Открыто

Herbal Medicine: The Best of Herbalism and Herbology [Joshua Blake]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2019.

Цена: 750р.-12%
Взнос: 658р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Herbal Medicine: The Best of Herbalism and Herbology. Boost your Health with Natural and Powerful Remedies

    Фитотерапия: лучшее из травничества и гербологии.
    Повысьте здоровье с помощью естественных и мощных средств защиты

    51H+fuHHaTL.jpg

    Растительные лекарственные средства заняли свою нишу в современном медицинском мире, поскольку было обнаружено, что они столь же эффективны, как и фармацевтические средства; наверное, даже лучше. Кроме того, растительные лекарственные средства относительно доступны по сравнению с фармацевтическими препаратами. Также полезно знать некоторые из лучших растительных лекарственных средств от распространенных болезней.


    Мы живем в эпоху Интернета, где любому человеку легко дать вам два цента о том, как вести более здоровую жизнь.

    После исследования 1000 естественных лекарств и домашних средств потратили месяцы, просматривая сотни отчетов и исследований и проверяя мои выводы о реальных людях в моей клинике естественного исцеления ...

    Я могу сказать, что большинство естественных "лекарств" полностью ложны.

    Но те, которые эффективны, похоже, работают как волшебство! И многие из них могут дать вам почти немедленное облегчение от ваших симптомов. Теперь вы можете получить доступ к моему хранилищу природных средств и домашних средств, которые вы можете найти в вашем собственном кухонном шкафу при поддержке тысяч часов научных исследований ...

    В течение последних 18 лет я видел силу всех естественных домашних средств и методов лечения в моей собственной клинике естественного исцеления. Я полагаю, что каждый заслуживает способности излечить себя безопасным, экономически эффективным способом - то, что все труднее делать с философией современной медицины, насыщенной наркотиками.

    Я создал этот сайт, чтобы вы могли сделать осознанный выбор наилучшего способа лечения вашей болезни с использованием безопасных и эффективных естественных домашних средств.

    Зачем мне доверять сейчас?
    Мало того, что все мои лекарства гарантированы, но у меня есть опыт и обучение, в которых вы можете быть уверены ...

    Держать вас на переднем крае натуральной медицины Домашние средства Я держу вас на переднем крае натуральной медицины, посещая международные конвенции и обучающие мероприятия.

    Что вы узнаете:
    • Введение в фитотерапию
    • История фитотерапии
    • Как вырастить свои собственные травы
    • Травяные средства от беспокойства, депрессии и стресса
    • Травяные средства для облегчения боли
    • Травяные средства от потери веса

    Дата публикации: 11 декабря 2019 г.
    Продавец: Amazon Digital Services LLC
    Язык: английский

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  2. Последние события

    1. enchego
      enchego участвует.
      13 дек 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2020
    3. om2761
      om2761 не участвует.
      9 июн 2020
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      8 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2020.
      8 июн 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 июн 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2019
    #2
    9Hellen9
    9Hellen9 ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Это аудиокнига на английском?
     
  5. 23 дек 2019
    #3
    HigtMan
    HigtMan ОргОрганизатор
    Добрый! Нет это текстовая версия,кто захочет можно будет самому перевести текст в он лайн переводчиках.
     

Поделиться этой страницей