Доступно

Фокусы. MonChakNorris2 : Телекинез с iPhone[December boys]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Endorf1n, 21 фев 2015.

Цена: 1580р.-85%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2015
    #1
    Endorf1n
    Endorf1n ДолжникДолжник

    Фокусы. MonChakNorris2 : Телекинез с iPhone[December boys]




    Профессиональным иллюзионистам не привыкать двигать предметы силой мысли. Начиная от левитации женщины и заканчивая колодой игральных карт, из которой вылетает выбранная зрителем карта. Юрий Мончак идет в ногу со временем и демонстрирует невероятные эффекты со смартфоном - а он есть в кармане почти у каждого.

    НО, в отличие от первого проекта Юрия, где он демонстрировал крутые эффекты со своим телефоном, теперь. ВЫ сможете удивлять зрителей настоящим ТЕЛЕКИНЕЗОМ с ИХ смартфонами, будь то iPhone или аппарат на Android!

    Магия Юрия Мончака со сматрфоном удивила четырёхкратную олимпийскую чемпионку по плаванию Яну Клочкову
    1. РАЗБЛОКИРОВКА. Все просто: вы щелкаете пальцами, и снимаете телефон зрителя с блокировки. Если у зрителя установлен пароль - просите ввести его и переходите ко второму шагу.
    2. ЗВУК. Тенью вашего пальца вы можете нажать на физическую кнопку увеличения звука или повысить громкость трека прямо во время его проигрывания! Больше не нужно прикасаться к телефону для выполнения такой важной функции.
    3. СЕЛФИ. Люди любят себя фотографировать. Это факт. Но иногда хочется сделать такой желанный автопортрет, а неповторимый фон в виде ковра или Эйфелевой башни не помещается в рамках фото. Что делать? У Юрия Мончака есть решение: сделать фото на расстоянии. Теперь, с помощью техники ТЕЛЕКИНЕЗА, вы можете установить ваш смартфон на столе и сделать снимок в удобный момент.
    Каждый из шагов удивляет зрителя по нарастающей. Эти эффекты Юрий использует в своей профессиональной работе и уже удивил множество звезд и известных людей. Уверены, и у вас никто не останется равнодушным.

     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2022
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      1 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2022
    2. skladchik.com
      Eddy хранитель.
      1 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2015
    #2
    Justin312
    Justin312 СкладчикСкладчик
    " все необходимое для показа" это гиммик ?
     
  5. 11 мар 2015
    #3
    Lady-killer
    Lady-killer ДолжникДолжник
    был на форуме иллюзионистов в питере, Мончак показывал эти фокусы на сцене и продавал секрет этих фокусов за рубас))))давайте может кто организует, чего тянуть???
     
  6. 11 мар 2015
    #4
    fangdan
    fangdan ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, меня цена устраивает! Организуйте кто-нибудь пожалуйста :)
     
  7. 25 мар 2015
    #5
    Aleksandrr999
    Aleksandrr999 ДолжникДолжник
    организуйте кто нибудь
     
  8. 9 апр 2015
    #6
    Lady-killer
    Lady-killer ДолжникДолжник
    я считаю за такой продукт всех цена устроит!! предлагаю начинать сборы!!!
     
  9. 9 апр 2015
    #7
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Я как смогу, попытаюсь снизить цену, попозже.
    Стоит всё, пока проблема с оплатой. Не всё так просто там(
     
  10. 13 май 2015
    #8
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Всё, друзья, складчина становится активной и набирает полный ход! Прошу прощения за задержку и благодарю за терпение :)
    Все вопросы решены и проблемы улажены, сейчас должно быть всё в порядке)
    Те кто выписался - вписывайтесь обратно, не пожалеете. Остальные тоже записывайтесь.
    Сейчас активно снижаем цену, скоро назначу сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 май 2015
    #9
    akaramazov
    akaramazov ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться, но не уверен. Как я понял из прочитанного в продажнике здесь еще реквизит какой-то нужен "а все необходимое для показа будет выслано на ваше отделение Новой Почты" ?
     
  12. 21 май 2015
    #10
    rvaleram
    rvaleram БанЗабанен
    Ой, а можно мне тоже узнать пожалуйста?!
     
  13. 21 май 2015
    #11
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Уважаемый орг! Действительно для показа этих фокусов нужно приобретать дополнительный реквизит и если да то где тогда? Это усложняет тогда показ фокусов прямо сейчас.
     
  14. 21 май 2015
    #12
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Я оплатил, но вопрос приобретения (или не приобретения) доп. реквизита не может меня не волновать, ибо о том не было заявлено изначально, потому, уважаемый орг, не прячьте, пожалуйста, ответ на этот вопрос под хайд, думаю, он волнует всех участников.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 май 2015
    #13
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, ситуация, действительно, не совсем понятная. В открытую там не написано, что требуется реквизит, как это пишут обычно. Поэтому это не было указано изначально. Я также не знаю принцип фокуса и могу лишь догадываться.
    Судя по записи в самом низу страницы и более мелким шрифтом, то реквизит, действительно присутствует.
    67.JPG
    В таком случает, я также окажусь заложником ситуации, потому что тогда нужно отдельно оплачивать доставку, которая не указана в складчине (то есть на вас это никак не отражается).
    По слухам, которые я успел узнать за последнее время реквизит есть и его можно купить на e-bay или aliexpress, предположительно рублей за 200-300. Более точной информации у меня нет.
    Поэтому есть 2 варианта:
    1) Мы продолжаем складчину в штатном режиме, получаем видео в несколько раз дешевле. Узнаём что там используется и ищем на e-bay и других магазинах.
    2) Мы прекращаем складчину, я возвращаю деньги в полном размере всем оплатившим и мы переходим на другие складчины с фокусами.
    Также приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и призываю к спокойствию и терпению. Впредь такого не повториться, буду заранее изучать тщательно.
    Пишите в комментарии, какой вариант вам подходит.
     
  16. 21 май 2015
    #14
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Если можно заказать и приобрести необходимый реквизит для данных фокусов, то лично я остаюсь в складчине. Если реквизит не приобретешь, то тогда конечно смысла в данной теме нет.
     
  17. 21 май 2015
    #15
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Думаю, фокусом больше, фокусом меньше! Я за то, чтобы закрыть складчину, ибо возможности приобретать что-либо за границей у меня нет.
    Да и, думаю, не стоит это того, всё-таки фокусы для большинства участников, я думаю, развлечение, а не бизнес.
     
  18. 21 май 2015
    #16
    fangdan
    fangdan ЧКЧлен клуба
    я уже писал здесь, но почему-то мое сообщение удалили... В этом фокусе используется гиммик, который свободно можно приобрести! (На ebay, aliexpress за 150-200 руб. Лично мне этот гиммик обошелся ровно 145 руб.) Так же можно поискать в обычных магазинах, но по цене от 300 руб и выше...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 май 2015
    #17
    rvaleram
    rvaleram БанЗабанен
    Я за то, чтобы продолжить!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2015
    #18
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    В общем, как я понял, то большинство за продолжение складчины. Так из отписавшихся в комментариях 2 за и 1 против, а судя по оплатам, то потихоньку продолжают платить. Я завтра уеду (в пятницу) и вернусь в воскресенье вечером, если кто-то против, то пишите в реквизитах под личным хайдом на возврат денег (если оплатили) или на выписывание из складчины (если не оплачивали), остальные, кто за - оплачивайте, в воскресенье вечером отмечу.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 май 2015
    #19
    Jonathon
    Jonathon ДолжникДолжник
    Я за чтоб продолжить складчину.доплатить 200 руб за гиммик думаю я не обеднею
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей