Открыто

Фитнес-марафон "100 дней к идеальной фигуре"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Irishka79, 29 окт 2017.

Цена: 3990р.-84%
Взнос: 605р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 окт 2017
    #1
    Irishka79
    Irishka79 ЧКЧлен клуба

    Фитнес-марафон "100 дней к идеальной фигуре"

    Фитнес-марафон с Владимиром Никифоровым

    В чем идея фитнес-марафона?
    "На протяжении 100 дней я буду рассказывать о том, как без вреда для здоровья привести свое тело в порядок, стать подтянутым и спортивным, как обрести фигуру своей мечты и как управлять своим телом и здоровьем.
    Каждый день на протяжении 100 дней Вам на e-mail будет приходить короткое видео с заданием или упражнением. На просмотр и выполнение Вам потребуется не более 10-15 минут. При этом, каждый день выполняя всего лишь один шаг в сторону своего преображения, Вы увидите изменения и на весах, и в зеркале."

    Скрытая ссылка

    Цена 3990 рублей
    По ссылке можно получить первую тренировку бесплатно
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. masteryana
      masteryana не участвует.
      17 янв 2022
    2. МираЯ
      МираЯ не участвует.
      6 дек 2020
    3. Janekl
      Janekl не участвует.
      2 сен 2020
    4. vivva
      vivva не участвует.
      7 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2017
    #2
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Красивую фигуру достойно неси. Выпрямить спину поможет тебе старушка Европа, много столетий подряд поставляя учёных мужей, сметка и хитрость которых у нас восторг вызывает. Перейди по ссылке в подписи.
     
  5. 21 дек 2017
    #3
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    У автора есть еще "Планка-марафон". 1-я неделя была бесплатная и было очень достойно и интересно. Очень толковый автор имхо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 дек 2017
    #4
    Irishka79
    Irishka79 ЧКЧлен клуба
    До 31 декабря на фитнесс марафон скидка. Цена 2500р. Занятия классные. Продолжительность занятий небольшая, но эффективно. Орг найдись!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2017
    #5
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    На "Планка-марафон" до 31 декабря тоже скидка 50% - 1250руб. вместо 2500. Вот бы получить его! Планка - это эффективно и очень малозатратно по времени.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей