Открыто

Фишки Kindle маркетинга. Как продавать книги Без рекламы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 23 авг 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 авг 2017
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Фишки Kindle маркетинга. Как продавать книги Без рекламы

    fvfpjy rybub.jpg
    Оригинальное название: Kindle Marketing Hacks - How to Sell eBooks w/No Marketing

    Формат: видео
    Объём: 2 часа. Это первая часть перевода
    Переводчик: Mr-Grey

    Чему научимся?
    Продвигать свои книги без какого либо маркетинга
    Как написать убийственный сео заголовок так, что ваша книга будет продвигаться сама по себе?
    Как убойные сео слова вставлять в мета описание вашей книги чтобы она продвигалась сама по себе?
    3 продвинутых элемента обложки, которая будет продавать, а не топить вашу книгу
    Вы научитесь использовать всю мощь рекламных кампаний амазон для продвижения ваших книг и их продаж для ВАС
    Как написать убойное описание вашей книг, что она продавал сама себя?
    Как дарить ваши книги так, чтобы они повысить количество отзывов, ранков продаж, просмотров и в конечном итоге продавать больше книг?


    Отличный курс на 4.7!
    оценка2.jpg

    Об авторе.
    автор книг на амазоне2.jpg
    Наш инструктор покажет Вам как это сделать| 43 000 студентов прошли обучение
    Обучение легче, если вам даны правильные инструменты и инструкции. На каждом из моих курсов я продвигаю своих учеников шаг за шагом через инструменты и знания, необходимые им для достижения своих целей.

    Я преподаю то, как печатать электронные книги Kindle, как научиться Excel или создавать контент-киллеров для мировой сети. Я всегда разделяю взгляды на мои знания о предмете. Вы получите доступ ко всем моим секретам.

    Более 10 лет я изучал стратегии создания пассивного дохода и использования пассивного дохода, чтобы значительно улучшить качество вашей жизни.
    Я проверил множество разных стратегий от инвестирования в аренду недвижимости до создания нишевых сайтов о моих увлечениях, публикуя электронные книги Kindle. Я изучил, что работает и что не работает, и я сузил свое исследование до стратегий, которые работают лучше всего для создания финансовой свободы и улучшения качества жизни.

    Пример перевода:


    Ссылка на оригинальный курс.


     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 апр 2022
    2. и73434
      и73434 участвует.
      22 май 2020
    3. Ультрафиолет
      Ультрафиолет участвует.
      17 май 2020
    4. VoodooForYou
      VoodooForYou не участвует.
      26 ноя 2019

Поделиться этой страницей