Закрыто

Фитнес-марафон MamaFit. Восстановление после родов [Елена Дружинина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2020.

Цена: 1947р.-84%
Взнос: 300р.
34%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фитнес-марафон MamaFit. Восстановление после родов [Елена Дружинина]

    Безымянный.png

    ЕСЛИ ВАС БЕСПОКОЯТ

    Живот после родов
    После родов прошло от 1 месяца до нескольких лет, а живот не вернулся в прежнюю форму. Валик над швом после КС, потеря чувствительности в этой области.

    Несостоятельность мышц тазового дна
    Опущение органов, стрессовое недержание (при чихании, кашле, смехе, беге), сексуальные проблемы.

    Диастаз
    Расхождение прямых мышц живота 1,2 степени (до 10 см), ослабленная белая линия.

    Боль в пояснице
    Боль в спине во время долгих прогулок, стояния на ногах и во время упражнений на пресс. Протрузии, грыжи.

    Меня зовут Елена Дружинина.
    Я фитнес-тренер для мам.

    Четыре года назад я стала мамой и столкнулась с послеродовыми изменениями своего тела. Я начала свое восстановление самостоятельно, никто не рассказывал о диастазе и опущении органов - ни в роддоме, ни на базовом курсе по фитнесу, где я училась на тренера. Уже в процессе своих тренировок и в работе с другими мамами я поняла, что для женщин после родов нужны особенные занятия, что далеко не все упражнения из фитнеса безопасны для них.

    Начала изучать тему глубже: прошла обучение по «восстановлению после родов» в школе медицинского фитнеса, побывала на нескольких мастер-классах, изучила множество тематической литературы. Сначала применяла эти знания на оффлайн тренировках и, когда поняла, какую большую пользу несет моя программа женщинам, решила создать он-лайн курс.

    Я СОЗДАЛА ЭТОТ КУРС, ПОТОМУ ЧТО САМА СТОЛКНУЛАСЬ СО СЛОЖНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ТЕЛА ПОСЛЕ РОДОВ

    КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ?
    • Изменение внешнего вида живота и восстановление тонуса глубоких мышц живота
    • Облегчение течения геморроя, варикоза
    • Укрепление мышц тазового дна, ликвидация недержания мочи, уменьшение опущения органов
    • Уменьшение расстояния между прямыми мышцами живота при диастазе, уплотнение белой линии
    • Избавление от болей в пояснице, ее стабилизация
    • Улучшение кровообращения малого таза. Это избавит от болезненных месячных и повысит либидо.

    На сегодняшний день марафон MamaFit прошли уже почти 4000 девушек и изменили свое тело.
    Огромное количество отзывов и фото до/после подтверждают эффективность программы.


    НАЧНИТЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЕГО ТЕЛА
    21 день - длительность марафона
    10 минут в день занимает тренировка
    4 упражнения в день для мышц живота, тазового дна и осанки
    Дополнительная информация о самомассаже и уходе за кожей живота
    2A9A0770-88F9-4CEE-8.jpg 2DAA0E48-6F04-4034-9 (1).jpg 2DAA0E48-6F04-4034-9.jpg 5301E808-086D-4F73-9.jpg 24994DD9-72DB-4E87-8.jpg C16BD81D-7C92-442B-B.jpg C51C9BBD-3DA6-43E1-8.jpg mamafit_.jpg


    Для кого подойдет этот марафон?
    Этот марафон подойдет вам:
    ✅если после родов прошло 1,5-2 месяца;
    ✅и даже если прошло очень много времени, но живот так и не вернулся в норму (выпирает, висит);
    ✅вы тренируетесь, а форма живота все равно не меняется;
    ✅при несостоятельности мышц тазового дна (опущение органов, стрессовое недержание (при чихании, кашле, смехе, беге), сексуальные проблемы и др.);
    ✅для коррекции диастаза 1,2 степени
    ✅после КС (валик над швом)
    ✅при болях в пояснице (грыжи, протрузии)

