Открыто

Фитнес любви к себе [Надежда Пихтелева] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 июл 2020.

Цена: 5990р.-86%
Взнос: 779р.

Основной список: 9 участников

  1. 29 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фитнес любви к себе. Женская гимнастика. Надежда Пихтелева
    Комплект из 24 курсов!
    fls1.png
    fls2.png

    1. Курс: плечо
    Тренировки курса снимают напряжение с шеи и плечевого пояса. Укрепляют плечевой и шейный мышечный каркас, улучшают питание межсуставных позвонков, помогают при шейно-плечевом остеохондрозе. Позволяют разгрузить позвоночник, увеличив межпозвонковые пространства, укрепить мышцы, наладить кровообращение и развить гибкость.

    2. Курс: Солнце
    Позволяет разбудить свой внутренний источник энергии. Курс базируется на восприимчивости тела, что позволяет выйти на совершенно другой уровень, когда негативные мысли сразу отсекаются, поскольку ощущается их вредоносность. Работа возможна при полном чувствовании собственного тела и всех его участков в отдельности.

    3. Курс: тело
    Основная программа по работе с телом состоит из четырех уровней:
    - Восстановление чувствительности и иннервации в теле. Запуск омоложения в теле.
    - Развитие выносливости и лифтинг тела.
    - Работа с позвоночником и всеми его отделами, с проблемными зонами в теле женщины.
    - Углубленная работа с суставами, сухожилиями. Тренировка областей молодости.

    4. Спиральные тренировки
    Восстанавливают энергетический потенциал всего организма, улучшают циркуляцию и ток энергии в теле. Активизируют работу мышц, сухожилий, сосудов. Развивают гибкость тела. Улучшают работу лимфатической системы. Способствуют укреплению спины и формированию правильной осанки.

    5. Гимнастика животных
    Гимнастика животных вернет телу гибкость.
    ✔ Технология «ЗМЕЯ»
    ✔ Технология «ГЕПАРД»
    ✔ Технология «ЛЯГУШКА»
    ✔ Технология «ЯЩЕРИЦА»
    ✔ Технология «КОШКА»
    ✔ Технология «ПТИЦА»
    ✔ Технология «ДРАКОН»

    6. Курс: подружись с телом
    Для женщин постепенно развивает и усиливает состояние любви в жизни женщины. Женщина постепенно входит в состояние любви, не навязывая его себе и своему телу.
    Развитие происходит естественным способом с помощью физических тренировок, благотворно меняя всю жизнь женщины.

    7. Курс: Цепная реакция
    «Статические цепи» - формирование рельефа женского тела. Восстановление связей всех участков тела. Развитие сверхчувствительности тела. Высвобождение большого количества сил и энергии.
    «Динамические цепи» - развитие устойчивости нервной системы к негативным факторам.
    «Замкнутые цепи». Усиленное растяжение всего тела. Углубленная работа с суставами, сухожилиями, мышцами. Развитие устойчивости нервной системы к негативным факторам.

    8. Антистресс для женщин
    Система физических упражнений "Антистресс для женщины" позволяет быстро взять себя в руки и остановить губительное влияние стресса на женское тело. Вы сможете быстро мобилизовать свое тело, расслабить и снять напряжение с тела и психики, поднять настроение.

    9. Фитнес для шеи
    Шея – очень важная и уязвимая часть нашего тела. Она связывает головной мозг и тело, через неё проходят все жизненно важные сосуды и нервы. Поэтому важно поддерживать здоровье шейного отдела позвоночника. Длительное нахождение за компьютером приводит к напряжению в области шеи и развитию остеохондроза, а также это путь к проблемам не только в шейном отделе, но и во всем организме в целом.

    10. Курс: Сломай шаблон
    Серия нестандартных статических и динамических упражнений, которые разрывают сформировавшийся шаблон движения тела, при которых, как правило, происходит нагрузка одних групп мышц и их перегрузка и не использование других. Курс способствует возвращению и использованию всех жизненно важных групп мышц в повседневной жизни, тем самым изменяя осанку, походку и весь скелетно-мышечный корсет тела.

    11. Курс: задержка дыхания
    Основная задача курса – изменение ph (кислотно-щелочного показателя) организма и тренировка нервной системы. Задержка дыхания позволяет сонастраивать все системы организма. Цель задержки дыхания – постепенная настройка нервной системы и естественное повышение защитных сил организма. Главная задача курса – повышение ИММУНИТЕТА, а это достигается изменением ph в щелочную сторону.

    12. Энергетическая гимнастика
    Восстанавливает энергетический баланс. Повышает и гармонизирует энергию в теле женщины. Расслабляет и успокаивает нервную систему. Укрепляет здоровье. Развивает творческие способности и концентрацию внимания. Энергетическая гимнастика - это энергетический душ для тела и источник энергии.

    13. Тренировки праздничные
    Праздничные тренировки – это естественный усилитель афрозодиака, важный элемент воздействия на окружающих мир. Через изменения состояния своего физического тела вы увеличиваете выработку положительных феромонов в теле.

    14. ФЕЙС КОКТЕЙЛЬ
    Это 14 методик в одном курсе, только самый "сок", концентрат эффективных упражнений по работе с лицом. Программа построена на расслабление и снятия напряжения с мышц лица, черепа, восстановления их природной эластичности и формы. А также налаживаю оттока лимфы, улучшению кровоснабжения области головы и лица.

    15. Рождественские тренировки
    Это программа тренировок для Новогодних праздников, когда необходимо поддержать себя в хорошей физической форме, при этом не уделяя тренировкам много времени. Рождественские тренировки не займут у вас много времени, но поддержат ваше тело в тонусе и активности в течение определенного времени.

    16. Курс Цветок
    Программа тренирует вестибулярный аппарат, улучшает состояние равновесия и баланс в теле, что открывает возможность максимально прочувствовать все свое тело и укрепить его мышцы. При этом восстанавливается как физическое, так и душевное равновесие. Курс помогает не только улучшить фигуру, но также навести порядок в мыслях.

    17. Курс по работе с областью таза
    Открой дверь в женское здоровье! Убирает застойные явления в области таза, возвращает легкость движений. Тренировки мышц тазового дна, с проблемами этих мышц «связана» практически вся женская гинекология – опущения, воспаления, опухолевые процессы и бесплодие.

    18. Зимние тренировки
    Зимние тренировки направлены на повышение иммунитета и общей сопротивляемости организма. 1 ЦИКЛ: ЗИМА - эта система тренировок, разработанная на поднятие и укрепление иммунитета женщины.

    19. Весенние тренировки
    Чтобы перестроиться на весенний ритм жизни с наименьшими потерями важно не забывать об умеренной физической активности. Для этого возьмите за правило начинать свой день с весенних тренировок в течение 5-10 минут с утра, уделяя несложным упражнениям, которые помогут вашему телу адаптироваться к весне и укрепят здоровья.

    20. Здоровье в мегаполисе
    Создан специально, чтобы помочь женщине в каждодневном формате улучшать свое здоровье. Курс содержит ряд простых и эффективных рекомендаций, которые укрепят и восстановят здоровье женщины в большом городе.

    21. RELAX-КУРС МЕДИТАЦИЯ
    Программа направленна на расслабление психики и успокоения ума. Медитация превосходное средство для успокоения нервной системы и гармонизации работы всего организма.

    22. Мотивация на каждый день
    Практики по ежедневной мотивации к занятиям, реализации своих целей и положительным изменениям своей жизни.

    23. Курс Нерв
    Способствует гармонизации нервной системы женщины. Упражнения входящие в курс укрепляют и восстанавливают работу нервной системы.

    24. Тестирование
    Пройдите до начала обучения тесты:
    ✔ проверка состояния здоровья;
    ✔ общее физическое состояние;
    ✔ проверка гибкости тела
    ✔ оценка мобильности позвоночника;
    ✔ состояние кожи;
    ✔ эмоциональное состояние;
    ✔ экскурсия грудной клетки;
    ✔ тест на питание и другие...


    Женская гимнастика FSL:
    • Для тех, у кого нет времени (от 3 минут в день).
    • Для тех, у кого есть проблемы со здоровьем.
    • Для тех, кто не любит заниматься спортом или нет возможности.
    • Для тех, у кого много стресса в жизни и она хочет уменьшить его влияние на свое тело и жизнь.
    • Для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, но не знает как и с чего начать.
    • Для тех, у кого есть желание быть здоровой, молодой и жизнерадостной, прожить долго и счастливо до 100 лет в здравом уме и трезвом рассудке.
    • Для тех, кто хочет научиться управлять своей жизнью и настроить ее на позитивные изменения.
    • Для тех, кто хочет настроить своё питание на постоянный естественный биохакинг.
    • Для тех, кто хочет жить насыщенно и продуктивно, наполнив свою жизнь положительными эмоциями и гармонией.
    • Для тех, кто не хочет, чтобы c возрастом мозг старел, кто хочет активно генерировать новые нейронные связи в своей голове.
    • Для тех, кто хочет повысить свою работоспособность и уменьшить затраты временные и финансовые на это.
    • Для тех, кто хочет минимизировать состояние усталости в своей жизни.
    01. Работа с позвоночником: восстановление позвоночника в целом и всех его отделов – это основа молодости женщины. Бесполезно заниматься другими частями тела и лицом, если есть серьезные защемления в области позвоночника и нарушены связи в нем. Тренировки для тела по растяжению, самосопротивлению, микро-накачки мышц, укреплению мышечного корсета позвоночника и внутренних мышц тела

    02. Снятие напряжения с области малого таза и выправление смещений тазовой области. Эта область – основа женского здоровья. Затруднения движений в этой области приводит к тому, что у женщины усиливается подверженность стрессам и депрессиям и тогда она идет к старости семимильными шагами. С этой областью надо работать всем женщинам. Тренировки по работе с областью таза убирают застойные явления в области таза и внутренних органов. Укрепляют и тренируют мышцы тазового дна.

    03. Расслабление и укрепление нервной системы женщины. Проблема не в стрессах, которыми наполнена наша жизнь, стресс это даже хорошо, а в устойчивости и выносливости нервной системы, а это тренируется и развивается женщиной в любом возрасте.

    04. Работа с проблемными частями тела и их выявление. В теле есть явные проблемные зоны, и с ними работать несложно. А вот неявные, спящие проблемы, которые обостряются в самый неподходящий момент жизни, найти не так просто. Это одна из важных задач Фитнеса любви к себе.

    05. Омоложение лица и тела, работа с негативной физической памятью тела. Тренировки для лица расслабляют, подтягивают, массажируют мышцы лица. Убирают застой лимфы, одутловатость, отеки. Возвращают четкий контур лица. Система Фитнеса любви к себе постоянно развивается и обновляется, поэтому занятия никогда не повторяются. Каждый новый курс уникален и нацелен на максимальную пользу для женщины.

    06. Развитие любви к себе – это основа основ, так как именно она придает нужное качество вашим занятиям. Техника – это только 10%, 90% – это именно правильное отношение к себе, к своему телу. И это естественное отношение к себе восстанавливается и развивается.
    Вы получите результаты для тела:
    • Снимете напряжение с тела, научитесь правильно. И ГЛАВНОЕ БЫСТРО! - расслаблять свое тело.
    • Повысите гибкость своего тела, в том числе связок и суставов. Улучшите общее кровоснабжение всего тела.
    • Восстановите чувствительность своего тела, нежность, женскую красоту и сексуальность.
    • Подтянутся мышцы малого таза. Улучшится кровообращение в малом тазу.
    • Улучшится общее кровоснабжение, лимфоток, венозный ток во всем теле, что значительно повысит иммунитет.
    • Улучшится кровоснабжение головы, что в целом оказывает омолаживающий эффект, улучшает состояние кожи.
    • Восстановите связь центральной и периферической нервной системы. Повысите выносливость своего тела и нервной системы.
    • Омолодите свое тело за счет пошаговых занятий, которые способствуют восстановлению всего тела женщины, и много другое.
    для лица:
    • Разгладятся или значительно уменьшатся морщины.
    • Уменьшится или полностью уйдет второй подбородок.
    • Сформируется четкий овал лица.
    • Уйдет одутловатость лица, исчезнет отечность.
    • Кожа станет более упругой и эластичной.
    • Уменьшится и станет более четким нос.
    • Губы станут более пухлыми и чувственными.
    • Обретете красивый ровный цвет лица.
    • Овладеете простыми и эффективными, а главное, естественными методами омоложения лица и тела.
    • Сможете оставаться молодой и красивой на долгие годы.
    Автор проекта "Биоэлектричество Человека".
    Эксперт по естественному восстановлению женского тела
    Сертифицированный тренер по фитнесу для лица
    Мастер методики омоложения лица и шеи
    Создательница системы FITNESS SELF-LOVE
    Создательница массажа для лица "Раскрытие лотоса", "Живой лифтинг"
    Тренер онлайн-занятий FITNESS SELF-LOVE
    Тренер интенсивов FSL
    Тренер выездного тура FITNESS SELF-LOVE
    Провела много тренингов по омоложению и восстановлению женского тела
    Занимается восстановлением и развитием тела с 18 лет
    bioele.ru
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. marisa
      marisa участвует.
      11 янв 2024
    2. Anna 8
      Anna 8 не участвует.
      9 янв 2024
    3. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    4. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023

Поделиться этой страницей