Открыто

Фокус, Часть 2 из 7 [Шон Бланк]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 3 мар 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 3 мар 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Фокус, Часть 2 из 7
    The Focus Course
    [​IMG]
    Автор: Шон Бланк
    Формат: видео
    Продолжительность: {уточняется} + доп. файлы
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Этот курс предназначен для всех, кто хочет повысить производительность, личную целостность, моральный дух и качество жизни. Благодаря этому курсу, вы успешно освоите принципы личной эффективности и автоматически, на уровне подсознания начнете применять их на практике.
    Сейчас можно услышать массу советов на эту тему, но большинство из них фокусируются на неправильных или второстепенных вещах. Например, зачастую советы и дискуссии вокруг управления временем и повышением продуктивностью концентрируются на том, чтобы сделать больше за меньшее время. И даже несмотря на то, что цифровые технологии и Интернет заметно расширили спектр возможностей по увеличению эффективности, люди по-прежнему постоянно задают аналогичные вопросы и борются за то, чтобы вовремя и продуктивно выполнить намеченные задачи, укладываться в дедлайны и не чувствовать разочарования, выгорания, усталости и отстающими в выполнении своих задач.
    В чем же причина? Причина в том, что, если ваш ключевой показатель успеха - количество выполненных задач, вы никогда не выиграете. А еще хуже, если вы постоянно чувствуете, необходимость во чтобы то ни стало сделать все дела, не выделяя время, дабы отдохнуть и расслабиться, то вряд ли достигните успеха.
    Здесь не поможет ни самый лучший и продвинутый календарь, ни планировщик задач или программа по управлению расписанием. Безусловно, все эти вещи очень полезны и действительно необходимы, но они не подойдут на первом этапе. В этот момент, самым важным качеством, отправной точной для дальнейшего успешного пути является умение взять на себя ответственность за свое время, четко определить собственные ценности и прицельно сфокусироваться на них.
    Часть 2 – Аудит текущей ситуации: каковы ваши жизненные роли, ценности, достижения, активы, доходы, род деятельности, взаимоотношения, увлечения, видение
     
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo не участвует.
      14 апр 2024
    2. AlexU
      AlexU участвует.
      15 июн 2020
    3. Hippo
      Hippo участвует.
      6 мар 2020
    4. kovalukkatya
      kovalukkatya участвует.
      3 мар 2020

Поделиться этой страницей