Доступно

Финергия [Н. Лихачева] + Психология инвестирования [В. Дубин] + 1001 вопрос коучинга [Е. Прохорова] + Маленькая книга счастливой судьбы [Н. Правдина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 7 окт 2019.

Цена: 378р.
Взнос: 92р.-75%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Финергия [Н. Лихачева] + Психология инвестирования [В. Дубин] + 1001 вопрос коучинга [Е. Прохорова] + Маленькая книга счастливой судьбы [Н. Правдина]

    Оплата по реквизитам возможна только на WMR кошелёк. Для остальных - оплата балансом.

    Все книги с отличными отзывами и оценками!

    [​IMG]

    ФИНЕРГИЯ. КАК ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЗА ОДИН МЕСЯЦ
    Автор:Наталья Анатольевна Лихачева

    Описание книги

    Краткое и очень простое пособие для начала управления своими личными финансами. Читая, выполняя упражнения, которые приведены в каждой главе, всего за один месяц можно начать управлять своими мыслями, составлять личный финансовый план, копить и, как следствие, инвестировать. Вы узнаете, что открыть финансовый поток - просто. Получить финергию - энергию денег, научиться ею управлять - великое удовольствие, доступное каждому. Каждому, кто действует!

    Отличные отзывы на Литрес!

    Эта небольшая по объему, но очень ценная по содержанию книга дала мне мощный заряд энергии. Которая, надеюсь, превратится в финергию – финансовую энергию.
    Я изучаю достаточно много материалов по саморазвитию, в том числе финансовому, и все изложенное, казалось бы, знаю. Однако эта книга – выжимка самых эффективных инструментов, четко структурированных и описанных легким интересным слогом, подкрепленных личным опытом автора. Финансы – это легко и интересно?! Да!
    Самое ценное для меня – это появившаяся после прочтения книги уверенность, что у меня тоже получится. Ведь все инструменты доступны каждому. Бери и делай!
    ***
    Восхищен! Эта прекрасная книга с упражнениями читается на одном дыхании!
    Написана «без воды», с лёгким юмором!
    Простые упражнения помогут сформировать важные и нужные финансовые привычки! Знаю автора лично, очень позитивный мотиватор! Точнее, супермегапозитивный мегасупермотиватор!
    Наталья на своём личном примере легко и доступно показывает, как научиться управлять своими деньгами, доходами и расходами.
    Выполнение упражнений повысит Осознанность и изменит Мышление!



    Психология инвестирования
    Автор:Валерий Станиславович Дубин

    Описание книги

    При принятии решений по инвестированию нас захватывает куча эмоций: жадность, страх, эйфория, уверенность, паника. Все это мешает нам принимать взвешенные решения и приводит к тому, что мы постоянно совершаем одни и те же ошибки, пытаясь заработать. Ключ успеха внутри каждого из нас, в нашем умении работать со своими эмоциями и принимать разумные и обоснованные решения. В книге сделан акцент именно на практику и упражнения работы с собой при стрессовых ситуациях, которых на бирже огромное множество. Тренируйтесь и достигайте долгосрочной финансовой свободы!

    Отличные отзывы на Литрес!

    Отличная книга! Однозначно читать тем, кто решил встать на путь инвестирования. Большинство ошибок совершается именно по влиянием эмоций. Книга содержит практические рекомендации как с ними справляйся и в итоге добиваться успеха!
    ***
    На самом деле был очень приятно удивлён книгой. Ожидания были намного скромнее того интереса, с которым я читал. Самое забавное, что данная книга не стандартный набор инструментов и скучных инструкций по техническому и фундаментальному анализам, а настоящая промывка для мозгов – и это очень необычно и ценно. Ведь на самом деле рынок и его настроения формируются обычными людьми, поэтому очень логично задуматься над психологическим аспектом их поведения )))



    1001 вопрос коучинга
    Автор:Елена Прохорова

    Описание книги

    «1001 вопрос коучинга» — самый полный на сегодняшний день сборник трансформационных вопросов, которые могут быть использованы как для самокоучинга, так и в работе с клиентами. Книга подойдет начинающим и опытным коучам, а также всем, кто идет по пути саморазвития и личностного роста.


    Маленькая книга счастливой судьбы. Как привлечь Вселенную на свою сторону
    Автор:Наталия Правдина

    Описание книги

    Как привлечь Вселенную на свою сторону? Чтобы она дала вам все, что нужно для счастья, чтобы ваша судьба быстро изменилась к лучшему? Мастер фэншуй, автор многочисленных бестселлеров, эксперт в вопросе позитивного мышления Наталья Правдина знает, что Вселенная щедра и готова помочь вам в любом деле, нужно лишь правильно попросить ее об этом.

    В этой книге Наталья Правдина предлагает вам самые сильные и многократно проверенные практики привлечения помощи Высших сил. Вы сможете настроить свою жизнь на волну процветания, научиться привлекать к себе радость, позитив и удачу, избавиться от того, что отпугивает удачу, тормозит приход денег, любви и счастья.

    С этой книгой в вашей жизни произойдет настоящее чудо, и счастье будет с вами каждый день!

    Отличные отзывы на Литрес!

    Книга переворачивает сознание и помогает переосмыслить свою жизнь.
    Рекомендую всем ознакомиться с творчеством автора и начать мыслить позитивно и поднять свою жизнь на новый, высший уровень.
    ***
    "Маленькая книга"- действительно все сжато и лаконично, много советов и рекомендаций. Легко читается и воспринимается. Особенно полезна для тех, у кого беспорядок в душе и в личной жизни. Приятного чтения!!!



    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 99,90 + 89,90 + 188 + Бонус 89,90 = 378 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Майя555
      Майя555 оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019
    3. Nattalya
      Nattalya участвует.
      20 окт 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      19 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      19 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2019.
      17 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачивала только 1001 вопрос коучинга - мне нужна была только она) книжень маленькая - 46 страниц, но очень славная, большое количество вопросов, которые, может, и в голову не сразу зайдут). Куда делась сейчас ваша энергия?
      Что стоит за вашим «я не знаю»?
      Что бы вы делали во время зомби апокалипсиса?
      Что случится, если вы перестанете жаловаться?
      За что вы бы отдали свою жизнь?
      Где/в чем ваша сила?
      Что удерживает вас на этом уровне и не дает выйти на следующий?
      Как этот результат впишется в вашу нынешнюю жизнь?
      Вы относитесь к себе с достаточной любовью?
      Что вы делаете со временем?
      Как и где вы можете попросить помощи? Как-то так. Хорошие вопросы для работы с клиентами да и себе на подумать)
      16 апр 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей