Закрыто

Финансовый план - "Как раз и навсегда расправиться с проблемой нехватки денег и свободного времени

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Сергей Щербаков 2013, 25 янв 2013.

Цена: 5100р.
Взнос: 380р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Финансовый план - "Как раз и навсегда расправиться с проблемой нехватки денег и свободного времени

    Михаил Арсланов, признанный эксперт в области личных финансов, инвестирования, создания активов и накопления богатства
    выпустил в свет свой новый обучающий видеокурс «Финансовый план»:
    [​IMG]

    Вот что подробно и понятно разбирается в видеокурсе:
    • Для чего нужен финансовый план?
    • Как создать финансовый план с нуля?
    • Каким образом ЧЕТКО следовать ему?
    • Как грамотно объединить Ваши цели и интересы для максимально быстрого достижения мечт?
    • Как легко и без морального ущерба экономить свои деньги с помощью продуманного и правильно составленного финансового плана?
    • Как грамотно применять планирование в других сферах жизни, тем самым в разы улучшив свои результаты и жить в гармонии?
    • Как с помощью финансового планирования быстро достичь настоящей свободы?!
    • Вы узнаете об основных преградах и трудностях в реализации финансового плана!
    • Как освободить мозг от ограничивающих убеждений с помощью навыков финансового планирования?
    • Узнаете, как и из чего построить мост между Вашими мечтами и Вашим сегодняшним положением?
    • Как благодаря планированию, можно гораздо проще получить желаемое?
    • Как преодолевать любые финансовые кризисы с помощью планирования?
    Особенностью данного курса является то, что Вы не останетесь один на один со своими проблемами и вопросами. Вы будете лично работать с автором курса — после прохождения каждого урока, Вам нужно будет выполнить практическое задание, выслать его на проверку Михаилу Арсланову. И в случае одобрения, Вы сможете продолжить обучение. Такая схема позволит обучаться в разы эффективнее!
    Дополнительный бонус №4
    [​IMG]

    К мультимедийному курсу добавлен еще один бонус - четвертый по счету :) и называется он"Продвинутый финансовый план".
    Честно скажу: я хотел из этого бонуса сделать 2ую часть курса... отдельный платный продукт, как бы продолжение. Но после тщательного обдумывания все таки остановился на мысли, что надо сделать его подарком, т.к. самый сок клиенты могли не получить - им бы пришлось отдельно платить за 2ую часть.

    Этот бонус - один видеоурок, сравнимый по ценности целого видеокурса. В этом уроке вам необходимо будет выполнить 2 непростых задания, с моей индивидуальной поддержкой.
    Благодаря этим заданиям, вы наглядно увидите и получите четкий план достижения ЛЮБЫХ ваших целей В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ !!! То, на что люди тратят 5 лет, вы сможете добиться за 2,5 года!
    Жизнь коротка, поэтому единственное что имеет смыл - это СКОРОСТЬ выполнения вашего плана. Да и что тут говорить...каждый хочет получить желаемое как можно быстрее. Этот бонус как раз таки очень сильно поможет вам в этом.

    +
    "Уникальная Методика Инвестирования в ПАММ-счета с Доходностью от 160% до 250% Годовых
    в USD для Четкого Выполнения Вашего
    Финансового Плана"
    Добавьте к своей покупке видеокурс "Как выбрать ПАММ-счет?" и получите
    все необходимые знания и навыки для того, чтобы приумножать свой капитал в надежных брокерских компаниях с очень быстрой скоростью!
    «Как выбрать ПАММ-счет?»
    Скрытая ссылка
    *** В курсе Вас ждет более 3-часовое обучение от автора-практика, который за последние 5 лет собаку съел на инвестировании в различные Памм-счета, и он поможет Вам избежать множества ошибок при выборе и работе с ПАММ-счетами!
    *** Уникальная информация из видеокурса Михаила Арсланова окупится в десятки раз уже в скором времени. Используя сомнительную бесплатную информацию о Памм-счетах, Вы рискуете «слить в унитаз» свои деньги!
    Что Вам даст видеокурс «Как выбрать ПАММ-счет?»:
    1. Видеокурс позволит Вам получать прибыль при любой ситуации на валютной бирже (личная методика Михаила Арсланова).
    2. Вы узнаете, на что влияет начальный и текущий капитал Управляющего на ПАММ-счете?
    3. Вы узнаете, о чем Вам может сказать и что может дать сумма в управлении ПАММ-счета?
    4. Вы узнаете, как по прошлым просадкам быстро определить агрессивность и риск ПАММ-счета?
    5. Вы узнаете, как определить — какая торговля ведется на ПАММ-счета — автоматическая или ручная?
    6. Вы узнаете, каким образом Вы можете заранее спланировать доход на счете и научитесь делать личные прогнозы?
    7. Вы узнаете, о чем Вам могут говорить прошлые и сопутствующие счета управляющего?
    8. Вы научитесь определять устойчивость управляющего к рискам.
    9. Вы узнаете, какую пользу можно извлечь из торгового периода?
    10. Вы узнаете, на что влияет комиссия трейдера?
    11. Научитесь в процентах определять ответственность трейдера.
    12. Узнаете, чем Вам может быть полезна оферта управляющего?
    13. Узнаете, что такое стопаут и остаток на счете?
    14. Вы узнаете, с каким уровнем ответственности лучше всего выбрать ПАММ-счет?
    15. Вы узнаете, как можно лично связаться с трейдером, даже если он находится в штате сотрудников компании.
    16. Узнаете, какие есть методы диверсификации и научитесь диверсифицировать свои ПАММ-счета.
    17. Сможете всего за 10 минут провести качественный комплексный аудит сразу нескольких Памм-счетов и выбрать из них наиболее прибыльный и низкорисковый.
    18. Сможете по формуле Михаила Арсланова составить собственный инвестиционный Памм-портфель, который будет приносить от 100% годовых чистой прибыли.
    19. Вы сможете самостоятельно балансировать свой портфель в зависимости от ситуации на валютной бирже.
    20. Сможете легко определить точки входа в рынок, т. е. тот момент, когда необходимо вступить в ПАММ-счет для максимальной прибыли!
    21. Вы сможете трейдера (управляющего), который лучше всего соответствует Вашим целям.
    22. Научитесь четко определять уровень риска на ПАММ-счете.
    23. Узнаете, как мгновенно получить материальную компенсацию от трейдера в случае убытка?
    24. С помощью определенных критериев научитесь проводить статистику Ваших инвестиций и вовремя принимать решения о составляющих Вашего Памм-портфеля.
    25. И многое другое, о чем Вам не расскажет больше никто...

    Общая Стоимость за два курса - 5100 р

     
  2. Обсуждение
  3. 26 янв 2013
    #2
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Интересно про ПАММ-счета. Как раз собирался инвестировать несколько тысяч.

    Вопрос ко всем... Кто такой Михаил Арсланов и почему стоит доверят серьезные деньги по рекомендациям этого парня.
     
  4. 28 янв 2013
    #3
    prodvigator
    prodvigator ДолжникДолжник
    Интересно есть ли там что-то из того, что можно в паблике найти?
    Думаю прочтение 5-10 постов в блогах ПАММеров достаточно чтобы вникнуть в принципы отбора счетов.
     
  5. 30 янв 2013
    #4
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    тема интересная...
    сам инвестирую в ПАММы, интересно узнать, может ещё что-то что не знаю.
     
  6. 30 янв 2013
    #5
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже так считаю. Один из таких блогов zenvestor.ru. Там и про ПАММы и про инвестирование в целом очень много информации. Сам некоторыми инструментами из его портфеля пользуюсь.
     
  7. 1 фев 2013
    #6
    Maxus
    Maxus БанЗабанен
    Почитай внимательно те ссылки, которые я в теме выложил и про бонусы я там тоже написал.
    Кроме того, можешь посмотреть вебинар, на который я тоже дал ссылку в теме, там сам Ховратов говорит об этом бонусе.
     
  8. 2 фев 2013
    #7
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Народ, лавайете активнее!!! Баблосы уже на памм отложил :)
     
  9. 17 фев 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Народ, подтягиваемся. Отличная тема и автор. Аж два курса в одном!
     
  10. 17 фев 2013
    #9
    roma30
    roma30 БанЗабанен
    В том то и дело, этот парень инфобизнесмен. И доверять "практику" как он себя называет очень сомнительно, человек в своем блоге пишет, что он собаку съел. Но по его курсу Инвестиционный портфель, мне прям плеваться хочется. В любом бизнесе должен быть опытный наставник. Т.е. человек который в этом бизнесе сделал карьеру. А это серьезное дело, инвестирование я имею ввиду. И если человек учит тому на чем сам не может сделать состояние и доходность до 250% годовых, о которых он говорит, так простите чему он может научить??? Как зарабатывать на инфобизнесе, так это да. Но имея на инвестициях приличный доход, уж поверьте любой уважающий себя инвестор не будет этой хренью заниматься и писать разные курсы как срубить бабла. Так как данное дело требует постоянного внимания и держать руку на пульсе. И еще важный момент, что бы иметь хороший доход в инвестировании нужно быть на шаг впереди и владеть информацией, это не только мое мнение, но и мнение опытных инвесторов. А то что в видео курсах разных авторов, так лично мое мнение, это просто шлак, давно потерявший свою актуальность. Конечно для базовых знаний, это может быть полезно, но не более.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2013
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так для профи тут и не позиционируется. А для БАЗОВЫХ знаний в этой теме - отличный курс, тем более за такую цену, согласись. И вот отсутствие даже базовых финансовых знаний, это уже не очень хорошо.
    Потому из всех складчин на эту тему, я хочу начать с эту, что бы и получить ту самую базу. С которой уже можно двигаться глубже самому. Или с помощью курсов, которые явно подороже обойдутся.
     
  12. 17 фев 2013
    #11
    roma30
    roma30 БанЗабанен
    Я только за, что это для начала будет наверное достаточно. Но сама подача которую я смотрел из его курса. Так такое ощущение, что школьник с книжки читает и рассказывает на чем можно заработать. Тогда как обучение подразумевает совсем иной подход. Но каждому свое.
     
  13. 17 фев 2013
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    В этом и цель.
    А подача это все субъективно слишком. Главное для себя выудить нужную информацию, подачу любого автора можно отсеивать, если лично Вам не подходит)
    Вон мне Богачова подача не нравится, но тем не менее у него хорошие курсы есть и я там тоже организатор и буду изучать.
    В любой информации нужно уметь брать только то, что нужно. По описанию я вижу, что я хочу взять из этих двух курсов и уверен, возьму.
     
  14. 18 фев 2013
    #13
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба
    Арсланов - спец. А вода во всех курсах присутствует...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 фев 2013
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Еще 3-4 дня, народ, подтягиваемся, пока не поздно. Пора становится финансово грамотными :)
    Раз уж тут обитаем, покупаем курсы, то и нужна некая финансовая основа, которая и предлагается в данном курсе.
     
  16. 19 фев 2013
    #15
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Почитал я описание и не смог удержаться. Искренне надеюсь хотя бы до кого-нибудь достучаться. Заранее прошу извинить за чрезмерную эмоциональность.

    автора-практика, который за последние 5 лет собаку съел на инвестировании в различные Памм-счета, и он поможет Вам избежать множества ошибок при выборе и работе с ПАММ-счетами!
    Этот хренов собакоед еще тот болабол. Знаете вы или нет, несколько лет назад была такая контора Девлани называлась. Предлагала инвестировать в ПАММ-счета. Исправно работала несколько лет. Но потом директор собрал все денежки и свалил :) И догадайтесь, кто был главным адептом? :) Этому хрену с горы я бы и цента не доверил.

    Не верите? Вперед, в гугл! Был у него курс, назывался то ли инвестиционная формула богатства, то ли еще какая-то формула богатства. Потом у него был бесплатный курс "счастливый инвестор" (кому интересно могу выложить), так вот в нем рассказывается о компании форекс-тренд и о ПАММ 2,0, которые нынче очень популярны в рунете.

    Теперь о методике этого чудика. Курс записывается с целью привлечения рефералов по партнерским ссылкам, коих там напихано десятки. Парниша раньше клепал только бесплатные курсы. А теперь за лоховодство начал брать деньги. Молодец! Что здесь скажешь. :)

    Ладно, всем успехов! :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 фев 2013
    #16
    bara mara
    bara mara ДолжникДолжник
    Не то слово. Памм счета появились ну года 3и назад. Вроде Альпари первая замутила, автор к этому ДЦ походу неравнодушен.
    Именно брокерские компании памм счет не предоставляют, он характерен для кухонь, со всеми вытекающими минусами.
     
  18. 22 фев 2013
    #17
    Screet
    Screet СкладчикСкладчик
    Сейчас скачиваю. Написано - около одного дня буду скачивать.... Большое спасибо)
     
  19. 21 мар 2013
    #18
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Михаил Арсланов нуб полный.
    А его рекомендации по выбору ПАММ счетов для идиотов(без обид). Логика при выборе на уровне 5 класса, более того когда он сказал что такое относительная просадка, всё, я закрыл видео и удалил этот шлак.
    вывод - с его рекомендациями инвестировать - можно с такой же пользой играть в рулетку.
     
  20. 21 мар 2013
    #19
    Alex77k
    Alex77k ЧКЧлен клуба
    Михаил Арсланов, если послушать его курсы, не умеет считать на калькуляторе не то что в уме как у него получается привлекать инвесторов - вопрос?
     

Поделиться этой страницей