Открыто

Фишки Kindle маркетинга. Как продавать книги Без рекламы (2ч)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 23 авг 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 23 авг 2017
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Фишки Kindle маркетинга. Как продавать книги Без рекламы (2ч)

    fvfpjy rybub.jpg
    Оригинальное название: Kindle Marketing Hacks - How to Sell eBooks w/No Marketing

    Как обычно разместившие в подписи получают транскрибацию курса.

    Формат: видео
    Объём: 2 часа. Это вторая часть перевода

    Ссылка на первую часть

    Переводчик: Mr-Grey

    Чему научимся?
    Продвигать свои книги без какого либо маркетинга
    Как написать убийственный сео заголовок так, что ваша книга будет продвигаться сама по себе?
    Как убойные сео слова вставлять в мета описание вашей книги чтобы она продвигалась сама по себе?
    3 продвинутых элемента обложки, которая будет продавать, а не топить вашу книгу
    Вы научитесь использовать всю мощь рекламных кампаний амазон для продвижения ваших книг и их продаж для ВАС
    Как написать убойное описание вашей книг, что она продавал сама себя?
    Как дарить ваши книги так, чтобы они повысить количество отзывов, ранков продаж, просмотров и в конечном итоге продавать больше книг?


    Отличный курс на 4.7!


    оценка2.jpg
    Об авторе.

    Наш инструктор покажет Вам как это сделать| 43 000 студентов прошли обучение
    Обучение легче, если вам даны правильные инструменты и инструкции. На каждом из моих курсов я продвигаю своих учеников шаг за шагом через инструменты и знания, необходимые им для достижения своих целей.

    Я преподаю то, как печатать электронные книги Kindle, как научиться Excel или создавать контент-киллеров для мировой сети. Я всегда разделяю взгляды на мои знания о предмете. Вы получите доступ ко всем моим секретам.

    Более 10 лет я изучал стратегии создания пассивного дохода и использования пассивного дохода, чтобы значительно улучшить качество вашей жизни.
    Я проверил множество разных стратегий от инвестирования в аренду недвижимости до создания нишевых сайтов о моих увлечениях, публикуя электронные книги Kindle. Я изучил, что работает и что не работает, и я сузил свое исследование до стратегий, которые работают лучше всего для создания финансовой свободы и улучшения качества жизни.

    Пример перевода:


    Ссылка на оригинальный курс.



    Другие складчины по теме

    Продажа книг на Amazone Kindle и через мировые сайты 1
    Продажа книг на Amazone Kindle и через мировые сайты 2

    Продажа книг на Amazone Kindle и через мировые сайты 3

    Топ три фишки для продаж книг на Киндл букс

    Создание книг в переплете с CreateSpace: продаем больше книг на Amazone (1ч)
    Создание книг в переплете с CreateSpace: продаем больше книг на Amazone (2ч)


    Как стать топом в поиске на Amazon. Продающие ключевые слова для авторов на Amazon
    Продвигай свои книги как профессионал на Amazon
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. и73434
      и73434 участвует.
      22 май 2020
    3. Ультрафиолет
      Ультрафиолет участвует.
      17 май 2020
    4. VoodooForYou
      VoodooForYou не участвует.
      26 ноя 2019

Поделиться этой страницей