1.46154/5, Отзывов: 13
Закрыто

Дыхание для похудания

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tenebra, 3 фев 2015.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2015
    #1
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба

    Дыхание для похудания

    Скрытая ссылка


    - Теория тренировки
    - Медицина
    - Анатомия
    - Физиология
    - Дыхательная система
    -Техника дыхания "Окси......сайз"
    - Упражнения, комплексы упражнений
    - Планирование тренировки
    - Основы диетологии

    Код:
    http://www.superfitness.ru/seminars/index.php?SECTION_ID=***284&ELEMENT_ID***=4087
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Юлия Счастливая не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Helen
      Helen оставил отзыв "Плохо".
      17 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      8 окт 2015
  3. Отзывы участников

    1.46154/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Да, материал дерьмовенький. Но здесь продукты в складчину, и каждый должен иметь в виду, что мы покупаем по сути - кота в мешке. Особенно это касается незнакомых авторов. Я не понимаю какие претензии могут быть к организатору?! Да МегаОльга продвигала бодифлекс. А я с верой в красивую рекламу и зная, что оксисайз очень стоящая методика ставила в прдпись именно эту складчину. Мало того, я можно сказать спровоцировала МегаОльгу провести ее. Забросайте и меня камнями вместе с ней)
      За время, проведенное на складчике, бывало что теряла и гораздо большие суммы. Всегда относилась к этому как к лотарее - бывает выигрыш, бывает и проигрыш.
      А винить организатора - это снятие с себя ответственности за принятое решение участвовать в складчине, ведь вас сюда силком никто не тащил...
      Не раз участвовала в складчинах организуемых МегаОльга, и с удовольствием поучаствую еще, потому что это адекватный и ответственный человек. Вот такое мое мнение )
      17 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      полученный материал от автора не стоит заявленной суммы.Всем кто не доволен,напоминаю еще раз-материал приобретается во врем проведения складчины(у оранжевых есть преимущества вставать оргом в дорогие складчины без выкупа его самостотельно за свои кровные,очень нужные для своей семьи деньги)... нет доказательств ,что я пиарила именно эту складчину,(я продвигала бодифлекс)...у людей пелена от злости на глазах...что ж выводы я свои сделала...неважно какая ава,главное,что внутри.Всем кто меня поддерживал-мое глубокое уважение.
      2 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Продукт я не получила, это однозначно! То что выдали , кроме как дерьмо собачье и не назовешь!
      Насчет того кто виноват..Мое однозначное организатор..Хотелось бы ответить на тычки..насчет истерик..не поддержки орга..Знаете я поддерживаю организаторов..Таис, Тефия..да и многие другие, у которых я училась и набиралась опыта..Но здесь.
      Лично, хотя даже есть слот, не полезу в незнакомую тему..Авторы все видят, и сразу оценят мои лоховские знания.да могут кинуть...Может у кого то все складчины проходят гладко и сладко..у меня нет..Но внешне, я не думаю что складчики об этом знают, потому что никогда не довожу до разборок..Кинули меня, вышла из оргов, и борюсь за свои деньги..И это было далеко не один раз..Денег нет покупать предварительно? Какого Х@@ лезть в дорогие складки???Я знаете купилась почему, организатор, с такой упорной настойчивостью пробивала эту складку, с такой ценой? переносила сборы, но видно были какие то свои мотивы..И это наводит на размышления..А почему вы все кинулись обвинять автора..У которого подписчиков..многие авторы могут позавидовать..
      Если бы был вразумительный ответ, я как то поняла..Но здесь..Просто в шоке..
      Может быть я в строительстве не соображаю..эзотерике. но здесь имея несколько фитнес сертификатов, могу с уверенностью сказать..нас кинули! И то что мы высказались это не истерики, а наше мнение по получению продукта..Да участие в складчине дело добровольное..Но продукт должен быть выдан..Я даже бы если то что дали стоило тысячу, была такого же мнения..а здесь целых..12
      2 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не стоит даже отызва. Снова в который раз - хвала складчику, что сохранил уйму времени и кучу денег. 100% уверен, что возвращать пришлось бы их долго.

      К оргу претензий нет, зато мое удивление зашкаливает от истерик некоторых складчиков. Девчули, может вы забыли, что вы "СКЛАДЧИКИ", а не покупатели продукта у автора?

      Такое ощущение, что когда свой гнев доставляли, то напутали с адресатом. Но, с другой стороны, зато теперь понятно, кого в будущем выписывать из складчин без объяснения причины. Хотя.. причина есть - склочная манера поведения.

      Автору фи и скандалисткам выражаю свое фи. Ей богу, устроили из складчины балаган. Оргу респект. Отбивалась от ваших нападок более, чем достойно.
      2 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      При просмотре роликов материала возникло ощущение, что девушка занимается выполнением каких то упражнений, а ты подсматриваешь за ней. Как то не очень приятно. Это мое мнение.Обидеть никого не хотел.
      2 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не соответствует заявленному! Орг не смог, или не захотел, дать вразумительные ответы на поставленные вопросы!
      2 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это не матриал, не продукт и даже не субпродукт. Его "качество" я считаю не стоящим того, чтобы вдаваться в подробности. А эта складчина наихудшая из 278, в которых я участвовала, даже с учетом несостоявшихся. В последних, было ясно, что случился провал, что орг понес ответственнность в виде бана, или понижения в правах. А здесь - такое впечатление, что имеешь дело с шулером, а не с нормальным человеком. Орг (на мой взгляд) показала себя недостойно своего здешнего статуса. И за такое отношение к участникам складчин, за грубый "проезд" на них и за их счет, лично я бы серьезно наказывала. Я привлекла внимание админов к этой теме и надеюсь, подобное поведение организатора не останется без их вннимания и другие орги возьмут эту ситуацию на заметку. Любое повышение статуса означает не только увеличение числа привелегий, а и рост ответственности. Игнорирующие реальность этого утверждения, заслуживают ли его?
      2 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал ужасный даже для 200р. Выдача затянулась.
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Отвратительный материал,даже за бесплатно.Отвратительное поведение орга,полное отсутствие какой-либо ответственности и совершенно бестактное отношение к складчикам В ее складчинах участия принимать не буду ни при каких условиях.
      2 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор- гениальный в плане зашибания бабла и обмана)
      Информации из заявленной- ноль, за исключением анатомии и физиологических моментов, и то в сети можно подробнее найти.
      Видеоролики- убожество, причем не только в плане отсутствия всяческих объяснений, даже камеру качественную взять не смогли, будто бы снято с коленки на старенькую нокию, ей богу! И даже с таким качеством видно, что у инструктора дряблые руки))

      Боже, храни нас Складчик от таких авторов!
      30 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жалко этих 200р ну просто до слез честное слово, представляю как бы меня колбасило возьми я его за 12000р....Лоханулись мы с вами не хило товарищи, но кто знал, что авторша окажется такой свиньей. К оргу претензий нет.
      30 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Организация затянулась, а когда получил материал офу е л! Оказывается ЭТОТ ХЛАМ называется - методичка для тренера, как вести занятия!
      Это стоит максимум 40 рэ! Но так то оно и бесплатно НЕ нужно! Вот крутая реклама школы!
      Просто втюхивают непотребный материал!
      Блин, хорошо, хоть за 200 руб... а не 12 000 р.!!!!!!!
      29 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      О продукте и авторе узнала из складчины.
      Ппрочитала в инете о пользе данного инфопродукта.
      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? Очень хороший вопрос. Нисколько.Там просто нечего изучать.
      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? Там абсолютно нечего выполнять. Все видео занимает чуть больше 10 мин.
      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? Разочарование, злость, что так удачно были обмануты мои ожидания.
      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? Сильный вопрос. У меня нет на него ответа.
      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? Просто жуткие. Опорочено имя складчика. Так как самообразовываться там нечему. Хороший урок как обманывать. Весь объем материала занимает немного немало меньше 11 минут и растянут на аж 6 роликов. Один печатный материал состоит из 30 стр. Как устроен позвоночник я знала и какие есть мышцы то же. Это можно в инете почитать. Практика Оксисайз объясняется с 22 стр. С 26 начинается что-то дополнительное. Основы диетологии умещены на 1 стр.
      Материал заявлен как тренерский, а суть там тянет в лучшем случае для бабули 60 лет. Даже школьник это знает, в школе дают какие есть мышцы выдоха. Просто в шоке, что умудряются втюхать за 12000 рублей.
      К оргу притензий нет. Единственное, что очень долго не выдавался материал. И лучше бы его не выкладывали вообще.
      29 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2015
    #2
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Вот я раньше от оксисайза боком боком, предпочитая ему бодифлекс, а недавно девушку увидела, которая именно на окси похудела сильно и.. зажглась! Видео с бодифлексом в интернетике куча, а вот оксисайза мало! И сложнее дыхание, для меня нонсенс немного, что на вдохе надо живот наоборот втягивать:eek:. Но ничего, человек ко всему привыкает. Скорей бы организатора на эту складчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 окт 2015
    #3
    lavanda2
    lavanda2 ЧКЧлен клуба
    Просто слов нет. Что за обман? Объяснение дыхания - в видео не то, что не объясняется никак, тренер одета так, ракурс съемки такой, что не зная, не разберешься. Упражнения, да, можно посмотреть и взять на заметку, если ты уже практиковал сам оксисайз, но если ты не знаешь основы дыхания, то не выполнишь правильно ни за что, уж не знаю, выполняя неверно можно ли навредить организму в данном случае.
    Да, приложена теория в виде PDF файлов, вроде, как соответствует заявленной информации. Но если про анатомию можно почитать, то технику дыхания надо "разжевывать" визуально, там есть нюансы, т.ч. вперед - искать первоисточники и это за такие деньги.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей