Открыто

Фитнес-марафон [Сергей Самотойлов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем PaniHelga, 2 ноя 2018.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 2 ноя 2018
    #1
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума

    Фитнес-марафон [Сергей Самотойлов]


    Доставай любимые джинсы! Скоро ты влетать в них будешь!

    [​IMG]

    Начало Интенсива - 5 Ноября!

    Длительность - 5 месяцев (сейчас берем только 1 месяц).
    Формат - Дистанционный Ежедневный контроль с моей стороны. Занятия будут занимать не более 30-45 минут в день.

    Что вам даст Интенсив:

    Для желающих похудеть:
    • - Безопасно для здоровья уйдут лишние жиры;
    • - Улучшится самочувствие;
    • - Повысится выносливость и работоспособность;
    • - Научитесь правильной методе использования упражнений, их выбору к месту;
    • - Научитесь Рационально питаться;
    • - Улучшится внешний вид кожи;
    • - Укрепятся волосы (актуально для женщин), поскольку Рациональное питание, улучшит химические процессы в организме;
    • - Повысится самооценка;
    • - Влезете в любимую одежду!

    Для желающих укрепиться:
    • - Прибавите в мышечной массе;
    • - Уйдет рыхлость;
    • - Укрепите связки;
    • - Поймете принципы укрепления и развития мышц;
    • - Научитесь грамотно питаться;
    • - Повысите выносливость организма.
    [​IMG]
    - Меня зовут Сергей Самотойлов, я 1970 г рождения. Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь ОФП, разными единоборствами.

    Почему я веду блог, по большей части, касающийся фитнеса, физической подготовки? Не потому что я фитнес-тренер по профессии. И тренируюсь я 6 дней в неделю по 1-2 раза в день, не потому что мне положенно по моему профилю деятельности. Нет, вовсе не в этом причина.

    Всё дело в том, что я разработал некую форму жизнидеятельности, которая позволяет мне остоваться молодым как душой так и телом. Всегда поддерживать себя в форме! В своём возрасте я нагружаю себя физическими нагрузками так, что и многие 24-ти четырёх летние не все выдерживают!!!

    - Профессиональный тренер по фитнесу и бодибилдингу. Специализация - похудение.

    - Общий стаж в фитнесе - 15 лет. Владелец и главный тренер фитнес-Студии Персонального Тренинга "Адреналин".

    - Хотел рассказать немного своей истории. Ведь не зря я занялся темой похудения. И даже не то, чтобы именно похудения, сколько преображения из заплывшего большого пельменя, в функционального атлета. Когда-то, давно я серьёзно занимался железным спортом, поднимал большие веса и как советовали бодибилдировские журналы «наедал» массу.

    Наедал-наедал и до наедался. Мой вес поднялся до 125 кг! Нельзя сказать, что я был жирный, просто я был очень большим. Понемногу, я начал замечать, что стал менее скоординирован, поворотлив, стал быстрее уставать. Хотя, силушки-то было много, а вот выносливость и работоспособность меня подводила.

    По еде я кушал много, старался закрывать, чёртовы «углеводные окна«, ведь так в журналах писали. Это когда, сразу после тренировки я в обязательном порядке ел мясо и рис, или что-то подобное, пытаясь восстановить то, что потратил на тренировках. Ведь так писали..)), так нужно было. А жир, тем временем, запасался.

    - В итоге, мой вес на данный момент колеблется от 87-89 кг, я могу с точностью до 300-500 граммов регулировать его. 36 лишних и глупых кило! В свои (1970) лет, чувствую себя гораздо лучше многих молодых. И лучше, чем чувствовал себя в 25 лет. Тренируюсь 6 дней в неделю по 1-2 раза в день! Большое значение придаю питанию.

    Вот такая история. Присоединяйся, я знаю, куда я иду!
    Технически все будет очень удобно.

    Общаться и получать задания по Тренировкам и Питанию вы будете в специальной эксклюзивной Чат-группе в мессенджере Telegram, которую я сделаю специально для этого Интенсива. Почему этот мессенджер? Потому что он удобный технически и не тормозит, в отличие от многих других. Устанавливается мессенджер легко. И кстати, никакие блокировки ему не проблема..)).

    А далее, в течение недели (и следующих 5-ти месяцев) вплоть по субботу, каждый вечер накануне очередного дня, я буду скидывать в Чат-группу комплекс занятий и питания для каждого участника. В субботу, ближе к вечеру мы будем все вместе собираться и обсуждать прошедшее.

    Прямой эфир.

    Чтобы не тыкать постоянно по клавишам успевая зафиксировать мысли, я планирую для участников Интенсива выходить в Прямой эфир и отвечать на вопросы.

    Продажника нет. Описание взято из анонса в группе в вайбере. Блог автора:
    Код:
    http://samotoyloff.ru/glavnaya
    Берем 1 месяц, на пробу.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Andrei_T
      Andrei_T не участвует.
      7 авг 2019
    2. oxana2007
      oxana2007 не участвует.
      2 июл 2019
    3. AlexAV
      AlexAV не участвует.
      19 апр 2019
    4. wrcgold
      wrcgold не участвует.
      7 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 фев 2019
    2. skladchik.com
      PaniHelga организатор.
      2 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2018
    #2
    Vatka
    Vatka БанЗабанен
    Не понятно из описания, тренировки в зале?
     
  5. 4 ноя 2018
    #3
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    @Vatka, для дома, но можно и для спортзала
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей