5/5, 1 голос
Доступно

Фитнес-курс "Начинающие"- фитнес-мама - проект Елены Рыбальченко

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем SNot1201, 20 сен 2017.

Цена: 8500р.
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 22 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. SNot1201

SNot1201 ЧКЧлен клуба

1111111111111111111.jpg
      Новые дистанционная группа "НАЧИНАЮЩИЕ" СТАРТ в начале каждого месяца !!!

В группу "НАЧИНАЮЩИЕ" я приглашаю:
      - НЕ беременных и НЕ планирующих беременность
      - а так же мамочек уже подросших деток

7 недель работы
      Стоимость участия - 8 500р!

НИЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА
      ФИТНЕС ПРОЕКТЫ ДИСТАНЦИОННЫЕ (online): все девочки из разных городов и стран! Вам нужен только выход в интернет и немного времени, чтобы регулярно заглядывать в закрытую группу для получения инструкций по питанию и тренировкам, ежедневные задания по самоорганизации и мотивации.

Никакого определенного времени встреч нет- вы просто заходите в группу, читаете новые задания, выполняете их и ведете дневник.

Я приглашаю вас в свои проекты, если:

- вы хотите изменить свою жизнь, искоренить плохие привычки и завести полезные, начать вести здоровый образ жизни и правильно питаться
      - вы каждый день хотите начать, но не можете себя организовать
      - вы много раз пытались, но регулярно срываетесь
      - Вы запутались в разных системах питания и тренировок и не знаете с чего начать
      - вас не поддерживают родные и подруги, вам тяжело морально
      - ваш малыш уже подрос, но вы кормите грудью и не знаете как правильно в этот период питаться и как спланировать нагрузку, или, если вы сомневаетесь, что найдете время на тренировки, ухаживая за 1 или несколькими детьми, я помогу вам правильно организовать тренировочный процесс и питание.
      - вам просто хочется кардинально изменить свое тело под контролем профессионала и в кругу единомышленников

КАК ПРОХОДИТ РАБОТА
      - Проект - это уникальный набор скоординированных действий по достижению цели: 50 дней работы и 80 заданий
      - Участницы получают план работы, меню, тренировки и ежедневные инструкции. Вся информация структурирована и разбита на блоки.
      - В начале проекта мы проводим большую внутреннюю психологическую работу: участниц ждут задания по поиску своей истинной мотивации, вариантов решения своих внутренних проблем, практические рекомендации, инструменты для самоорганизации и развития навыков самоконтроля
      - Вы будете заполнять дневник и выполнять задания, которые помогут неуклонно следовать цели, построить режим и меню, идеально подходящие именно вам!

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Anna_Silence

Anna_Silence оставил отзыв "Отлично".

11 апр 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 апр 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 апр 2018
      4. Pulsann

Pulsann участвует в складчине.

31 мар 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 апр 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 апр 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 174р.

23 янв 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

23 янв 2018
    3. mama Nika

mama Nika ОргОрганизатор

4. Sanday

Sanday ЧКЧлен клуба

Топ-тело работающая методика для похудения женщин

5. SNot1201

SNot1201 ЧКЧлен клуба

У кого есть возможность, пожалуйста, прорекламируйте складчину:), чтобы быстрее собрать всех желающих и найти орга

6. skladnur

skladnur ЧКЧлен клуба

7. AlexBest7

AlexBest7 ОргОрганизатор

8. алешаб

алешаб ЧКЧлен клуба

я правильно понимаю этот курс уже прошел в реальной жизни? то есть он не он-лайн?

9. алешаб

алешаб ЧКЧлен клуба

я правильно понимаю этот курс уже прошел в реальной жизни? то есть он не он-лайн?

10. алешаб

алешаб ЧКЧлен клуба

11. Seler

Seler ОргОрганизатор

Новый набор стартует каждый месяц.

1 человеку нравится это.
    12. landysh697

landysh697 ЧКЧлен клуба

Мне кажется, дата 2 октября многих отпугивает от вступления в складчину.
      А если по теме - очень хороший автор, все подробно разжевывает, меню из доступных продуктов, упражнения все можно выполнять дома с подручными средствами (или даже без них). Давно слежу за ней в ИГ, плюс здесь покупала программу "Детокс".
      Так что всем очень советую вступить в складку))

13. Seler

Seler ОргОрганизатор

Я организатор детокса. Полностью с вами согласна автор очень хорошая, у меня даже с моим небольшим весом были шикарные результаты от детокса. А мама моя очень неохотно согласилась так как совсем не ее стиль питания. Так у нее было минус 12 кг. И плюсами исчезла изжога, и другие неприятности по жкт.

3 пользователям это понравилось.
    14. алешаб

алешаб ЧКЧлен клуба

я ТОЖЕ ХОЧУ ДЕТОКС ПРОЙТИ! КАК НАЙТИ ЭТУ СКЛАДЧИНУ??? за этим авттором тоже слежу давно и мечтаю к ней в команду.и 2 октября конечно смутило меня..

15. алешаб

алешаб ЧКЧлен клуба

а может есть еще ее другие курсы???

16. landysh697

landysh697 ЧКЧлен клуба

17. Seler

Seler ОргОрганизатор

У меня в подписи. Полное руководство для изменения в жизни. Тоже курс Елены Рыбальченко.

18. SNot1201

SNot1201 ЧКЧлен клуба

У меня знакомая проходила этот курс, как раз в группе Начинающие была. Она не ленилась, и за два месяца результат был просто шикарный :)
      В общем, быстрей бы народ собрался, может тогда успеем до Нового Года оплатить))

1 человеку нравится это.
    19. retro81

retro81 МодерМодератор Команда форума

20. _archik_

_archik_ ЧКЧлен клуба

21. Eminence grise

Eminence grise ЧКЧлен клуба

22. landysh697

landysh697 ЧКЧлен клуба

Девочки, сегодня предновогодняя программа начинается... Не успеем?:rolleyes:
      И цена гораздо меньше - всего 6500

1 человеку нравится это.
    1. Anna_Silence
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал просто шикарный! Мне кажется, это лучшее, что есть на рынке данных услуг. Елена - настоящий профессионал. Проходила один из потоков ранее очно (2014 год), за это время материал был существенно расширен и дополнен, отточен до мелочей. (Хотя и того все уже было шикарно). Такой степени подробности не встречала ни у кого из наших фитнес-гуру. Курс очень результативный!!!
      10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей