4.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Фитнес-бикини в домашних условиях 4-5

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ждун, 11 июн 2015.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2015
    #1
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. talisman610
      talisman610 оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    3. elenaefr
      elenaefr оставил отзыв "Хорошо".
      11 сен 2015
    4. Фея Водолея
      Фея Водолея участвует.
      8 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      19 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2015.
      16 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось. Большое спасибо.
      12 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Писала отзыв на первые 2 месяца.Было интересно сравнить ,изменяется ли нагрузка с течением времени ? Лично я увеличения уровня сложности не заметила.Очень интересно,что пишут об этом девочки в группе VK.
      Понравился бонус для продвинутых.По времени занял 55 мин,сожгла 350 ккал,при этом я одевала 2 кг утяжелители на ноги и в руки брала 6,8 или 10 кг. Но в описаниях тренировок я не увидела какой вес рекомендует брать Екатерина.Возможно это обсуждается в группе.
      Пришла к выводу,что такой формат домашних тренировок мне не удобен.Дома я привыкла включать полноценное видео и работать,не считая повторы. А вот для фитнес клуба-просто СУПЕР !!! Да и ккал сжигается в 2 раза больше.
      Считаю,что после 5 месяцев пора уже брать продвинутый уровень.
      11 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! Отличные тренировки!
      8 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравились тренировки. Все супер! Спасибо!
      6 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился бонус "Домашняя тренировка для профессионалов с акцентом на низ". Упражнения простые, но реально эффективные, если следовать технике исполнения, которую дает тренер, удобно заниматься дома, не нужно много места и дополнительный инвентарь. Желание+терпение и упругая попка и стройные ножки обеспечены)))
      30 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо организатору!)
      29 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Спасибо большое!
      29 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2015
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Скажите, пожалуйста, как тут идет подача материала - это готовые тренировки в режиме реального времени - включил и делай (как, например, у Джиллиан Майклз), или она только показывает упражнения, или вообще одно бла-бла-бла.
     
  6. 27 июн 2015
    #3
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Ну вообще-то полную тренировку снять могли бы, делала бы Катя по максимуму, а мы уж кто сколько смог;) Но только снять полноценную тренировку дорого и сложно и в результате выглядеть будет убого. Неее, такие тренировки не для меня, мне надо чтоб мной руководили, пусть и с экрана компьютера.
     
  7. 1 июл 2015
    #4
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    Девочки, начинать нужно с первой складчины? Или нет разницы? Только увидела тему:( Там упражнения для самой красивой части тела в каждом месяце есть?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 июл 2015
    #5
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    нагрузка с каждым месяцем растет и физическая подготовка тоже, упражнения на попу в каждом месяце и достаточно)
     
  9. 1 июл 2015
    #6
    Tentadora
    Tentadora ДолжникДолжник
    Это замечательно!!!!!! Обожаю Усманову. Тело супер! Давно знакома с ней по ютубу. Я с Вами в общем, будет хорошее дополнение к моей диете :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 июл 2015
    #7
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Кстати, Катя заслужила любовь поклонников своей открытостью и НЕ жадностью (как у других) она рассказывает все секреты тренировок в мелочах даже на ютубе. Вполне объяснимо: уже добилась успеха, сейчас тренирует других и планирует ребенка. Считаю этот тренинг самым лучшим на складчике! И отзывов хороших от Нелентяек:) предостаточно по первым 3м.
    Вливаюсь в 4-ю!
    Чтобы легко было тренироваться нужна хорошая музыка, начинать с разминки, слушать свое тело (в каждом подходе доводить до своего максимума, а тренер покажет саму технику), мотивация уже есть)!
    Гантели брала на барахолке (по металу). Продавец, когда узнал что для меня, сказал поменяет бесплатно на больший потом). Еще бодибар присмотрела у другого продавца, там тоже улыбаясь предложили скидку)).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2015
    #8
    VTory
    VTory БанЗабанен
    А где такие барахолки водятся? Никогда не встречала. Вы не в Москве?
     
  12. 2 июл 2015
    #9
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    я не в Москве
    обычно такие места возле рынков, вокзалов (может на московском форуме знают). Или поискать объявления по продаже в нете
     
  13. 2 июл 2015
    #10
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    многие ошибочно думают, что тренировки без тренажеров это несерьезно. Давайте рассмотрим особенности свободных весов (бодибар, штанга, гантели) и тренажеров.
    Свободные веса
    1.Сжигается больше калорий. Поскольку вам приходится тратить силы не только на само упражнение, но и на удержание снаряда в равновесии – к делу подключаются дополнительные мышцы-стабилизаторы. А чем больше мышц вовлекается в работу, тем больше энергии на это расходуется.
    2. Проработка мелких мышц за один подход, которые включаются в работу для стабилизации тела во время подъемов отягощений.
    3.Свободные веса более эффективны для увеличения силовых показателей. Отсутствие фиксированного положения (как на тренажерах), позволяет включить в работу мышцы-синергисты, которые помогают целевым мышцам поднимать вес. В результате тело работает как единый взаимосвязанный механизм.
    4.Можно корректировать траекторию движения. С опытом вы находите собственный стиль выполнения упражнений: например, подбираете оптимальный угол, под которым нужно располагать снаряд для того, чтобы лучше чувствовать мышцы. Такое преимущество, как нестандартность, могут обеспечить лишь свободные отягощения.
    5.Универсальность. Один и тот же комплект наборных гантелей позволяет проделать множество упражнений в различных вариациях. Это полезно и тем, кто любит разнообразие, и тем, кто экономит место в квартире.
    6.Можно регулировать темп и скорость. Части тренажера в большинстве случаев двигаются плавно и равномерно, а иногда и тормозят скорость ваших движений. Штанга или гантели двигаются свободно, что позволяет вам использовать инерцию, прикладывая усилие только в определенной фазе движения.
    Эффективность свободных весов проверена временем. Они используются атлетами на протяжении десятилетий, и многие на собственном опыте убедились в их преимуществах.
    А от себя добавлю еще:
    -экономия времени на дорогу
    -небольшая экономия денег
    -не нужно ждать пока освободится нужный тренажер
    -не нужно одевать закрытую футболку и длинные плотные шорты, опасаясь что к взмокшему телу прицепится цветной лишай например.( Раньше когда ходила в зал удивлялась щепетильности одной девушки, которая занималась подстилая полотенце. А потом поняла)), когда в бассейне аквапарка подхватила эту неприятную мелочь. Со второго раза пятна сошли. А есть похуже вещи.
    -музыку свою можно слушать, а не ту что крутят в зале (мне в наушниках не удобно)
    Тренажеры
    1.
    Тренажеры позволяют эффективно изолировать мышцы. Это означает, что тренажеры, в первую очередь блоки, отлично подходят для «доработки» целевых мышц.
    2.В тренажерах легче соблюдать технику выполнения упражнений, а значит меньше шансов травмироваться. Но это вовсе не значит, что на тренажере нельзя получить травму. Утонуть можно и в ложке супа.
    3.Многие тренажеры помогают снять чрезмерную нагрузку на спину. Это может быть полезно людям с проблемным позвоночником.
    4.Комфортно
    5.Легче освоить технику упражнений
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 7 июл 2015
    #11
    Aricanna
    Aricanna ДолжникДолжник
    Как можно приобрести ещё предыдущие 3 месяца тренировок? Очень надо...!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июл 2015
    #12
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    1. получить статус члена клуба и выкупить по удвоенному взносу.
    2. сделать повтор на первые 3-и.
    Я тоже пропустила первые 3-и, и возобновляю силовые тренировки после 2-х лет перерыва (декрет). Делаю базовые упражнения пока со своим весом, станет легко буду гантели добавлять.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 июл 2015
    #13
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    а внешность фитнес-бикини шикарна. Считаю что будет идеалом в недалеком будущем : этот вид спорта только развивается и сочетает женственность , сексуальность и силу; худышками уже никого не удивишь. И достигнуть реально: придерживаться инструкций по питанию и особенностям тренировок. И самое главное не лениться.
    Я раньше считала занятия бодибилдингом скучными (монотонные повторения..), а сейчас научилась получать удовольствие от тренировок (в процессе чувствуешь свое тело, а потом уже даже через день вижу небольшие изменения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 июл 2015
    #14
    ЕленаАстапенко
    ЕленаАстапенко БанЗабанен
    А мне подойдет этот курс для работы дома, подготовки нет, после родов ничем не занималась. Или нужно с первых месяцев начинать?
     
  18. 10 июл 2015
    #15
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    Нагрузка подойдет для новичков и для тех кто давно занимается, все дело в весах с которыми будите заниматься.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 июл 2015
    #16
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    большие мышцы и мужеподобную фигуру получают ТОЛЬКО те женщины, которые принимают специальные гормоны. Записывайтесь!
    Фитнес-бикини самый женственный вид в бодибилдинге. Я вживую только 2х девушек видела (направление зарождающееся), незнаю как на мужчин, а на меня неизгладимое впечатление оказали)). И только недавно узнала как называется. Ведь в тренажерных залах и на шейпингах девушки.. да рельефные, стройные, но не такие..невероятные(большой объем рельефных мышц в нужных местах, тонкая талия.
    cmU31Odmnig (1).jpg
     
  20. 12 июл 2015
    #17
    явесна
    явесна ЧКЧлен клуба
    хочется побыстрее сорганизоваться :)
    у нее на сайте у девчонок такие результаты красивые, тоже хочу :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 14 июл 2015
    #18
    Ejivichka
    Ejivichka БанЗабанен
    А 15 июля акция... цена за месяц... всего за 3000 руб
     
  22. 15 июл 2015
    #19
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Для похудаек палю фишку: ручка, тетрадь и настольные весы - записывать ВСЕ что ешь (вес и калорийность порции). Это одна из основ самодисциплины. И сразу видно где лишнее (вот сейчасас ем творог, реган, помидоры и перец болгарский). Я за 1,5 месяцев лета скинул 6 кг (это именно та скорость при которой не вернется). Плюс жена инструктор (в фитнес клубе) с более чем 10-ти летним стажем - обидно что у неё кубики есть, а у меня только "пробиваются" из-под лишнего)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 16 июл 2015
    #20
    ялиля
    ялиля ЧКЧлен клуба
    Давайте собираться, нормальная же цена ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей