Открыто

Финансовый успех по арканам [Ольга Данилова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2018.

Цена: 4800р.-94%
Взнос: 286р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Финансовый успех по арканам [Ольга Данилова]

    Интенсив "Финансовый успех по арканам"

    15.jpg

    С 24 сентября в закрытой группе в ВК стартует Интенсив по моим авторским медитациям «Финансовый успех по арканам». Интенсив рассчитан на 1 месяц. Он основан на 4 мощных медитациях на связках арканов. Цель Интенсива - увеличить финансовый поток у участников группы. Все медитации будут выложены в закрытой группе в аудио варианте. Мы будем проживать 1 медитацию каждую неделю.

    Что вам даст Интенсив по арканам: [​IMG]

    [​IMG]1) Расширит ваши финансовые потолки

    [​IMG]2) Уберет ограничения в теме денег

    [​IMG]3) Легко будете получать деньги и другие материальные ресурсы, подарки, бонусы, скидки.

    [​IMG]4) Научитесь создавать новые трансформации и запустите процесс обновления себя.

    ГЛАВНОЕ И ОЧЕНЬ УДОБНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО- МЕДИТАЦИИ НУЖНО ТОЛЬКО РЕГУЛЯРНО СЛУШАТЬ. ЭТО ЛЕГКО И УДОБНО![​IMG][​IMG]

    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА «ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ ПО АРКАНАМ»! [​IMG]

    [​IMG]1-я медитация на снятие внутренних блокировок в отношениях с деньгами. Цель - выйти из ограничивающих паттернов, мешающих клиенту больше зарабатывать .

    [​IMG]2-я медитация на появление новых источников дохода. Цель – научится видеть и получать деньги из новых финансовых источников - новых людей, новых проектов и т.д .

    [​IMG] 3-я медитация на расширение финансового потока . Цель медитации – расширить количество денег идущих к нему от мира ( заработанные деньги, деньги от бизнеса, подарки и т. д)

    [​IMG]4-я медитация на закрепление финансовых успехов через получение удовольствия от трат на себя. Цель – учится тратить больше на себя - покупать дороже вещи, тратить больше на удовольствии, путешествия и т.д. По –сути натренировать философию богатого человека .

    Автор: Ольга Данилова («Арканы 4 D» - система, включающая в себя сплав арканов Таро, астрологию, нумерологию, архетипы и мифы).

    [​IMG]Стоимость участия в Интенсиве : 4800 рублей.
    Код:
    https://vk.com/topic-75431440_36064372?post=5237
    Чтобы принять участие в Интенсиве, вам нужно прислать автору письмо на почту: danolga11@rambler.ru . В теме обязательно напишите «Финансовый успех. ВК.»
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      13 апр 2024 в 15:37
    2. Sayena
      Sayena не участвует.
      12 апр 2024 в 17:49
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      3 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 фев 2021
    2. skladchik.com
      невеста организатор.
      13 фев 2021

Поделиться этой страницей