Доступно

Фитнес. Домашние тренировки

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 18 июн 2016.

Цена: 1280р.
Взнос: 114р.-91%
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Фитнес. Домашние тренировки
    Скотт Тадж

    image.jpeg

    Страниц: 176
    Формат: pdf

    Полагаете, что у вас совершенно нет времени заниматься спортом? Тогда откройте книгу "Фитнес. Домашние тренировки" и узнайте, как эффективно использовать каждую свободную минуту, чтобы подтянуть мышцы и поддерживать тело в тонусе, обходясь при этом без серьезных вложений. От вас потребуются лишь позитивный настрой и желание.
    В книге вы найдете:

    • 48 упражнений на различные группы мышц, представленные в виде четких пошаговых иллюстрированных инструкций, поэтому освоить их не составит труда.
    • 120 тренировочных комплексов, соответствующих различным фитнес-целям, которые сгруппированы в зависимости от физического аспекта.
    • Но главное - вы убедитесь, что домашние тренировки могут стать столь же эффективными, как и занятия в спортзале. Начните прямо сейчас, и уже через неделю вы почувствуете себя другим человеком!
    Содержание:
    image.jpeg image.jpeg

    Продажник:


    Цена: 1280 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилась книга. Все как я хотела объяснения с картинками как выполнять упражнения на разный уровень сложности. И куча комплексов упражнений на разный уровень. А то как обычно происходит: знаю вот такое и вот такое упражнение, а плана тренировки нет. А я еще очень часто забываю про некоторые упражнения и выходит тренировка однобокая :( Уже руки чешутся опробовать эти комплексы. Спасибо оргу!
      28 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей