Закрыто

Фитнес для новичка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Wild and Free, 1 июл 2018.

Цена: 3950р.
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фитнес для новичка

    САМ СЕБЕ ТРЕНЕР
    • План тренировок для дома и зала на 12 недель
    • Видео техники выполнения упражнений
    • Видео лекции и теоретический материал


    О программе: Все говорят, что нельзя одновременно растить мышцы и худеть. Да, это так. Но все же есть одна категория счастливчиков, кому это удается – новички. Тело не привыкло к нагрузкам, отлично отзывается на каждое движение. Первый год в зале – это идеальное время растить мышцы и жечь жир. Увы, большинство начинающих бездарно тратят это золотое время на групповые тренировки, пляски дома под youtube-ролики и вышагивания километров кардио. И не получают желанного результата. Или хуже того – получают травму, забывая о фитнесе на долгие годы. Я предлагаю не тратить время и здоровье, и сразу начать делать все по уму! Я предлагаю не тратить время и здоровье, и сразу начать делать все по уму! Мой курс «Сам себе тренер: фитнес новичок» – это гид в мир силовых тренировок, четкий и понятный план действий.

    ЭТУ ПРОГРАММУ ВЫБИРАЮТ:
    • Те, кто только начинает свой фитнес-путь и хочет сделать все верно, последовательно и с максимальной отдачей
    • Нет опыта силовых тренировок, но всегда хотели их попробовать
    • Устали ходить на групповые тренировки и не получать результата
    • Нужен выверенный план, но дорого платить персональному тренеру
    • Можете заниматься дома, но от обилия информации просто пляшете под джилиан-майловские ролики, не получая результата
    ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ:
    • Программа тренировок для дома и зала на 12 недель
    • Видео техники выполнения упражнений
    • Комплексы по разминке и растяжке
    • Комплекс с форм роллером
    • Дневник тренировок и замеров
    • Видео лекции и теоретические материалы

    Программа тренировок: программа тренировок для дома и зала на 12 недель, с учетом периодизации нагрузки.
    Тренировочные комплексы: разминка и растяжка, комплекс с фоам роллером, видео с демонстрацией техники выполнения упражнений.
    Теория для новичка: видеолекции и обучающие материалы для фитнес новичков.


    КАК НАЧАТЬ ПРОГРАММУ:
    1. Приобрести доступ: на этой странице оплатите доступ к программе, указав ваш email.
    2. Получить программу: в течение 24 часов вы получите персональный логин и пароль к программе.
    3. Начать тренировки: открывайте программу и начинайте увлекательное путешествие в мир фитнеса и крепких мышц.
    ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ:

    Мне 40 лет, подойдет ли мне курс?
    Да, подойдет. По этой программе я даже даю тренироваться своей маме.

    Программа подходит мужчинам?
    Да, подходит. Нет мужских и женских программ. Если вы только начинаете свои тренировки или возобновляете их после перерыва от 3х и больше месяцев, этот план вам подходит. И неважно, какого вы пола.

    Если диастаз и пупочная грыжа имеются, то подойдёт ли комплекс? Или лучше индивидуально?
    Если вашему диастазу от 5 месяцев, а грыжа не в моменте обострения – данный план вам подходит. Если у вас все же возникают опасения, рекомендую программу «Баланс» и «Создай себя», где я составляю тренировки исключительно под ваш опыт, состояние здоровья и цели.

    А программа подойдёт для тех кто после перерыва в тренировках возвращается в зал?
    Да, подойдет. Если перерыв от 3х и больше месяцев данная программа вам подходит.

    Как понять, что я новичок? Кто подпадает под это понятие?
    Новичок – это тот, кто
    а) не занимался силовыми тренировками вообще никогда
    б) посещает тренажерный зал и даже пытается там что-то делать, но нет системы, план. Все занятия носят хаотичный характре.
    в) если вы посещали только групповые силовые
    г) у вас был перерыв от 3х и больше месяцев
    д) вы занимались до родов активно, но уже больше полугода не было никаких тренировок

    Подходит ли программа для дома?
    Да, подходит. Для тренировок вам понадобится:
    • гантели с наборными блинчиками разного веса
    • лента и эспандер
    • фитбол
    • коврик
    • дополнительно я рекомендую приобрести фоам-роллер для самомассажа
    Если я новичок каждый год? То есть занимаюсь, хожу достаточно регулярно, но чувствую, что что-то делаю не так и нет особого прогресса.
    Да, эта программа вам подойдет. Потому что в ее основе лежит система последовательной и периодизированной нагрузки.

    Виктория, программа для людей без серьёзных заболеваний?
    Если у вас есть нюансы со здоровьем, перед покупкой программы, напишите мне на почту и уточните, подойдет ли вам программа.

    Что такого плохого в групповых занятиях? Почему ваш курс лучше, чем они?
    Любая активность прекрасна. Но, увы, на групповых занятиях не учитываются ваши особенности. Например, темп выполнения упражнений, количество подходов и повторений – один для всех. Упражнения даются в отрыве от вашего опыта и состояния здоровья. В моем же плане программа составлена исключительно для начинающих, что убережет вашу ЦНС от переутомление, а мышцы и суставы – от травм.

    Сколько будет доступ к курсу?
    Вы можете приобрести сейчас, а начать пользоваться, когда захотите. План самих тренировок у вас будет всегда. Вы его можете скачать и распечатать, чтобы всегда был перед глазами на тренировки. Доступ к сопроводительному и обучающему материалу курса у вас будет 1 год. Я не жадничаю, просто фитнес – это такая сфера, где каждый день новые открытия и дополнения к уже известному. Поэтому я предпочитаю обновлять информацию, чтобы она не устаревала, удаляя старые программы.

    Виктория Боровская
    Я — человек, которому не безразлично чужое здоровье. При других обстоятельствах я бы стала врачом, но работаю тренером и нутрициологом. 15 лет фитнес-опыта, 6 лет тренерского стажа, более 5000 довольных клиентов, 170 000 читателей блога.

    Видео о тренере:


    Мне важно, чтобы вы поняли:
    1. Залогом быстрого обмена веществ являются мышцы, а не диеты
    2. Крепкое красивое тело реально получить в любом возрасте, но надо работать
    3. Чистое питание — это вкусное топливо, которое лечит, а не приводит к орторексиям

    Каждый день публикуются новые исследования в сфере питания, тренировок и человеческого организма в целом. Я не позволяю себе останавливаться на достигнутом и постоянно развиваюсь и учусь, чтобы мои программы для вас становились только лучше, качественнее и результативнее.

    Моя история
    Свой фитнес-путь я начала раньше, чем могла осознать свое предназначение.
    Мне было 8 лет, когда я начала копировать отцовские тренировки. Отжимания, скручивания, приседания. Все это я повторяла за ним, не понимая, что он делает и зачем. Однако ощущения, которые я испытывала во время и после тренировок, были волшебные. Я висела на турниках во дворе, пока друзья по двору пробовали свои первые сигареты.

    Тело было предметом моего исследования. Позднее я стала играть в теннис и баскетбол, быстро двигаясь по «карьерной лестнице» в этих видах спорта.

    В тренажерный зал я пришла в 19 лет, ничего особо не зная о мышцах. Интуитивно я брала веса побольше, если мне было слишком легко, начинала тренировку с больших мышечных групп, редко ходила на групповые занятия, следила за весом и не следила за питанием.

    При этом работы у меня были разного порядка: от маркетолога до переводчика фильмов и сериалов. Я никогда не думала о том, чтобы стать тренером. Лишь иногда что-то екало во мне, когда я видела подтянутых девочек, которые вели групповые занятия.

    После переезда в США в 2012-м году я решила поменять профессию. Получив сертификат и страховку, я устроилась в частный клуб и до сих пор вспоминаю своего наставника-босса. Человек поверил в меня, дав мне работу. Я проходила обучение, без конца читала профильную литературу. И потом пошли клиенты. Их было много, и все были очень разные.
    Спустя год работы в клубе я поняла, что мне пора развиваться дальше. Так я стала персональным тренером.

    Так, прошли мои 5 лет в Нью-Йорке, где я с жадностью поглощала профессиональную литературу, получала образования и оттачивала мастерство и новые знания на практике, на клиентах. Я не какой-то занудный теоретик и ботаник, хотя в обучения себя я инвестировала более 60 тыс долларов и проводила и провожу много часов за учебниками.

    Я работаю нон-стоп с людьми, по 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Кто-то скажет, что я трудоголик и «горю на производстве». Я же считаю себя счастливчиком. Моя работа позволяет мне познакомиться с самыми разными клиентами. И именно это дает колоссальный скачок профессионального роста — я «работаю в полях», где у каждого клиента своя история и свой запрос, шаблоном и учебником тут не прикроешься. Собираешь все знания и импровизируешь. Так, с каждым клиентом мои навыки тренера, опыт, умение анализировать и находить выход — прокачиваются в геометрической прогрессии.

    Сейчас, находясь в России, я воплощаю давнюю мечту — устраиваю встречи со своими клиентами и подписчиками, развиваю и улучшаю свой проект (в Санкт-Петербурге у меня своя команда единомышленников), имею доступ к великим отечественным умам (мой новый диплом фитнес-нутрициолога от Ассоциации Профессионалов Фитнеса FPA) и бесконечным потокам семинаров по анатомии, биомеханики движения, осанке, тазовому дну, кору и далее по фитнес-списку.

    Аккумулируя в себе все знания, я следую своей миссии — вывести фитнес на новый уровень.

    Не просто жим-тяга-кач и красивый фасад (фигура), а комплексный подход — питание и тренировки, которые не только «стройнят», но и лечат.

    Кстати, одно из моих последних образований — это фитнес-терапевт ISSA. Я, как доктор лечу людей, но не с помощью таблеток и операций, а через питание и спорт. Мне важно научить людей действовать заранее, но и не бросать тех, кто по какой-то причине не успел и не понял вовремя.
    Я двигаюсь только вперед и верю, что смогу изменить фитнес-индустрию и сделать людей счастливее и здоровее![/HIDE]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. Vseslav
      Vseslav оставил отзыв "Хорошо".
      27 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    4. Екатерина2603
      Екатерина2603 участвует.
      19 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      19 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом автор мне понравилась как тренер: упражнения не сложные, абсолютно для каждого дана видеоинструкция с техникой его выполнения, прорабатываются все основные группы мышц, нагрузка по плану возрастает достаточно плавно, никакой воды и даже прослеживается обещанный комплексный подход.

      Есть всего парочка моментов, которые несколько портят впечатление:
      - кардио тренировки почти не разобраны, даны только общие рекомендации по равномерному увеличению нагрузок;
      - планы тренировок для дома и зала практически идентичны, заменено всего несколько упражнений.

      4000 рублей данный материал точно не стоит, а вот ознакомиться с ним за 120 рублей - самое оно, за что Складчику отдельная благодарность.

      Организация складчины на 5
      27 июл 2018
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2018
    #2
    Nateana
    Nateana БанЗабанен
    Как же она мне нравится!!!! очень адекватная девушка, у нее масса информации в ИГ
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2018
    #3
    lazycat2009
    lazycat2009 ЧКЧлен клуба
    Вот та же мысль - адекватный тренер. Хорошие упражнения для стоп, ягодиц, спины в иг и нет этого избытка рекомендуемых биодобавок.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей