Доступно

Фокусирование

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алхамбра, 11 дек 2015.

Цена: 3200р.
Взнос: 186р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2015
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Фокусирование - навык, необходимый для работы в любых техниках. Цель данного курса - дать все необходимое для развития и совершенствования этого навыка.

    Олег Матвеев



    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Курицын хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Курицын хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс представлен в виде записи живого тренинга. Это действительно очень интересно. Теоретическая часть, как всегда у Матвеева просто великолепная. Всё разложено по полочкам. Чётко, понятно. В процессе прослушивания не возникло ни одного вопроса, который остался бы неясным. Очень порадовали демо сессии. Всегда интересно посмотреть как происходит процесс практической работы у других людей. По самому курсу могу сказать, что техника фокусирования, действительно одна из базовых техник в процессинге. Навык, который необходим при любой работе с собой и со своими убеждениями. Фокусирование, очень хорошо прорабатывает психосоматические переживания. У меня были не большие фрагменты этого тренинга, найденные в свободном доступе. Даже занимаясь по ним, я получил очень хорошие результаты. А после этого курса многое прояснилось, стало на свои места. Рекомендую этот курс всем, кто ещё не познакомился с фокусированием. Олег великолепно излагает этот материал. И даёт очень много практических упражнений.
      28 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, полностью практический. Очень детальное обсуждение. Мне понравилось. Реально использовать с клиентами. Огромная благодарность ОРГу за ценный материал. Складчиной довольна!
      8 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 дек 2015
    #2
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Должно быть интересно, но у меня вопрос по поводу раздачи материала. "Видeо не прeдназначено для скачивания, поэтому ваш браузeр должен поддeрживать просмотр видео в flv-формате." Мы получим ссылки или же скачанные видео?
     
  6. 16 дек 2015
    #3
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Благодарю, учавствую
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей