Доступно

Флирт начинается со взгляда [say_foxy]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Siyanie, 9 фев 2021.

Цена: 1500р.-84%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2021
    #1
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник

    Флирт начинается со взгляда [say_foxy]

    Недавно, я провела опрос среди своих учениц«Что самого цененного и применимого в для обычной(жизни вне танцев) вы взяли с моих занятий?»

    Победила «тема взгляда». Девочки меня очень удивили, рассказав свои истории из жизни, как и где они это применяют теперь. И вдохновили сделать для вас мини курс по взгляду...

    ✅Я расскажу как снять дискомфорт при зрительном контакте и чувствовать себя свободной и открытой в общении, особенно с теми с кем «стеснительно»

    ✅Я объясню и дам конкретные приемы как сделать так, чтобы глаза говорили. Как менять характер взгляда. Как вызвать эмоции у собеседника посредством взгляда.

    ✅Я дам схему как и куда смотреть «этими говорящими глазами», чтобы во-первых облегчить себе импровизацию в танце. Используя эту схему девочки выдыхают и начинают чувствовать, что они могут танцевать.

    ✅вы научитесь создавать комфортное взаимодействие(для вас и для вашего зрителя), баланс, при котором зритель не будет напрягаться от вашего «смотрения» и при этом вы будите сохранять «зрительный диалог».

    ✅Вы поймёте принцип флирта и что важно отточите его в практиках под музыку и это станет вашим встроенным навыком. А не только книжные знания.

    Но самое главное, что я отмечаю на уроках- что приходит более глубокое понимание себя и своих граней личности!!!

    Мы соединяемся с собой, мы изучаем себя...- что мы чувствуем как мы проявляемся....♥️

    Догадались что сейчас будет АНОНС МИНИ КУРСА?

    Простой и кайфовый мини курс по взгляду можно купить ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
  2. Последние события

    1. Brovka
      Brovka оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    3. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      15 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.02.2021.
      13 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна курсом) курс про то, как научиться смотреть в глаза мужчине, как этими глазами говорить, как не смущаться говорить что-то интересное)) это то, чего я ожидала от курса.
      На деле есть ещё одна тема о том, что делать со взглядом во время приватного танца (автор также преподает приват, есть складчина), и по факту если выполнить все упражнения курса, можно научиться только лишь взглядом и прикосновениями к себе танцевать так, что зритель приятно удивится))

      И спасибо большое организатору
      6 июл 2021
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей