Открыто

Финишируй как тебе хочется! Новый взгляд, который изменит твою сексуальную жизнь (часть 1 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 15 апр 2017.

Цена: 25000р.
Взнос: 2864р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 15 апр 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Финишируй как тебе хочется! Новый взгляд, который изменит твою сексуальную жизнь (часть 1 из 4)

    Бестселлер 2015 года
    по версии
    NEW YORK TIMES
    Джон Готтман, доктор философии, автор книги "Семь принципов создания успешного брака"
    Айан Кернер, врач-сексолог и автор бестселлера "Она финиширует первой"
    The Guardian (Великобритания)
    и ещё две сотни таких отзывов, под которыми подписалось еще около 500 человек!!​
    come_as_you_mini.jpg
    Оригинал: Come as You Are: The Surprising New Science that Will Transform Your Sex Life
    Объем оригинала: 416 стр. (723 000 сим./проб.)
    Объём 1 части: 87 стр. (181 000 сим./проб.)
    Формат: текст (pdf, fb2, epub)
    Переводчик: @Tesla Go

    Глубокое погружение в проблемы женской сексуальности на основании инновационных исследований и науки о мозге, которое радикально наполнит вашу сексуальную жизнь уверенностью и радостью.

    Исследователи потратили не одно десятиление, пытаясь разработать "розовую пилюлю" для женщин, которая бы действовала на женщин также, как виагра на мужчин. Ну и где она? Так вот, по причинам, которые будет очень подробно изложены в этой книге, такого никогда не произойдет. Но по ходу этих исследований ученые намного больше узнали о том, как действует женская сексуальность, чем когда бы то нибыло. И в книге все это объясняется кристально четко.

    Первый урок, который дается в полной трансформаций книге доктора Эмили Нагоски, состоит в том, что у каждой женщины своя уникальная сексуальность, настолько же неповторимая, как и отпечаток пальца. И что женщины отличаются друг от друга значительно больше чем мужчины по своей анатомии, по механизмам сексуальных реакций и по тому, как женское тело откливается на половое окружение. Именно поэтому женщине не нужно строить свои суждения о себе на основании чужого опыта. Потому что женщины существа переменчивые.

    Вторым уроком является понимание того, что сексуальные переживания зависят от ситуации и окружения. И все, что происходит в повседневной жизни женщины, воздействет на окружающую среду, которая влияет на возбуждение, желание и оргазм женщины.

    Новейшие исследования по нескольким научным дисциплинам доказывают нам, что для женщины самым важным фактором в создании и поддержании полноценной сексуальной жизни - это не то, чем и как вы занимаетесь в постели, а то как вы к этому относитесь. Это значит, что напряжение, настроение, доверие и телесный образ являются не второстепенными факторами сексуального здоровья женщины. Они занимают центральное место в вопросах хорошего сексуального самочувствования.

    И как только вы поймете эти факторы и как влиять на них, вы сможете самостоятельно регулировать собственную сексуальную активность и создавать более глубокие сексуальные переживания, чем когда либо могли себе позволить.

    И Эмили Нагоски может это доказать.
    Эмили Нагоски является научным руководителем и преподавателем дисциплин, связанных с вопросами оздоровления, в Smith College, где она преподает сексуальность женщин. Она доктор философии в области построения поведенческих моделей правильного образа жизни (докторская диссертация по человеческой сексуальности в Унивирситете Индианы) и степень магистра в области психологического консультирования (тот же университет), а также прохождение преддипломной практики в Клинике сексуального здоровья при Kinsey Institute. Она преподавала в аспирантуре и на выпускных курсах такие дисциплины как человеческая сексуальность, взаимоотношения и общение, управление стрессом и половое воспитание. Она автор трех наставлений для сайта Айана Кернера GoodInBed.com, в том числе Руководство по женскому оргазму, кроме всего прочего она ведет популярный блог по вопросам секса.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 авг 2023
    2. Nitto
      Nitto участвует.
      17 янв 2021
    3. KateS
      KateS не участвует.
      29 ноя 2020
    4. Khomyakoid
      Khomyakoid не участвует.
      28 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 25000р.
      16 май 2017

Поделиться этой страницей