Доступно

Фитнес-нутрициолог [Ассоциация профессионалов фитнеса FPA]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sustox, 5 июн 2018.

Цена: 37000р.
Взнос: 1234р.-96%
90%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2019
    #21
    Sustox
    Sustox ДолжникДолжник
    не переживайте, народ халявщики такой информации не достойны...такая инфа будет только у тех кто ценит информацию, тем более за 600-700 руб против 37000 руб - это рай в раю))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 янв 2019
    #22
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    Я знаю физиологию от и до, у меня "корочка" этого ФПА персонального тренера с отличием по всем предметам, знания остаются в голове на очень долго. И шла туда именно за знаниями, а не за корочкой. Все зависит от того, как вы изучаете. Просто для работодателя пофиг ваши "знания", просят сертификаты и потом по знаниям спрашивают на собеседовании. А для себя если - тогда да, материал хороший, но тот же, который и в программе на персонального фитнес тренера. Более глубже копаются сочетания продуктов, составление пищевого дневника (который при наличии знаний можно составить и без курса) и пищеварительная система. ФПА лучшие, я полностью согласна! Но как бывший студент могу сказать, что прослушать курс в записи и быть на курсе - это совершенно разные вещи!
     
  3. 11 янв 2019
    #23
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    В любом случае они практически единственные по нутрициологии, глубже только диетология или нутрициология prevetage. Попова с этого курса потрясающая!)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 янв 2019
    #24
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Попова кстати у Мирошникова училась)
     
  5. 11 янв 2019
    #25
    Катик1402
    Катик1402 ЧКЧлен клуба
    Я прошла этот курс онлайн , оооочень довольна !!! Жду курса по ЗОЖ, может быть соберёмся... преподы все классные .
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 янв 2019
    #26
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    В фпа сейчас большое обновление этого курса, с новыми книгами, презентациями, вебинарами. Такой обновленный курс я бы хотел посмотреть. Молодцы, двигаются вперед.
     
  7. 12 янв 2019
    #27
    Туу-тикки
    Туу-тикки ДолжникДолжник
    В дополнительном списке 4 участника со статусом "складчик". Кто-нибудь, предложите им перезаписаться в основной, чтобы взнос уменьшить. Я не могу начинать переписки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2019
    #28
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    У меня он есть, но вот руки не дошли, пока разбиралась с другими курсами))) Просмотрела мельком, там очень глубоко и как раз со сзнаниями физиологии стоит смотреть. А кто такой Мирошников?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2019
    #29
    Туу-тикки
    Туу-тикки ДолжникДолжник
    Преподаватель из Учёного фитнеса. Крутой дядька)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 янв 2019
    #30
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Пока неоспоримый плюс Лицея - это проведения кучи конференции. У FPA нет такого
     
  11. 12 янв 2019
    #31
    Sustox
    Sustox ДолжникДолжник
    ...В чем?:))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2019
    #32
    Wizzz
    Wizzz ОргОрганизатор
    Сокращение МВ, широчайшая, энергообеспечение с этим коэнзимомкоа и циклом гребса с протоном по митохондриям в 32 АТФ)))) Блин, как сейчас помню))) Конечно, что ФПА заканчивает и еле вытягивают экзамены с пересдачами на 3 - это им ни о чем, а кто туда пришел за знаниями - те действительно больше не станут прежними, включая крепления мышц, биомеханику и физиологию.... ФПА лучшие, это безусловно!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2019
    #33
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вы поработайте лет 7 - все эти физиологии забудете)
    Я со многими работаю - знают отлично анатомию, но банально как составить прогу - тут уже буксуют. Врать не буду я многое забыл - сейчас уже не скажу строение альвеол например) Но вопрос - а зачем это ?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей