Закрыто

[Фоксфорд] Английский язык. Подготовка к ЕГЭ. 11 класс.

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем chpok13, 24 янв 2015.

Цена: 3400р.-94%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Фоксфорд] Английский язык. Подготовка к ЕГЭ. 11 класс.

    Скрытая ссылка
    Английский язык. Подготовка к ЕГЭ. 11 класс.
    О преподавателе : Закончила Московский государственный лингвистический университет. Работала преподавателем МГЛУ. Школьный учитель английского языка. Репетитор по подготовке учеников к сдаче ЕГЭ.
    В программе : 30 занятий / 90 часов
    Занятие 1. Имя существительное. Артикли
    Занятие 2. Местоимения
    Занятие 3. Местоимения
    Занятие 4. Имя прилагательное. Числительные
    Занятие 5. Наречия. Написание эссе
    Занятие 6. Устная часть ЕГЭ
    Занятие 7. Предлоги времени, места и направления
    Занятие 8. Времена группы Simple
    Занятие 9. Времена групп Simple и Continuous
    Занятие 10. Времена группы Perfect
    Занятие 11. Времена группы Perfect Continuous
    Занятие 12. Согласование времен
    Занятие 13. Пассивный залог
    Занятие 14. Наречия, выражающие количество (many/much, few)
    Занятие 15. Модальные глаголы
    Занятие 16. Модальные глаголы
    Занятие 17. Условные предложения реального типа
    Занятие 18. Условные предложения нереального типа
    Занятие 19. Wish-clauses
    Занятие 20. Употребление герундия и инфинитива после глаголов
    Занятие 21. Употребление глаголов MAKE и DO
    Занятие 22. Фразовые глаголы
    Занятие 23. Способы выражения будущего времени
    Занятие 24. Способы выражения настоящего времени
    Занятие 25. Способы выражения прошедшего времени
    Занятие 26. Сложное дополнение
    Занятие 27. Неличные формы глаголов
    Занятие 28. Неличные формы глаголов
    Занятие 29. Повторение
    Занятие 30. Повторение
    Бесплатное пробное занятие и полное описание:
    Цена: 3400 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      alexashh не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Кол баска не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      nervous не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      5 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое!
      25 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень грамотный учитель(также хочу подчеркнуть, что у учителя хороший акцент, что немало важно для обучающегося.), материал хорошо структурирован. В общем доволен, как слон! Урода в семье курсов от Фоксфорда нет. :)
      20 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2015
    #2
    madam481
    madam481 ЧКЧлен клуба
    Цена на сайте на курс целиком - 5940, ежемесячная плата - 3400. Может будем приглашать орга? Я согласна на цену 400-500. А вы как?
     
  6. 18 апр 2015
    #3
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    [ QUOTE="madam481, post: 4236315, member: 53920"]Цена на сайте на курс целиком - 5940, ежемесячная плата - 3400. Может будем приглашать орга? Я согласна на цену 400-500. А вы как?[/QUOTE]
    А я считаю что это очень высокая цена
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2015
    #4
    лана777
    лана777 ЧКЧлен клуба
    Мне не к спеху, поэтому для меня тоже дорого...:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 апр 2015
    #5
    madam481
    madam481 ЧКЧлен клуба
    Друзья, цена ниже чем 3400 не будет. Это и так скидка 83%. Думаю, что тем, кто хочет получить этот курс подешевле, следует учесть, что в новом учебном году цена снова повысится до 20 тыс., а вероятнее, и выше. А складчиков больше не станет. Поэтому, если нужен этот курс, надо покупать сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 апр 2015
    #6
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Из того, что я видела этот курс не только готовит к сдаче ЕГЭ, но и банально повторяет весь материал средней школы...и на мой взгляд на гораздо на более высоком уровне, чем все эти новоявленные гуру, обещающие обучить английскому за две- три недели, за месяц. Поэтому я согласна с madam481 - курс дешевле уже не будет, и тому , кому он действительно нужен имеет смысл выкупать именно сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 апр 2015
    #7
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Не забывайте, что у "гуру" и этого курса совершенно разные цели и задачи. Если выкупать сейчас, то половина народа разбежится, что еще увеличит взнос. Лично мне готовиться к ЕГЭ не надо - просто любопытно ))) и честно говоря, судя по программе, очень сомневаюсь, что там будет что-то новое и отличное от того, что есть в большинстве книг по подготовке к ЕГЭ. Поэтому для себя отдавать дороже, чем за книгу, не вижу смысла.
    Тем, кому нужно готовиться к ЕГЭ, важна и ценна обратная связь, которой у складчиков не будет. Если есть желание сэкономить и есть неплохая база по английскому, советую самостоятельно заниматься по книгам и нанять репетитора лишь в качестве консультанта и обращаться к нему по мере необходимости.
     
  11. 20 апр 2015
    #8
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Для подготовки к любым тестам обратная связь не так уж и необходима поскольку варианты банально нарешиваются. Ни я, ни мои ближайшие родственники и знакомые ЕГЭ по английскому не сдают, но любопытство и желание получить комплексный курс повторения школьного курса присутствует;).
    Что до эпизодического обращения к репетитору, то на мой взгляд лучше заплатить один раз 400 -500 рублей и получить 90 часовой курс, чем платить от 500 руб за час консультации с репетитором.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 май 2015
    #9
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    Сейчас цена на курс целиком - 5940! Почему здесь 9900?
     
  13. 2 май 2015
    #10
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Придет организатор, выставит корректный ценник.
     
  14. 3 май 2015
    #11
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Янтарь, Вам-то, конечно, ЕГЭ не сдавать, но не вводите, пожалуйста, в заблуждение тех, кому это предстоит. Не знаю насчет других предметов, но в случае с ин.яз. банальным нарешиванием вариантов для качественной подготовки не обойтись. Как Вы предлагаете "нарешивать" письмо, говорение? Да и в других разделах есть свои тонкости. Курсы-книги - это все хорошо и замечательно, и надо ими пользоваться, но не стоит умалять ценность качественной обратной связи.
     
  15. 4 май 2015
    #12
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Negrustinka,

    Да, в этом году нововедение - ввели устную часть, только у меня почему-то сомнения, что в рамках 90 часового курса преподаватель будет уделять много времени процессу развязывания языка у учеников - и если основное содержание курса как раз в этом - жутко разочаруюсь..... По всем остальным пунктам, включая написание эссе я не согласна - главное получить знания о том, как правильно это делать.... А дальше - только практика и чем больше, тем лучше.

    Сейчас существует огромное количество сайтов на которых корректность текста английского эссе как со стилистической, так и с орфографической точки зрения могут проверить носители языка, там же можно и найти партнера для говорения).
    Что до помощи репетиторов, то ввиду наличия значительного числа голодных студентов (и не только), найти адекватного специалиста очень сложно, особенно для тех, кто сам не в теме. В этих условиях на первое место выходит именно умение работать самостоятельно.

    Ну и краткое резюме - годовые курсы Фоксфорда по всем школьным предметам с обратной связью - это однозначно хорошее вложение денег....Для тех, у кого нет такой возможности - участие в складчине + интенсивная самостоятельная работа = возможность получить качественную подготовку при условии наличия высокой мотивации. В противном случае материал будет просто пылиться на харде.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей