Закрыто

Фитнес модель за 4 месяца - 4.0 (2017, ФМ4М)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Salamoev, 20 май 2017.

Цена: 45000р.-98%
Взнос: 752р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2017
    #1
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс несомненно полезен. Огромная кладезь информации. Сам тренируюсь много лет. Неоднократно сбрасывал и набирал вес. Но из этого курса почерпнул реально много полезной и новой информации о правильном питании.
      3 май 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это Самая Лучшая Складчина в которой мне до сих пор удалось поучаствовать. И самая результативная. Похудела на 10 кг (с 60 до 50), поняла сам принцип набора жира или мышц, научилась отжиматься и подтягиваться (чего !никогда! не умела), скорректировала рацион питания. Поняла, что то, как я выгляжу, зависит только от количества усилий, которые я готова в это вложить. Буду изучать еще и еще. Брин умеет замотивировать :). Слушать его интересно - вы будете вовлечены в процесс, будете получать удовольствие от изучения материала и его освоения. Весь курс разбит на этапы и похож на хорошо спланированное приключение-испытание, через которое Вас проведут держа за руку и страхуя на каждом шагу. Пройдя все до конца Вы не только изменитесь кардинально внешне, но и узнаете много нового о себе, как о личности в целом. Рекомендую всем. Must have, однозначно.

      P.S. Бл.., перечитала... Похоже на текст из какой-то рекламной брошюры :))), ну, вот так..
      15 мар 2018
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      НУ что засранцы ? Прошёл почти год с момента проведения складчины как ваши успехи ? Купили курс и оложили в папочку на диске ????)))
      1. Вы не станете фм за 4 месяца
      2. У вас уже должны быть навыки практические по выполнению упражнений. Если сидя\ стоя вы можете напрячь определённую мышцу понимаете что это за мышца и как работает то можете смело погружаться с головой в курс. Если нет, то вам необходимы занятия с персональным тренером, который подскажет покажет и проконтралирует выполнение упражнения, чтоб вы не убились.
      3. Если до курса вы серьёзно регулярно не посещали спортзал на протяжении хотябы месяца, или вообще идёте туда впервые результаты за первые 3 месяца вас приятно удивят инфа 1000%

      В курсе собранно всё необходимое для уверенного старта в спортзале, условно курс можно поделить на 3 части, подготовка психики, еда, упражнения. Здесь не дают готового рецепта, здесь дают систему. Я был очень удивлён когда познакомился с этим курсом. Простите ребят но мне Ярослав очень напоминает Грега Плитта. Потому что пройдя этот тренинг вы преобретаете не просто техники и знания, это асенал для борьбы с жизнью. Меняется ваше восприятие, изменяется ваше мышление, меняетесь ВЫ.

      Из личного опыта, я дважды поднялся с 69 до 82 кг используя этот курс, сейчас буду опять сушиться к лету. Что если сегодня ваш последний день ?
      15 мар 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2017
    #2
    Fizzie
    Fizzie ЧКЧлен клуба
    Уже есть запись и огласили цены, 2 дня идет набор. Организуйте пожалуйста :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2017
    #3
    CrShadow
    CrShadow ДолжникДолжник
    Привет, хотелось бы получить "Предыдущую складчину" это возможно?
     
  7. 31 май 2017
    #4
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Это не ко мне, а к организатору прошлой складчины, если там написано "Доступно".
     
  8. 31 май 2017
    #5
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Согласен, Платина бы отлично зашла. Не ожидал, что он даст всего 3 дня на оплату, очень грустно...
     
  9. 31 май 2017
    #6
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Я надеялся на 10-14 дней, чтобы найти организатора и чтобы все успели оплатить.
     
  10. 31 май 2017
    #7
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2017
    #8
    luba1
    luba1 ЧКЧлен клуба
    Так все таки получится организовать эту складчину?!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июн 2017
    #9
    luba1
    luba1 ЧКЧлен клуба
    Извините! Увидела есть орган затор! Ура, спасибо @Знайка!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июн 2017
    #10
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2017
    #11
    ЕленаBriz
    ЕленаBriz ДолжникДолжник
    Возьмите меня, пожалуйста, в складчину. Оплачу все вовремя!!! (на Слкдчике совсем недавно, но 1-2 дня и будут нужные 4 оплаты для участия в этой складчине)
     
  15. 1 июн 2017
    #12
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Друзья, просьба помочь с рекламой складчины
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2017
    #13
    Asana
    Asana ДолжникДолжник
    На Брина готова хоть сейчас! Он реально классный. И как врач с ним полностью согласна, правильные вещи говорит.
     
  17. 1 июн 2017
    #14
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Вы можете успеть, у вас же будет пару дней, пока все производят оплату. И по завершению (скорее всего) данная складчина будет "Доступна".
    В любом случае, организатор будет решать, что и как.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июн 2017
    #15
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Буду делать рекламные посты, как и полагается, по 5 в сутки.

    Не подскажите, как мне подпись сделать? (еще не было цели такой, поэтому в неведении)

    И спасибо Вам Огромное за организацию данной складчины!!!
     
  19. 1 июн 2017
    #16
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Подпись только ЧК доступна
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июн 2017
    #17
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
    Читал про это, думал инфа могла обновится, будем запасаться терпением!
     
  21. 1 июн 2017
    #18
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Понеслась. Внес в подпись. Курс хорош, автор хорошо подает инфу, делает интересные эксперименты с телом
     
  22. 2 июн 2017
    #19
    лунаисолнце
    лунаисолнце ЧКЧлен клуба
    А от 3-го сезона это чем-то будет отличаться?
     
  23. 2 июн 2017
    #20
    Salamoev
    Salamoev ЧКЧлен клуба
    Не владею информацией по прошлым сезонам, знаю, что автор написал, что в этот раз он не будет заново "жиреть" и скидывать свой жир, вполне возможно будут реальные "подопытные" люди.
    Автор очень нравится, он НЕ льёт воду, даёт научные и практические факты для достижения результатов.

    Давайте вместе рекламировать, для "сброса" цены.
    Будем очень благодарны каждому, кто откликнется.

    Уважаемый, @Знайка! А у вас есть возможность стимулирования участников складчины для "БУСТА" рекламы? Бонусы какие-нибудь дать им, готов списаться с вами для кооперации.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей