Доступно

Фитнес-курс "Начинающие"- фитнес-мама - проект Елены Рыбальченко

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Samara3518, 20 сен 2017.

Цена: 8500р.-95%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2017
    #1
    Samara3518
    Samara3518 ЧКЧлен клуба

    Фитнес-курс "Начинающие"- фитнес-мама - проект Елены Рыбальченко

    1111111111111111111.jpg
    Новые дистанционная группа "НАЧИНАЮЩИЕ" СТАРТ в начале каждого месяца !!!

    В группу "НАЧИНАЮЩИЕ" я приглашаю:
    - НЕ беременных и НЕ планирующих беременность
    - а так же мамочек уже подросших деток

    7 недель работы
    Стоимость участия - 8 500р!

    ***
    НИЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА
    ФИТНЕС ПРОЕКТЫ ДИСТАНЦИОННЫЕ (online): все девочки из разных городов и стран! Вам нужен только выход в интернет и немного времени, чтобы регулярно заглядывать в закрытую группу для получения инструкций по питанию и тренировкам, ежедневные задания по самоорганизации и мотивации.

    Никакого определенного времени встреч нет- вы просто заходите в группу, читаете новые задания, выполняете их и ведете дневник.

    Я приглашаю вас в свои проекты, если:

    - вы хотите изменить свою жизнь, искоренить плохие привычки и завести полезные, начать вести здоровый образ жизни и правильно питаться
    - вы каждый день хотите начать, но не можете себя организовать
    - вы много раз пытались, но регулярно срываетесь
    - Вы запутались в разных системах питания и тренировок и не знаете с чего начать
    - вас не поддерживают родные и подруги, вам тяжело морально
    - ваш малыш уже подрос, но вы кормите грудью и не знаете как правильно в этот период питаться и как спланировать нагрузку, или, если вы сомневаетесь, что найдете время на тренировки, ухаживая за 1 или несколькими детьми, я помогу вам правильно организовать тренировочный процесс и питание.
    - вам просто хочется кардинально изменить свое тело под контролем профессионала и в кругу единомышленников

    КАК ПРОХОДИТ РАБОТА
    - Проект - это уникальный набор скоординированных действий по достижению цели: 50 дней работы и 80 заданий
    - Участницы получают план работы, меню, тренировки и ежедневные инструкции. Вся информация структурирована и разбита на блоки.
    - В начале проекта мы проводим большую внутреннюю психологическую работу: участниц ждут задания по поиску своей истинной мотивации, вариантов решения своих внутренних проблем, практические рекомендации, инструменты для самоорганизации и развития навыков самоконтроля
    - Вы будете заполнять дневник и выполнять задания, которые помогут неуклонно следовать цели, построить режим и меню, идеально подходящие именно вам!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2023
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      13 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2023
    2. skladchik.com
      littletibu хранитель.
      13 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто шикарный! Мне кажется, это лучшее, что есть на рынке данных услуг. Елена - настоящий профессионал. Проходила один из потоков ранее очно (2014 год), за это время материал был существенно расширен и дополнен, отточен до мелочей. (Хотя и того все уже было шикарно). Такой степени подробности не встречала ни у кого из наших фитнес-гуру. Курс очень результативный!!!
      11 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2017
    #2
    Samara3518
    Samara3518 ЧКЧлен клуба
    У кого есть возможность, пожалуйста, прорекламируйте складчину:), чтобы быстрее собрать всех желающих и найти орга
     
  6. 29 окт 2017
    #3
    алешаб
    алешаб ДолжникДолжник
    я правильно понимаю этот курс уже прошел в реальной жизни? то есть он не он-лайн?
     
  7. 29 окт 2017
    #4
    алешаб
    алешаб ДолжникДолжник
    я правильно понимаю этот курс уже прошел в реальной жизни? то есть он не он-лайн?
     
  8. 29 окт 2017
    #5
    алешаб
    алешаб ДолжникДолжник
    я правильно понимаю этот курс уже прошел в реальной жизни? то есть он не он-лайн?
     
  9. 29 окт 2017
    #6
    Seler
    Seler БанЗабанен
    Новый набор стартует каждый месяц.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2017
    #7
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, дата 2 октября многих отпугивает от вступления в складчину.
    А если по теме - очень хороший автор, все подробно разжевывает, меню из доступных продуктов, упражнения все можно выполнять дома с подручными средствами (или даже без них). Давно слежу за ней в ИГ, плюс здесь покупала программу "Детокс".
    Так что всем очень советую вступить в складку))
     
  11. 29 окт 2017
    #8
    Seler
    Seler БанЗабанен
    Я организатор детокса. Полностью с вами согласна автор очень хорошая, у меня даже с моим небольшим весом были шикарные результаты от детокса. А мама моя очень неохотно согласилась так как совсем не ее стиль питания. Так у нее было минус 12 кг. И плюсами исчезла изжога, и другие неприятности по жкт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2017
    #9
    алешаб
    алешаб ДолжникДолжник
    я ТОЖЕ ХОЧУ ДЕТОКС ПРОЙТИ! КАК НАЙТИ ЭТУ СКЛАДЧИНУ??? за этим авттором тоже слежу давно и мечтаю к ней в команду.и 2 октября конечно смутило меня..
     
  13. 30 окт 2017
    #10
    алешаб
    алешаб ДолжникДолжник
    а может есть еще ее другие курсы???
     
  14. 30 окт 2017
    #11
    Seler
    Seler БанЗабанен
    У меня в подписи. Полное руководство для изменения в жизни. Тоже курс Елены Рыбальченко.
     
  15. 1 ноя 2017
    #12
    Samara3518
    Samara3518 ЧКЧлен клуба
    У меня знакомая проходила этот курс, как раз в группе Начинающие была. Она не ленилась, и за два месяца результат был просто шикарный :)
    В общем, быстрей бы народ собрался, может тогда успеем до Нового Года оплатить))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2017
    #13
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Девочки, сегодня предновогодняя программа начинается... Не успеем?:rolleyes:
    И цена гораздо меньше - всего 6500
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2018
    #14
    Seler
    Seler БанЗабанен
    Девочки готовы собираться? Тема уже 4 месяца как создана, я хоть и рекламирую ежедневно по схожим темам, но видимо кто хотел записаться уже здесь. Взнос скорей всего сильно не упадет.
    Новый набор начинается 12февр и закончится к концу марта. 7 недель работы. Отзывы и фото с прошлых потоков впечатляют, если будем работать, а не просто в копилочку положим результат точно будет отличный!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2018
    #15
    Samara3518
    Samara3518 ЧКЧлен клуба
    Я тоже думаю, что цена меньше не станет! Давайте начинать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2018
    #16
    лираса
    лираса ДолжникДолжник
    Согласна
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2018
    #17
    Катик1402
    Катик1402 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
     
    1 человеку нравится это.
  21. 20 янв 2018
    #18
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Согласна. Может, за 3 дня еще кто поддтянется
     
  22. 20 янв 2018
    #19
    landysh697
    landysh697 ЧКЧлен клуба
    Девочи, я давно слежу за Еленой в Инсте. Результаты действительно впечатляют) Вступайте, не пожалеете))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 20 янв 2018
    #20
    Alia85
    Alia85 ЧКЧлен клуба
    Вступила, может хоть здесь смогу добраться до конца, давайте вместе :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей