Закрыто

Флокирование, как бизнес план

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем buslik1821, 27 янв 2014.

Цена: 500р.-83%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2014
    #1
    buslik1821
    buslik1821 ДолжникДолжник

    Флокирование, как бизнес план


    Флокирование
    О чём это пособие?
    Если ВЫ хорошо просматривали мой сайт, то, наверное, уже видели

    Там флокирование представлено, как технологический процесс. Т.е как выполнить флокирование на той или иной поверхности, какой клей для флокирования лучше или хуже и т.п.

    Сейчас я вам предлагаю посмотреть на флокирование, как бизнес. В этом пособии есть вся организационная информация для начала своего малого дела, на основе технологии флокирования. Т.е основная тема в нём: как организовать свой бизнес и как заработать на флокировании.

    Оба эти пособия рассказываю о флокировании, но в них нет повторяющейся информации.

    1 пособие - флокирование, как технологический процесс

    2 пособие - флокирование, как бизнес ( 23.01.2011 )


    Пособие написано на основе моего 3 летнего опыта флокирования. Я постарался простым и доходчивым языком предать вам всю необходимую информацию, рассказать о всех трудностях с которыми вам придётся столкнуться при организации своего дела.

    Я привёл десятки реальных примеров из моей практике, которые помогут вам не тратить время на ошибки, а избрать сразу правильный вариант ( я его тратил :)) и не только время )

    В конечном итоге, могу с уверенностью сказать, что подобной информации в сети Интернет, на сегодняшний момент, - НЕТ ! В последние года 2, стало больше появляться технической информации по флокированию ( мой вклад в этом тоже есть :) ). НО сам процесс организации, какое оборудование купить, что лучше флокировать, как рекламироваться и т.д. и т.п. - таких ответов в Интернете нет.


    001004[1].jpg DSCN1539[1].jpg flok_bottle[1].jpg
    Цена пособия: 500 рублей.


     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
  2. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Одно "с лева" чего стоит :D и бутылки из под "Полтины", но вот фигурные бутылочки - просто отличные. Не отрываясь курс - не изучить, отвлекаешься на смех постоянно, сам курс на 3, поставила 4, только из-за качественной работы Орга.
      6 фев 2014
    • 3/5,
      От огромного количества АшиПок этого "экономиста по образованию" в глазах рябит. Много цитат с форумов из паблика.
      6 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2014
    #2
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Я не пойму мы 2 пособия покупаем или одно?
     
  5. 28 янв 2014
    #3
    Аквариум
    Аквариум БанЗабанен
    2
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей