Открыто

Фокус, Часть 7 из 7 [Шон Бланк]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 3 мар 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

  1. 3 мар 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Фокус, Часть 7 из 7
    The Focus Course
    [​IMG]
    Автор: Шон Бланк
    Формат: видео
    Продолжительность: {уточняется} + доп. файлы
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Этот курс предназначен для всех, кто хочет повысить производительность, личную целостность, моральный дух и качество жизни. Благодаря этому курсу, вы успешно освоите принципы личной эффективности и автоматически, на уровне подсознания начнете применять их на практике.
    Сейчас можно услышать массу советов на эту тему, но большинство из них фокусируются на неправильных или второстепенных вещах. Например, зачастую советы и дискуссии вокруг управления временем и повышением продуктивностью концентрируются на том, чтобы сделать больше за меньшее время. И даже несмотря на то, что цифровые технологии и Интернет заметно расширили спектр возможностей по увеличению эффективности, люди по-прежнему постоянно задают аналогичные вопросы и борются за то, чтобы вовремя и продуктивно выполнить намеченные задачи, укладываться в дедлайны и не чувствовать разочарования, выгорания, усталости и отстающими в выполнении своих задач.
    В чем же причина? Причина в том, что, если ваш ключевой показатель успеха - количество выполненных задач, вы никогда не выиграете. А еще хуже, если вы постоянно чувствуете, необходимость во чтобы то ни стало сделать все дела, не выделяя время, дабы отдохнуть и расслабиться, то вряд ли достигните успеха.
    Здесь не поможет ни самый лучший и продвинутый календарь, ни планировщик задач или программа по управлению расписанием. Безусловно, все эти вещи очень полезны и действительно необходимы, но они не подойдут на первом этапе. В этот момент, самым важным качеством, отправной точной для дальнейшего успешного пути является умение взять на себя ответственность за свое время, четко определить собственные ценности и прицельно сфокусироваться на них.
    Часть 7 – Бонусы к курсу
     
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo участвует.
      6 мар 2020
    2. kovalukkatya
      kovalukkatya участвует.
      3 мар 2020
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      3 мар 2020

Поделиться этой страницей