    Сколько стоит участие в марафоне?
    Два тарифа:
    Участие без группы в WhatsApp, ответы на вопросы в прямом эфире два раза в неделю - 2290 рублей,
    С обратной связью от меня в группе в WhatsApp 3890 рублей.
    Возможно ли получить скидку?
    - Скидка 15% действует при ранней оплате (до 15 числа предыдущего месяца);
    - Скидка 50% на повторное прохождение марафона;
    - Скидка 15% на подарок подруге. Если вы уже прошли марафон, вы можете купить доступ в подарок подруге со скидкой 15% или подарить ей промокод на скидку 15% (промокод запросите у администратора)

    Какое оборудование необходимо?
    Ничего, кроме спортивного коврика, не нужно. Если у вас нет коврика, можно заниматься на ковре или пледе.

    Есть ли какие-то противопоказания для занятий?
    Противопоказания к выполнению упражнений:
    ❌беременность;
    ❌воспалительные процессы или инфекционные заболевания ЖКТ и мочеполовой системы;
    ❌сердечно-сосудистые заболевания в стадии обострения;
    ❌3-4 стадия опущения тазовых органов;
    ❌злокачественный опухолевый процесс;
    ❌миома, киста и др. новообразования - только после осмотра гинеколога, с его разрешения;
    ❌недавно перенесены травмы тазовых органов;
    ❌после операции (до заживления швов);
    ❌"свежие" переломы таза, позвоночника и бедренных костей;
    ❌менее 1,5-2 месяцев после родов. Приступать к марафону только после осмотра гинеколога;
    ❌внутриматочная спираль, если ее установили менее, чем 7 дней назад;
    ❌некоторые упражнения запрещены во время менструации, в описании упражнения будет пометка об этом;
    ❌при наличии хронических заболеваний участие в марафоне согласовать с лечащим врачом;
    ✅диастаз и грыжа не являются противопоказанием.


    Сколько времени длится тренировка?

    Длительность тренировки - всего 10 минут в день.


    Как долго длится марафон?
    Продолжительность марафона - 21 день. После окончания марафона, я вышлю план для дальнейших самостоятельных тренировок.


    Как скоро после родов можно начать заниматься?
    Вы можете начать заниматься в марафоне уже через 1-1,5 месяца после ЕР и через 1,5-2 месяца после КС. Но обязательно после осмотра гинеколога.


    Можно ли мне принять участие в марафоне, если у меня нет детей?

    Да, конечно! Этот марафон полезен и для девушек, которые не рожали.


    А если прошло несколько лет после родов, поможет ли мне марафон восстановить живот и тазовое дно?
    Даже если прошло много лет после родов, этот марафон будет вам полезен. Мышцы восстановятся даже спустя много лет.


    Будут ли рекомендации по питанию?
    Рекомендаций по питанию не будет. Цель марафона - не похудение, а восстановление мышц живота и тазового дна после родов.
    За счет восстановления мышечного корсета уходят сантиметры в талии.

    СТАНДАРТ
    • СКИДКА 15% при оплате до 30.12
    • Участие в марафоне 21 день + план для дальнейших самостоятельных тренировок
    • Доступ к платформе с тренировками (еще месяц после окончания марафона)
    • Ответы на вопросы на прямых эфирах два раза в неделю (запись эфира сохраняется)

    Для того, чтобы оплатить через ApplePay, откройте сайт в браузере Safari. Сразу после оплаты вам придет письмо с инструкцией для активации личного кабинета.
    2290
    1946,5
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2022
    3. skladchik.com
      ValeriyaDeVal хранитель.
      10 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2022
    3. skladchik.com
      ValeriyaDeVal хранитель.
      10 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!
      Прекрасная подборка самых эффективных и безопасных упражнений. Особенно понравилось, что на их выполнение не требуется много времени.
      8 апр 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей