить ему до 250р и как только он это сделал, то получил приход 550р. Почему такая низкая планка у него? Потому что тараканы мешали.

    Вопрос: А можно я не буду участвовать в твоей практике и скачаю материал из рескладчика?

    Ответ: Не рекомендую, потому что дело в марафоне. Не имеет значение, что вы скачали материал, имеет значение идти строго под моим наблюдением. И да, кто не участвует в марафоне не получат результат. Я даю гарантию только тем, кто участвует в марафоне.

    Вопрос: А если я не хочу участвовать в марафоне?

    Ответ: Я не даю гарантию, что ты получишь результат. Ты можешь в своем темпе идти, никто не заставляет пахать. По чуть-чуть, но каждый день и все будет хорошо

    Вопрос: Как понять ,что приходящие деньги это результат практики, а не то, что и так было бы? Например, у меня свой бизнес и доходы всегда разные. Как в таком случае отследить, что деньги пришли именно благодаря практике?

    Ответ: берите из своего бизнеса самую верхнюю планку, которая у вас была и ваша задача благодаря технике закрыть эту плану хотя бы два раза, далее вы уже повышаете планку

    Пример
    1. У меня плавающий доход в месяц, я беру самое высокое значение, которое у меня было в моей деле это 200 тысяч рублей в месяц
    2. Я применяю технику и закрываю два раза эту планку
    3. Я ставлю следующую планку 250 тысяч рублей за месяц
    4. Когда закрою эту планку, я поставлю еще выше

    Вопрос: А у меня похожий вопрос, небольшое отличие: у меня есть что продать на авито, но это не большие деньги (500-700 рублей) и мне лень заморачиваться. А тут я начинаю выполнять технику марафона, Дима мне в марафоне говорит, что делать только технику мало, я переступаю через лень и выставляю объявление на авито и юлу. Это будет считаться что я заработал деньги благодаря технике?

    Ответ: да, это будет считаться
    если вы отказываетесь от всех действий во время выполнения техники, это проблема :rolleyes:, нужно работать с таракашками
     
  5. 12 мар 2021
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Впечатление о технике от участника практики:
    Первый вопрос, который я себе задал: не зря ли отдал деньги? Получил ответ, что не зря. Хоть техника и довольно проста, понимаю что сам бы я неизвестно когда бы к ней пришел и пришел бы вообще. Есть понимание как техника работает, и если ее регулярно выполнять прироста денег не избежать)

    Впечатление о технике от участника практики: Успел примерно к середине трансляции, как раз к технике. После прослушивания, или даже во время прослушивания, появилась какая-то ясность что ли или уверенность, что «да, нормальные деньги можно зарабатывать без титанического труда». Пока очень осторожно к этой мысли подступаюсь.
    А то, что техника простая, мне как раз нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 мар 2021
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Первые результаты УЖЕ на первой неделе практики: Последние пару дней "показываются деньги"... Вчера отдали долг в 6k рублей, но его должны были отдать... не в этом месяце, так в следующем... Также вчера на работе было объявлено о дополнительной маленькой премии в 6k, но вроде как решение об этом руководством было принято еще месяц назад... Вчера стало известно, что родственники собрали (опять же неделю назад еще, а известно мне стало только сегодня) для ребёнка конверт - сумма, кто бы мог подумать - ровно 6k рублей...
    Заказана сумма в 10k, кстати...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2021
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Наблюдение участника практики: В четверг произошла неприятная ситуация, о которой я постоянно думал до субботы. Т.е. эти эмоции забивали все остальные мысли, в первую очередь мысли о техники. И за эти три дня я крайне мало делал технику. Я постоянно размышлял о этой своей грустной проблеме, пытался найти выход, думал как её решить.
    И внезапно появилась идея! Но она пришла очень поздно, буквально оставалось полчаса, хотя я пытался за это время её реализовать.
    Я к тому, что Дима уже говорил об этом в нескольких аудиосообщениях. Что эту технику мы используем неосознанно в других сферах. И она работает! И я на своём опыте это ощутил. Вот теперь надо это подстроить к техники по деньгам...
    Вот такое маленькое наблюдение)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2021
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результаты участников практики: Ура ура! На работе прибавили зарплату на 4к))) Планка закрыта

    Результаты участников практики: Привет, уменьшил планку с 20.000 до 1.000 по твоему совету. И через 3 дня пришел налоговый вычет 300к который ждал полгода. Увеличил планку до 5.000.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2021
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А вот результаты ребят по марафону, это результаты за две недели практики
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 31100
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 7900
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег - пришло 300к по налоговому вычету, выбивал его полгода. + пришло ещё 1000.
    - Какая планка по деньгам, сколько на этой неделе заработал/пришло денег 5500 / 1469
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 5010 руб

    Но насчет результатов. В марафоне также есть ученики, у которых до сих пор 0 по приходу денег. И в этом есть причина
    - неправильно выполняют технику
    - мало по времени выполняют технику
    - не работают с тараканами/психологическими блоками по теме денег
    - не слушают мои рекомендации
    - ставят слишком высокие суммы (а надо начинать с малых сумм)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2021
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот пример психологического блока, поэтому у участницы практики до сих пор техника работает не в полную силу:
    "Это верно, у меня есть некое убеждение о том, что "деньги трудно заработать, не работая в какой-то большой компании". Эта установка подтверждалась моей жизнью, так как всегда работала только в больших компаниях и всегда были доходы сильно выше среднего. Также видела людей, который пытались работать на себя и у самых успешных из них были средние доходы при работе до 18 часов в сутки... А кто-то и в сильный минус ушёл. Ни разу в живую не видела человека, который работал на себя и был финансово успешен. Но я знаю нескольких, кто умудряется совмещать несколько работ - и вот эти люди - очень успешны..."

    Как убирать такие блоки? В качестве рекомендации я предоставлю технику. Но напоминаю, в марафоне мы не работаем с тараканами, это делает самостоятельно участник марафона.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2021
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А вот еще один признак, что есть блок по деньгам у участника марафона: "В принципе я могу закрыть планку, но нужно делать действия, которые мне вообще не хочется делать"
    И за этим блоком скрывается скорее всего убеждение
    - деньги можно заработать только тем, что не нравится
    - деньги зарабатываются тяжелым путем
    - нельзя заработать деньги на любимом деле
    и т.д.

    Этот участник до сих пор не получил прирост по деньгам, а снизил он планку до 500 рублей! :eek::eek::eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2021
    #10
    Djordan_14
    Djordan_14 ЧКЧлен клуба
    Приветствую,а бонусы будут?:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2021
    #11
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    самый классный бонус это в марафоне поднять хорошо денег
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2021
    #12
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участницы практики:
    деньги пришли, неожиданно, из 3х порталов и всё за последнюю неделю. Последняя сумма пришла в размере 97,6k 31 августа вечером. В итоге за август общая сумма - 99,2k, планка перекрыта без малого в 10-кратном размере. Какую сумму в качестве планки ставить на сентябрь?

    Результат участника практики
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег 14053.42 р. МАРАФОН ОКУПЛЕН
    БОМБИМ ДАЛЬШЕ

    Результат участника практики:
    Заметил, что сейчас начал больше радоваться приходу денег. Появилось интересное ощущение, когда видишь, что планка почти закрыта, тебе хочется прям уже ее закрыть)

    Результат участника практики:
    Лёд тронулся!!! Ура!!! Пошли деньги в проекте который начал прямо перед марафоном. Круто.

    Результат участника практики
    Какая планка по деньгам, сколько на этой неделе заработала/пришло денег: планка 20k / пришло 120k
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработала денег: 219,2k
    Деньги пришли, опять неожиданно, опять из портала, в первую же неделю сентября. Идея заработать пришла, но финансовый результат будет месяца через три, зато с гарантией почти 100%.

    Результат участника практики
    Какая планка по деньгам, сколько на этой неделе заработал/пришло денег 5500/5500
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег 10000
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 мар 2021
    #13
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: А если я буду делать технику например 2 месяца, а потом отдыхать. То есть буду делать не всегда?

    Ответ: Так можно делать, я например в свое время делал технику перед сном в течение трёх месяцев на пассивный доход 15000р в месяц. В итоге это реализовалось очень странно, я заработал деньги, которые положил в банк под проценты и в итоге оказалась именно такая сумма :)

    Вопрос: То есть ты хочешь сказать, что, например, Илон Маск применяет эту технику тоже?

    Ответ: да, он точно применяет эту технику, если он обычный человек, а не маг или инопланетянин)

    Вопрос: Почему мы тогда пишем конкретную сумму к конкретному сроку? Можно просто задавать вопрос: Как мне зарабатывать больше?

    Ответ: Потому что вам надо научиться пользоваться техникой. А для этого нужны доказательства мозгу что техника работает. Мозг хочет конкретику в виде суммы

    Вопрос: Дима, а если у меня деньги идут, но как то слабо

    Ответ: Если вы проверили себя по чеклисту из практики, то вы найдете у себя косяк. Исправьте его и деньги пойдут быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 мар 2021
    #14
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики:
    Первый месяц марафона Димы по деньгамм принес мне 9900 рублей

    Результат участника практики:
    У меня тоже пару недель назад портал открылся, неожиданно 500 р. пришло.

    Результат участника практики:
    Пришло с момента марафона 39300 ₽
    Недавно ещё понравился момент, пришли деньги, но не мне, а просто через меня прошла сумма приятная )

    Результат участника практики
    Прошлую планку в 2000 р. закрыл. Ставлю новую — 3000 р.

    Результат участника практики
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 6700 рублей. Плюс вижу, что у жены тоже появились деньги - дали премию вдруг. Как бы тоже приятно))

    Результат участницы практики:
    Может быть это ерунда, конечно, но в последнее время происходят странные вещи: в пиццерии принесли счёт в два раза меньше, чем ожидала - объяснили это тем, что у них какая-то акция (раньше о такой не слышала, в этой пиццерии была неоднократно). Потом таксист - отдала деньги за поездку + 100 рублей сверху как чаевые. Таксист вернул 100 рублей чаевых со словами "не надо, спасибо и так нормально". На такси езжу довольно часто - такое встретила впервые (поездка была как обычно, никто никому не хамил). В магазине у дома теперь стали округлять общую стоимость покупки в мою сторону, раньше всегда округляли в их сторону. И всё это за последние 2 дня. Может совпадение, но что-то я раньше такое не замечала
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 апр 2021
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики
    [​IMG]
     
  18. 24 апр 2021
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики
    [​IMG]
     
  19. 24 апр 2021
    #17
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики:
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег 14282

    Результат участницы практики:
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 87395

    Результат участника практики:
    На той неделе получилась переработка по работе и получил больше на 2700, такой переработки не было около 3-х лет, и плюс начальник докинул до 5 тыс, чтобы было круглая сумма. Получается приход 5 тыс.

    Результат участника практики:
    На этой неделе буду надеяться на 13к за месяц работы в онлайн школе. Сложностей нет. Дядя мне подарил просто так новые кеды, такого никогда не было.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 апр 2021
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Скидываю подготовку к марафону. Эту подготовку можно делать по желанию (если не хотите можете не делать). Подготовка даст вам некоторое ускорение УЖЕ в начале марафона.
    Подготовка к марафону
    1. Сокращайте постепенно (или сразу) убирайте негативные информационные потоки по теме денег: обсуждение негатива по теме денег, новости, посты в соц сетях, чтение комментов, не слушайте нытье окружающих по теме денег, сами сокращайте нытье и сетование по теме денег
    2. Найдите один или два инфо потока по теме денег. Эти инфопотоки должны быть вам интересны и эти инфопотоки говорят о деньгах хорошо. Смотрите минимум 10 минут в день
    3. Немного тонус нужно повысить - вода 1 литр в день, фрукты или овощи 2-3 штуки в день, за два-три часа до сна не кушайте
    4. Создайте дневник тараканов, до марафона вы можете выписать туда все негативные убеждения по теме денег (в марафоне я скажу, что с этим делать).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 июл 2021
    #19
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Уважаемый автор, напишите пожалуйста, в чём разница вот этой открытой складчины, от аналогичной, только на этапе "доступно"? Мой вопрос: можно ли с Вашей технологией пробить потолок дохода? Я работаю на низком окладе, и моя подработка раньше приносила доход, а потом что-то сломалось))) вот ищу методы по улучшению.
     
  22. 15 июл 2021
    #20
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    в статусе "доступно" вы получаете продукт сразу. в каком из чатов, автор писал, что поддерживает доступные складчины, но на мои вопросы не отвечает(вроде они адекватные :D) - пыхчу сам :)

    надеюсь с ним и его родственниками все хорошо и все здоровы
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей