Доступно

Фитнес модель за 4 месяца - 3.0 (пакет Gold)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем aster, 25 фев 2016.

Цена: 21500р.-99%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 269 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2016
    #61
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Так никто и не говорит что соревновательную форму будет поддерживать. Я среднестатистический человек И ТАКОЙ ФОРМЫ МНЕ НЕ НУЖНО... У людей далеких от этой темы возникает впечатление что таким будешь после похудения....
     
  2. 22 авг 2016
    #62
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    А, простите, не так вас поняла:) Да, вы правы, среднестатистическим такого не надо. Но в курсе он и рассказывает как жить среднестатистическим с фигурой ВАУ при минимальных затратах)) Что не нужно весь год сидеть на "диете", достаточно в определенные периоды придерживаться потом определенных правил) Думаю те, кто начнет его смотреть - сами поймут где им лучше остановиться, он и сам рассказывает про все подводные камни доступно) А кому такая форма нужна - давно уже знают, что это далеко не куриной грудкой делается под соревнования.
     
  3. 22 авг 2016
    #63
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Сейчас он как раз похудел, будет сниматься с фигурой ) А вот когда он второй раз наберет вес и соберет комманду - не известно. Да и не понятно будет ли еще раз это делать. Как правило наедает он все месяца 3-4, может как раз к Новому году или после него.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 авг 2016
    #64
    stich2000
    stich2000 ДолжникДолжник
    Тренинг уже закончился. Он где-то в апреле начался. Если посмотрите на видео, которое ребята выкладывали, дата публикации 18 апреля + 4 месяца.на прхождение.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 авг 2016
    #65
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Он наедает а потом скидывает? Тогда крут чувак вообще...
     
  6. 22 авг 2016
    #66
    stich2000
    stich2000 ДолжникДолжник
    Да, он уже это третий раз проделывает. И каждый раз грозится, что это последний :D:D:D.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2016
    #67
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    Как считаете - подходит ли курс для мужчин? На фото из отзывов только один, а в описании чаще женский род употребляется. Конечно, сам то автор - мужчина, а значит может и выйдет.
     
  8. 23 авг 2016
    #68
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Подходит полностью.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2016
    #69
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Идеально подходит! Тем более Брин всегда если есть различие между упражнениями/питанием для мужчин и женщин - всегда объясняет и делит в зависимости от пола, он все это учитывает.
     
  10. 23 авг 2016
    #70
    Ani
    Ani ЧКЧлен клуба
    А смысл сбора взносов если курс не понятно состоится ли?
     
  11. 23 авг 2016
    #71
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Мариал был выкуплен давно, сейчас закончился курс и организатор готов выдать материал, поэтому и сбор взносов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 авг 2016
    #72
    Елена705
    Елена705 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста какой минимум необходим( времени на занятия, спортинвентарь)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 авг 2016
    #73
    Елена705
    Елена705 ЧКЧлен клуба
    А отзыв ,какие результаты можно спросить? Организатора:)
     
  14. 23 авг 2016
    #74
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Питание для среднестатистических людей на уменьшение сальца не отличается. Только вот всем обычно режут жиры (не знаю как тут рекомендуют, говорю за других), но для девушек проще оставлять больше жиров и меньше углеводов, естественно соблюдая общую калорийность. Пробовала на себе оба варианта, на "жирах" реально похудеть (естественно не пережирая), при этом самочувствие отличное! Мужчинам же обычно проще получать энергию из углей.
     
  15. 24 авг 2016
    #75
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    хотела записаться, т.к. достаточно давно отслеживаю тему, но выходит сообщение "Складчина остановлена". Почему?
     
  16. 24 авг 2016
    #76
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Насколько я знаю - как только складчина становится активной - фиксируется взнос, который вносят складчики. Поучаствовать в ней можно будет уже только после завершения.
     
  17. 24 авг 2016
    #77
    АллфА
    АллфА ЧКЧлен клуба
    Взнос фиксируется, но запись все равно работает, но только теперь вас запишет в резерв. И откроются реквизиты и т.д. как обычно оплачиваешь и ждешь материала..
     
  18. 24 авг 2016
    #78
    Тасик26
    Тасик26 ЧКЧлен клуба
    Когда появляется сообщение о том, что на оплату осталось 5 дней, записаться уже не получиться.
     
  19. 25 авг 2016
    #79
    Oll789
    Oll789 СкладчикСкладчик
    ДД оплачено через WM, кто знает когда орг отмечать будет оплаты?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2016
    #80
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    Такой замечательный автор, действенная программа. Пока изучала информацию по нему, опоздала с записью в складчину :( в резервный список мне уже не попасть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей